Оптимальный возраст для брака

  • Автор темы Helper
  • Дата начала

Какой оптимальный возраст для заключения брака?

  • 20-24

    Голосов: 23 25,0%
  • 25-30

    Голосов: 58 63,0%
  • >30

    Голосов: 4 4,3%
  • Я против брака в принципе.

    Голосов: 7 7,6%

  • Всего проголосовало
    92
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Голосовала за 20-24. С учетом того, что это оптимальный возраст женщины для рождения ребенка :)
а от кого? :)если нет мужа:)искуственное оплодотворение?:)
Мужчине, думаю, подошел бы вариант >30
:)+1
зы: автор (Helper), раз тебя никто незнает, с какой целью создовать другой ник? собрались жениться? боитесь ответственности? ;)
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
25-30.... до надо нагулять, после уже поздно)
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
позвольте озвучить свое мнение. изначально надо ответить на вопросы-- с кем .где. на что. подобное мнение уже звучало ия его поддерживаю.т к каждыи отрицательный ответ несет определенные проблемы семейной жизни .особенно в молодой семье.по-этому считаю что для мужчины это годам к30 тк к этомувозрасту можно уже чегото добится и примерно определиться в жизни. а для женщины это идивидуально
кто то всю жизнь работает и не может зароботать всех благ и остается без семьи, а у кого то все получается и свадьбу сыграть в 18 и потом еще заработать на дом, машина, ковер, телевизор... все индивидуально... как и сама жизнь семейная
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, брак это весело :)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Современные реалии таковы, что люди хотят быть независимыми и самодостаточными. И семья особо-то и не нужна.
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
последне время все чаще люди живут без офиц.оформления.с одной стороны это вносит некоторые трудности(совместные крупные покупки .оформлении кредитов и т.д.) сдругой стороны если люди хотят быть вместе ониимеют на это право иесли они на это решились то они должны понимать всю ответственность этого поступка тк ни какие штампы несмогут решать их проблемы
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Мое мнение. Девушке надо бы до 25-ти успеть, а то всех нормальных жОнихов другие расхватают. А мальчикам до 25-ти лучше ТУДА не соваться - рановато))).
И еще. Если в возрасте 30-ти Ж или М ниразу ТАМ не побывали - зачастую это уже диагноз.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Мое мнение. Девушке надо бы до 25-ти успеть, а то всех нормальных жОнихов другие расхватают.
:)это в идиале, на словах это все красиво и замечательно, но в жизни к сожалению, не все так хорошо получается, как мы этого хотим:)
И еще. Если в возрасте 30-ти Ж или М ниразу ТАМ не побывали - зачастую это уже диагноз.
там - это где? в официальном браке или гражданский тоже пойдет? :pooh_lol:и еще, дОк, что за диагноз, какой он называется?:prankster2:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Всегда хотел жениться и родить пацана до 20 лет. Когда мне будет 40 можно посидеть с взрослым сыном за рюмкой чая, обсудить схожие проблемы. Да и проще помогать сыну и дочери в "разгонном" возрасте, когда ты ещё горяч и трудоспособный, и больше возможности влиять на судьбы детей. Считаю не правильным родить ребёнка в 45 и оставить сиротой когда у сына и(или) дочки только начинается осознанная жизнь. Поэтому семья должна быть крепкой и здоровой. Но это только моя собственная точка зрения.
 
Верх Низ