Опрос навеян придурком на черной девятке или 14

  • Автор темы padla
  • Дата начала

Кто как поступает в таких ситуациях?

  • Не выхожу из машины, объезжаю и еду дальше

    Голосов: 35 17,9%
  • Не выходя из машины разговариваю

    Голосов: 21 10,8%
  • Выхожу из машины разбираться (у меня и бита есть если че...)

    Голосов: 66 33,8%
  • Не попадал в такие ситуации

    Голосов: 73 37,4%

  • Всего проголосовало
    195
Ф

Фокс Малдер

Guest
Позавчера (рассказ друга) университетская, на перекрестке (светофор) с слонова, к 7-ке подлетает 12-я, из нее вылазиет два мужичины и с криками че ты там показал ломят к 7-ке. Из 7-ки (тонированной) вылазиет около 10 человечков и начинают месить дядей. Один дядя пытался скрыться через побег выкрикивая - "Ну хватит что ли"))) Вот такие бывают недоразумения)))
В 7-ке цирк лилипутов ехал?
 
I

illych

Guest
еще раз про жару - лужи найди при 35 цельсия.
Иногда после дождя +35 бывает.

И вообще если нет кондея в машине - ето не повод защищать в теме уродов которые мало того окно не закрыли - так еще и подрезали и машину пытались изуродовать.
Я не защищаю. Я написал своё отношение. Читай внимательно.

про указывать - ты мне указал что бред ездить с закрытми стелками и продолжаеш указывать
Это мой мнение, а не указ.

он должен был ето сделать.
Кому должен?

Ведь закрываем же мы стекла при проезде опасных гравийных участков?
Каких???? Я закрываю стёкла только если справа камаз дымит. Или включаю вентилятор на рециркуляцию
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Иногда после дождя +35 бывает.


Я не защищаю. Я написал своё отношение. Читай внимательно.


Это мой мнение, а не указ.


Кому должен?


Каких???? Я закрываю стёкла только если справа камаз дымит. Или включаю вентилятор на рециркуляцию


Таких.
Кароч твои утверждения даже не бред... я не знаю как это назвать.
Включай "вентилятор на рециркуляцию" и будет тебе щастье во время проезда луж.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
он наверно имел в виду горную
 
I

illych

Guest
Всё? Сказать нечего больше? Не понял про какие опасности на дорогах ты говоришь, при которых надо закрывать окна. Типа "а пули свистят, пули..." Или чтоб комар в рот не залетел?

Кароч твои утверждения даже не бред... я не знаю как это назвать.
Да уж назови как-нибудь. :) Мои утверждения ясны.
Урод на 9-ке - да урод за подрезание, распушении хвоста и то что прыгает плохо - не смог до двери уазика допрыгнуть. Топикстартер как вполне адекватный человек мог бы извиниться перед девушкой. Девушка же ему ничем не насолила, правильНО? А если бы девушка стояла на дороге? Тож виновата она? Канешна! Смотреть по лужам надо, а то кто-то может въехать в лужу и облить водой. Кем этот человек длянеё будет?

Включай "вентилятор на рециркуляцию" и будет тебе щастье во время проезда луж.
щастье есть. Оно не может не есть! А ты включаешь вентилятор на рециркуляцию? Или ты не понимаешь об чём я?
 
D

Dvorkyn

Guest
Народ, вы не замечаете, что мы превращаемся в злобных зверьков? И не только на дороге...Призыв "давайте извинимся и разойдемся" тонет в шипении "ща я тебе.."..Принцип "кто прав" выясняется в процессе замера бит и взвешивания монтировок..Тема на форуме еще секунду и уйдет в матюки и оскорбления..Че с нами творится? Просто на секунду остановитесь..вдохните полной грудью....и выдохните..И все..пошли дальше беседовать на более приятные темы..
 
C

Critical

Guest
Кстати, для этого есть тема "Уроды за рулем" :)
 
С

Стас

Guest
Тааак )) Кого там грите п....дить ? )))
 
Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
326
Реакции
5
Баллы
0
FOX MALDER,ты наверное никогда в классике не ездил человек по 10? Мне приходилось, ничего особенного, тесновато. Но если классика одна на всю дружную компанию то не обязательно эта компания лилипутов.
Про человечков зеленых передам, шутка засчитана) Петросян оценит)
 
W

welcomeinside

Guest
один раз за все время как-раз в том же районе - напротив дикомпа окатил по недогляду мужика, который почему то шел посреди дороги между рядами... выяснил, когда заехал на ближайшую заправку метров через 50-70 (ТНК)... меня догнала 9-ка и мужик было начал "ты чо! мы чо!"... я сначала не въехал ваще о чем он,.. когда разобрался - извинился (ну не видел я, что он рядом со мной решил двигаться мимо той лужи)... на этом вроде инцидент был исчерпан... .


другой неавтомобильный инцидент случился лет 8 назад в начале весны, когда все начинает таять.
шел с обеда/ иль на обед. под лужами - слякоть. попутно народ, навстречу народ. и случайно не заметив как цепанул носком ботинка по месиву... оно полетело в лицо встречному товарищу.. осознав ситуацию, извинился "как положено"... после того стараюсь быть аккуратнее.. самому не хотелось бы оказаться на их месте..
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
другой неавтомобильный инцидент случился лет 8 назад в начале весны, когда все начинает таять.
шел с обеда/ иль на обед. под лужами - слякоть. попутно народ, навстречу народ. и случайно не заметив как цепанул носком ботинка по месиву... оно полетело в лицо встречному товарищу.. осознав ситуацию, извинился "как положено"... после того стараюсь быть аккуратнее.. самому не хотелось бы оказаться на их месте..

А что без брызговиков ходишь?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Таких.
Кароч твои утверждения даже не бред... я не знаю как это назвать.
Включай "вентилятор на рециркуляцию" и будет тебе щастье во время проезда луж.
Тебе ещё повезло, что он не посоветовал повзрослеть... :huh:
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Мне как-то всё равно. Если суждения детские. :)
А у вас старперские:lol: зима кончилась, дорожки не нужно посыпать, вот вы и срёте на форуме?:taunt:

Жаль что ща все потрут опять
 
I

illych

Guest
А у вас старперские зима кончилась, дорожки не нужно посыпать, вот вы и срёте на форуме?
Конечно потрут. :) Потому как оскорбления на форуме запрещены. На форуме я не "срал", как ты говоришь. Личная неприязнь ко мне - это есть и в каждом сообщении.
По поводу

Опять в чужой разговор лезете?
Это не я лезу, а именно ты. Разговора у тебя с Буржуем не было. Был диалог со мной.
 
Верх Низ