Опрос!

  • Автор темы Vasilich_Jr
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
ну и бадягу вы тут развели, товарищи... возвращаясь к теме топика: по моему тут чуть ли не каждая третья тема была посвящена кто и как видит будущее наших покатушек. высказывались не раз, можно просто попросить админа или модера посидеть чуток и создать такой собрание мнений на тему "дрэг: что в имени тебе моем?.." :) или же поработать с поиском по сайту.
далее, некоторым пользователям: кончайте нафик пиаром сторонних ресурсов заниматься. нет, не против ресурсов вообще, конечно интересно на интересные ссылки там глянуть и проче, но то в какой ранг тут это возвели.. мягко говоря не очень красиво. так что закругляйтесь, в печёнках сидят эти войны. (админу респект ,наконец перестал на провокации реагировать ;) ).
и да, главное: в миллионый раз говорю я выступаю за дальнейшее продолжение деятельности наших покатушек. но! я выступаю против того. что народ до сих пор без четкой организации продолжает собираться и устраивть массовые заезды друг дружке навстречу.. вроде тут как то оргнизаторский совет организовывали, но что то я не помню что бы он хотя бы раз собрался по нормальному и четко определился по правилам проведения.. иначе же просто Вы продолжаете играть с огнем, ох, Андрюха, тьху-тьху-тьху, не дай бог что случиться, но учти, я ващще никак не удивлюсь что при ЧП каком нить, всех собак повесят на тебя.. потом, ребят, мягко говоря ерундой занимаетесь, что название придумываете тому чего ещё НЕТ! это все равно что спорить о названии кораблся, который ещё не построен и тем более не спущен на воду.. а так это толчение воды в ступе..

ну что, граждане организаторы, а мож соберемся в какой нить кафешке за кружечкой пиваса и начнем мозговать что и как делать, иль так и бум продолжать заниматься поисками филосовского камня? ;)
давно меня тут не было, вот высказался.. :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2alFF: собираемся, решаем, совершенствуемся :) Давно тебя не видно, приезжай! ;)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
2alFF: собираемся, решаем, совершенствуемся :) Давно тебя не видно, приезжай! ;)
отлично нафик! :) а что ж я до сих пор никакую рассылку не получал о встречах? значит опять власть в деревне сменилась? ;) :D
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
отлично нафик! а что ж я до сих пор никакую рассылку не получал о встречах? значит опять власть в деревне сменилась?

ааа... а ты тоже организатор???! ;)
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
конечно у всех есть недостатки.но то что вы написали - это вообще полный бред!!!
бред в том что обдолбанные хлобцы шарахались в толпе? или в том что некоторые ставили машины поперек трассы мешая проезду и так испуганных дачников?
в реале ты выглядишь более адекватным
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
отлично нафик! а что ж я до сих пор никакую рассылку не получал о встречах? значит опять власть в деревне сменилась?

ааа... а ты тоже организатор???! ;)
кажись Совет народных Коммиссаров постановил исключить меня из рядов партии.. иль банально забыли спящего кота :))))))

ЗЫ терь и я во флейм скатился.. приехали :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
ну что, граждане организаторы, а мож соберемся в какой нить кафешке за кружечкой пиваса и начнем мозговать что и как делать, иль так и бум продолжать заниматься поисками филосовского камня? ;)
Бесполезно, Сань, за пивом такие вещи решать. Так уж и скажи, что выпить хочешь :D
 
Верх Низ