Оптовка холодильников на Сокурском тракте

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Рыская по городу в поисках холодильника, за неделю проездил наверное все магазины, торгующие ими. Пока не вспомнил об оптовке, торгующей холодильниками на Сокурском тракте. С бумажкой в руке, где за неделю выписал цены на полюбившиеся модели, поехал туда. Сличил. Оказалось - реально всё дешевле!
Второй положительный момент. Доставка. В Эльдорадо - 1700 (прописью: одна тысяча семьсот рублей 00 копеек). Здесь - доставка бесплатно.
Грамотные продавцы, всё рассказывают, какие комплектующие, из какой страны что. Честно и не зависимо от цены говорят: вот этот шумит, вот эти часто ломаются...
Через неделю буду у них брать.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 554
Реакции
74
Баллы
48
Для кругозора, где именно на Сокурском?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Для кругозора, где именно на Сокурском?

Переезжаешь ж/д пути и доезжаешь до поворота на оптовку. Поворачиваешь налево и проезжаешь метров 100-200. Справа остаются продуктовые оптовки. А слева будет здание из белого кирпича. То ли 2, то ли 3-этажное. На его фасаде еще написано про холодильники. Первый этаж.
Кроме холодильников там еще плиты продают. Сестра брала - так же после мониторинга саратовских магазинов. Говорит здесь дешевле всего. И доставили бесплатно.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 554
Реакции
74
Баллы
48
Спасибо, понял. Но "оптовка" не подразумевает покупку 1 шт.?
 
МОля

МОля

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Тоже интересно, в розницу купить можно или нет?? И как насчет гарантии....
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Рыская по городу в поисках холодильника, за неделю проездил наверное все магазины, торгующие ими. Пока не вспомнил об оптовке, торгующей холодильниками на Сокурском тракте. С бумажкой в руке, где за неделю выписал цены на полюбившиеся модели, поехал туда. Сличил. Оказалось - реально всё дешевле!
Второй положительный момент. Доставка. В Эльдорадо - 1700 (прописью: одна тысяча семьсот рублей 00 копеек). Здесь - доставка бесплатно.
Грамотные продавцы, всё рассказывают, какие комплектующие, из какой страны что. Честно и не зависимо от цены говорят: вот этот шумит, вот эти часто ломаются...
Через неделю буду у них брать.

какой ассортимент?
 
C

Chtulhu

Guest
Переезжаешь ж/д пути и доезжаешь до поворота на оптовку. Поворачиваешь налево и проезжаешь метров 100-200. Справа остаются продуктовые оптовки. А слева будет здание из белого кирпича. То ли 2, то ли 3-этажное. На его фасаде еще написано про холодильники. Первый этаж.
Кроме холодильников там еще плиты продают. Сестра брала - так же после мониторинга саратовских магазинов. Говорит здесь дешевле всего. И доставили бесплатно.

Для всех бесплатно или только для "гламурных"?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Что это за доставка у Эльдорадо... Чет ты путаешь, Бобр)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Что это за доставка у Эльдорадо... Чет ты путаешь, Бобр)
Я сам в а-проститошнилкина-хуе. На 1 дачной консультант нам сказал, мы тоже не сразу поверили, переспросили. Да, 1700. В Эксперте доставка к примеру 300 рублей. А тут бесплатно.

Для всех бесплатно или только для "гламурных"?
ну я как в той социальной парикмахерской с порога "Я гламурный бобр" не кричал, так что для всех ))

какой ассортимент?
Выбор - холодильников 20-25. Как и везде впрочем. Часть - бошевские. Часть - индезит. Часть - самсунг. Есть лыжи. Саратов, Атлант, Орск, и прочие - даже не присматривался, ибо и даром не надь. Есть промышленные холодильники (с прозрачной дверцей).
А вообще, как они сказали, это склад. А магазины по городу от них - это "Атлант" на Набережной, еще что-то где-то... Но цены там уже выше.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
можешь точку на гугл картах показать?! по субботам работают?!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Я сам в а-проститошнилкина-хуе. На 1 дачной консультант нам сказал, мы тоже не сразу поверили, переспросили. Да, 1700. В Эксперте доставка к примеру 300 рублей. А тут бесплатно.


ну я как в той социальной парикмахерской с порога "Я гламурный бобр" не кричал, так что для всех ))


Выбор - холодильников 20-25. Как и везде впрочем. Часть - бошевские. Часть - индезит. Часть - самсунг. Есть лыжи. Саратов, Атлант, Орск, и прочие - даже не присматривался, ибо и даром не надь. Есть промышленные холодильники (с прозрачной дверцей).
А вообще, как они сказали, это склад. А магазины по городу от них - это "Атлант" на Набережной, еще что-то где-то... Но цены там уже выше.

те по одному в руки дают?))) я так понял-это не доезжая Саратовского хладокомбината?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
kitty, да-да. Но они сразу предупреждают, что в Ардо и Атланте дороже. Там все-таки склад.
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Здание оптовки, кончается, начинается проходная хладокомбината..............
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Samsung RL-38ECVB в Реванше стоит 23 с небольшим, а на этой "оптовке" 26 с чем-то. Недешёвая получается оптовка.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я сравнивал Боши и Индезиты - однозначно дешевле.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а я уже в реванше купил )
у них тоже доставка бесплатная )
да и гарантия все таки есть... 2 года... а где эту оптовку потом искать если что...
 
Верх Низ