ОСАГО со страхованием жизни!

  • Автор темы Cooler97
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Cooler97

Cooler97

Участник
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
437
Реакции
3
Баллы
18
Подошла к концу страховка, позвонил своему страховому агенту и договорился с ним о продлении, цены озвучили - 3800 рублей. Сегодня приезжаю в офис на Усть-Курдюмская 7Б, мне дают на подпись документы. На бланке полиса ОСАГО указана цена - 3300 рублей. Агент мне озвучивает стоимость - 3800 р., спрашиваю откуда еще 500 рублей? На что мне отвечают что это страхование жизни и что без него купить страховку у вас не получиться, т.к. страхование жизни обязательно при покупке полиса ОСАГО. Попросил их показать где написано что вместе с осаго нужно еще и жизнь страховать и почему в прошлом году такого не было. На что мне ответили - не хочешь не бери. Убрали все документы. Попросил телефон горячий линии или главного офиса - мы вам ничего не скажем, вообще что вы пристали не хотите покупать идите отсюда! Отсюда вопрос: все сейчас так страхуются? Это же навязывание услуг! Подскажите где лучше застразовать машину потому что в ресо я больше ни ногой!
 
Элька

Элька

Новичок
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Подошла к концу страховка, позвонил своему страховому агенту и договорился с ним о продлении, цены озвучили - 3800 рублей. Сегодня приезжаю в офис на Усть-Курдюмская 7Б, мне дают на подпись документы. На бланке полиса ОСАГО указана цена - 3300 рублей. Агент мне озвучивает стоимость - 3800 р., спрашиваю откуда еще 500 рублей? На что мне отвечают что это страхование жизни и что без него купить страховку у вас не получиться, т.к. страхование жизни обязательно при покупке полиса ОСАГО. Попросил их показать где написано что вместе с осаго нужно еще и жизнь страховать и почему в прошлом году такого не было. На что мне ответили - не хочешь не бери. Убрали все документы. Попросил телефон горячий линии или главного офиса - мы вам ничего не скажем, вообще что вы пристали не хотите покупать идите отсюда! Отсюда вопрос: все сейчас так страхуются? Это же навязывание услуг!
Подскажите где лучше застразовать машину потому что в ресо я больше ни ногой!

Как раз в ресо мне тоже самое сказали, что без дополнительных услуг могут только записать через месяц. Там же сразу написала заявление об отказе от дополнительных услуг, и требование застраховать в течение 10 дней, поставили подпись,печать. Позвонили через 3 дня вежливо пригласили в офис застраховать машину без допов. , но я уже застраховалась в жасо. (без навязывания и со скидкой)
 
OP
Cooler97

Cooler97

Участник
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
437
Реакции
3
Баллы
18
В Ресо я тоже больше не пойду, шаражкина контора. Подскажите кто где страховался в последнее время и без допов?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
большинство страхуются без допов и письменных требований. Стоит лишь погуглить инфу:)
Согласие, не?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Закрыто! Тема баян!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ