Ошибки, баги нового форума!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Браузер глючит. Стандартно - перелогинься, почисти куки.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Зашел сегодня на форум..Висит два уведомления..Тыкаю-два сообщения в личке...Захожу..Нет новых сообщений...тыкал тыкал.... Сохранено 280 сообщений из 300, вроде не мешает, но на всякий случай почистил...Все равно, два новых сообщения, но их нет..Обновлял обновлял, тыкал, тыкал...уведомления ИСЧЕЗЛИ!!


так писали мне или нет??
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Зашел сегодня на форум..Висит два уведомления..Тыкаю-два сообщения в личке...Захожу..Нет новых сообщений...тыкал тыкал.... Сохранено 280 сообщений из 300, вроде не мешает, но на всякий случай почистил...Все равно, два новых сообщения, но их нет..Обновлял обновлял, тыкал, тыкал...уведомления ИСЧЕЗЛИ!!
так писали мне или нет??

ты затыкал форум...)))
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
не знаю как в остальных темах, но в теме "здесь будут хабы" видно, что есть сообщения новые, но дальше 1693 стр. не открвается
 
W

welcomeinside

Guest
чо за фигня? (см. синие квадраты "ответ и иже с ними")
пусть хоть и без полей, но просто серыми будут... не видно ж нифига...

butttttt.jpg

И еще (мож чо пропустил)
1. цитирование выделенного фрагмента текста ожидается?
2. Почему теперь при нажатии на ник слева вываливается меню, но и в нем нету "вставить ник в сообщение"??? ждать?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 053
Реакции
681
Баллы
113
Орфография(ошибка):
Ошибка.jpg
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 492
Реакции
3 879
Баллы
113
А как нибудь увеличить количество символов в названии темы (при просмотре списка тем например через "Что нового")?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 585
Реакции
665
Баллы
113
типа АП

так и нет разделения на новые сообщения и непрочитанные с прошлого посещения. было раньше очень удобно.
9-я опера до сих пор открывает через жопу. 10-ю снес.
также при поиске своих сообщений в теме открывает совершенно не их, а список тем в которых писал.
так же. конвертики в личных сообщениях опять наоборот. непрочитанные - открытые, а прочитанные закрытые.
 
К

Кальция глюконат

Guest
Маргарита

Маргарита

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ну верните же уже, пожалуйста, значки пола под аватарками! Часто очень трудно понять. Приходится без конца спрашивать: ты кто, мальчик или девочка? Бред...
И очень неудобно цитировать все сообщение, когда нужно ответить на одну только фразу. Зачем захламлять форум? Раньше было удобнее.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 229
Реакции
4 051
Баллы
113
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
А я поиск никак не найду... Куда его спрятали?????

З.Ы. упс, не один я такой))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мультицитирование так и работает криво...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
типа АП


9-я опера до сих пор открывает через жопу. 10-ю снес.
также при поиске своих сообщений в теме открывает совершенно не их, а список тем в которых писал.
так же. конвертики в личных сообщениях опять наоборот. непрочитанные - открытые, а прочитанные закрытые.

пользуюсь такой вот Opera AC 3.6.7 Final SFX, оч нравится...еще новее есть Opera AC 3.7.5 Final 1893.7 , скачал, но не пробовал
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 492
Реакции
3 879
Баллы
113
Ну верните же уже, пожалуйста, значки пола под аватарками! Часто очень трудно понять. Приходится без конца спрашивать: ты кто, мальчик или девочка?
Для девочек в качестве обязательного пункта ещё добавить размер груди, рост, вес - ну вдруг кому чего захочется, чтоб без конца не спрашивать: у тя ваще какой? Бред ... )))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 492
Реакции
3 879
Баллы
113
типа АП


9-я опера до сих пор открывает через жопу. 10-ю снес.
также при поиске своих сообщений в теме открывает совершенно не их, а список тем в которых писал.
так же. конвертики в личных сообщениях опять наоборот. непрочитанные - открытые, а прочитанные закрытые.
Открывается вроде нормально, но снизу при просмотре темы почему-то полоса прокрутки, при оправке сообщения в тему, окошко перескакивает куда-то вниз и влево до упора, на чистое белое поле.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 585
Реакции
665
Баллы
113
Открывается вроде нормально, но снизу при просмотре темы почему-то полоса прокрутки, при оправке сообщения в тему, окошко перескакивает куда-то вниз и влево до упора, на чистое белое поле.
вот и я про тоже. и мультицитата галочкой не отображается.
 
Маргарита

Маргарита

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Для девочек в качестве обязательного пункта ещё добавить размер груди, рост, вес - ну вдруг кому чего захочется, чтоб без конца не спрашивать: у тя ваще какой? Бред ... )))

Не надо умничать и перегибать палку... Если ты выбираешь себе собеседниц по размеру груди, весу и т. д., то тебе не сюда. Ошибся дверью, уважаемый...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 492
Реакции
3 879
Баллы
113
Не надо умничать и перегибать палку... Если ты выбираешь себе собеседниц по размеру груди, весу и т. д., то тебе не сюда. Ошибся дверью, уважаемый...
Я же не сказал - "собеседниц". )))
И как, интересно, ты мой пол определила, ведь никаких значков-то нету?
Или просто соображалку включила? :)

И серьёзно: если человек хочет чтобы к нему обращались согласно его половой принадлежности - он и ник себе выберет соответствующий, значки тут вообще не причём. Ты вот Маргарита, а нет Василий, так ведь? Почему? Ну а если человеку хочется побыть "Голубым огоньком", то зачем ему ещё и крестики или нолики пририсовывать снизу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ