"Оптимизация" SMS тарифов в мегафоне

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
То же самое. Точно помню, что подключалась на "Родной". Вчера же обнаружила, что у меня "Родной 10". Придется менять ТП.
По-моему, они таким образом вынуждают переходить со старых ТП на новые, чтобы старые ликвидировать.

Я на родной переходил как раз когда обнаружил такой фокус. Тоже какой-то суффикс добавили к старому тарифу и подняли тарифы.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
у меня на БИ за 2 рубля в сутки, все смс по саратовской области бесплатные на любого оператора. хотя пользуюсь смс далеко не всегда и не каждый день, считаю выгодным данный ТП
Небось отключить то не можешь данную опцию? А мне вот жалко 60 р. платить, если я послыаю 5-10 СМС в месяц. Я не прав?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
У меня на мегафоновской карточке "родной особенный". Приходила смс с уведомлением об изменении стоимости смс, но на сайте так и написано в описании тарифа
Текстовые сообщения (SMS)Исходящие SMS на номера РФ (за одно сообщение) 0,11 руб.
Исходящие SMS на номера других стран (за одно сообщение) 5,25 руб.
Входящие SMS не тарифицируются
кто нибудь в курсе, после 11 числа что то поменяется или все так же и останется на этом тарифе?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 170
Реакции
4 001
Баллы
113
Если руки дойдут, задам им вопрос в Сервис-гиде...
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
ermac, будет по 33 копейки за СМС (до 50 СМС в месяц).
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Vaniok, спасибо
до 50 СМС в месяц
а дальше? У меня на этом номере смс канал висит, туда по крайней мере сейчас на тестах ушло уже больше 50 смс в месяц и не хочется в какой то момент времени обнаружить, что с отправкой смс №51 цена за все смс, отправленые в этом месяце поднялась с 33 копеек до 5 рублей например :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Кто-то тут написал, что не пользуется смс. А я пользуюсь. Первая минута на моем тарифе стоит почти рупь. СМС - 11 копеек. Мне 3-6 смс вот так хватает, чтобы человека о чем-то расспросить, и получить ответы.
Более того, у нас почему-то ваще не популярна такая вещь как ММС. Обьясните почему? На моем тарифе ММС стоит 11 копеек. Но это вовсе не пересыл фоток, как некоторые считают: ММС - это СМС огромных размеров, куда лично я умещал 4 страницы текста формата А4 (и это не предел). За 11 копеек упишись хоть до посинения. А чтобы зачитать весь этот текст человеку, понадобится мнут 10.
Так что экономия от СМС и ММС колоссальная.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Небось отключить то не можешь данную опцию? А мне вот жалко 60 р. платить, если я послыаю 5-10 СМС в месяц. Я не прав?
отключить могу в любое время. смс отправляю в среднем по 3-4 в сутки, так что все устраивает
 
Верх Низ