Оптимальная частная клиника

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Какая из частных клиник в Саратове наиболее оптимальна по соотношению цены и качества? Думала между s class clinic и di-центром. Во втором больно уж дороговато. Как насчёт других? Указываю эти две потому ,что лишь о них слышала среди знакомых положительные отзывы.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
CrazyButterfly, надо не клинику искать, а врача.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
CrazyButterfly, надо не клинику искать, а врача.
Мне в данной ситуации важен не только сам врач, но и то оборудование, которые им используется. Поэтому выбор среди частных клиник.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 597
Реакции
3 504
Баллы
113
тебе для чего? для ЭКО?
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Оптимальные частные клиники в Израиле.
 
Theda

Theda

Новичок
Регистрация
01.12.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Мне в данной ситуации важен не только сам врач, но и то оборудование, которые им используется. Поэтому выбор среди частных клиник.
Я тоже согласна, что надо специалиста по конкретной проблеме искать, большинство хороших специалистов работают и в частных клиниках. Оборудование само по себе ничего не сделает. Хоть сферу назови.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 704
Реакции
325
Баллы
83
Авеста
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
я был.мне понравилась клиника.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
большинство хороших специалистов работают и в частных клиниках
Если какой спорный или сложный момент меня с моим ДМС всегда в 3 совбольницу направляют.
По мнению страховой, там эксперты собрались.

Условия в этой больнице это просто трындец.
Хамство обслуживающего персонала, обшарпанные стены, ржавый сортир, тесные и душные приёмные отделения с минимумом сидячих мест. При этом деньги берут за всё и на уровне дорогих клиник.

Например приём у лора стоит 625 рублей.
На конкретное время записаться нельзя - стой, жди пока примут.
Приёмное отделение - темная каморка в подвале 3 на 3 метра, в ней и те кто на госпитализацию, и те кто на выписку.
Врачи пунктуальностью не отличаются.
Приём с 9.00, могут подойти и к полдесятого, а начать приём в 10.

В общем, впечатлений от последних посещений 3 совбольницы очень много.
 
Theda

Theda

Новичок
Регистрация
01.12.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
regulator, я немного другое имела в виду. Например, известные мне очень хорошие педиатр и гинеколог работают как в муниципальном медучреждении, так и в частной клинике. Куда больше нравится, туда и обращайся. Но и оплата при этом будет отличаться, ибо в частной через кассу по оф.прайсу.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
regulator, я немного другое имела в виду. Например, известные мне очень хорошие педиатр и гинеколог работают как в муниципальном медучреждении, так и в частной клинике. Куда больше нравится, туда и обращайся. Но и оплата при этом будет отличаться, ибо в частной через кассу по оф.прайсу.
Да это понятно. Но нужна именно частная из современного оборудования.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 323
Реакции
3 833
Баллы
113
regulator, я немного другое имела в виду. Например, известные мне очень хорошие педиатр и гинеколог работают как в муниципальном медучреждении, так и в частной клинике. Куда больше нравится, туда и обращайся.
Я про тоже. Бывает что работают, но бывает что работают только в гос. больнице. И что-то последние мне чаще попадаются. Как назло. Так бы я в это госучреждение ни ногой.
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Да это понятно. Но нужна именно частная из современного оборудования.

Саратовские частные клиники и современное оборудование - вещи несовместимые (за исключением стоматологии)! Ну не может окупиться действительно дорогостоящее (от 50 млн. руб до 200 млн. руб и выше) оборудование в частной клинике, поэтому все частные клиники закупают б/у и прошлое поколение из-за границы! И даже при таком варианте, все равно очень плохо все окупается. Частная медицина в Саратове - это стоматология, консультативные кабинеты, простейшие мед. манипуляции, лабораторная диагностика. Если что серьезней обращайтесь в государственные учреждения здравоохранения.
 
Верх Низ