"Оптовка" на Грибова

  • Автор темы Critical
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня брал насос, Алко, Немецкий, как ни странно, после первого использования не сломался :blum3: Хотя, я там уже 2 комплекта резины (летнюю Brigestone Turanza ER 300 и зимнюю Brigestone Blizzak) взял, всякую мелочь, все понравилось, всем пользуюсь. З/части там не беру, т.к. долго ждать.
Кстати, в Кир-КВ цены охеренные просто, они там зажрались однако, хотя берут товар все с тех же оптовок саратовских, в частности автомасла брали в фирме, где я работал, как и Оптовка на Грибова и еще 30% саратовских магазинов.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня взял там задние фары на 2108(В стиле лексус)нормальные.Постоянно там покупаю всякую мелочь и т.д. Меня все устраивает.:eek:k:
 
OP
C

Critical

Guest
Дим, ну ты прям как маленький :) Эдак все магазины "автозапчасти" можна в чёрный списог запихать. Уж для ВАЗа левака всегда было предостаточно. И ничего удивительного, что из Тольятти идет откровенный брак. Там в каждом подвале - цех по изготовлению зопчастей с оборудованием, списанным на заводе. А продавцам надо просто продать. А уж как ты будешь этим пользоваца - не их проблемы.

А када продавец (или товаровед или еще кто) контроллирует качество каждой продаваемой детали - это уже совсем другой уровень обслуживания и совсем иные деньги. И такой магазин тоже окажется в черном списке, ибо цены там будут ого-го.

Дим, согласен полностью. Просто у меня так вот получилось нехорошо %(
 
Верх Низ