Оскорбление женщин-водителей или кто же все-таки прав?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0


Ну согласитесь, не в себе же держать такие прекрасные и красноречивые эмоции!? :) Даже когда едешь один это так прекрасно выплеснуть все красоту русского языка, а даже если услышат адрессат то это вообще улет, да в добавок может завязаться словесный дуэль, правда иногда он заканчивается кровопролитием, ну зато какое удовольствия если окажешься в победителях! :b3b4e46f21f040a62b4
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
:prankster: Вы сколько лет за рулём?
Общий стаж у меня 8 лет, из них-5 лет в такси. Таксисты катают около 80-100 тыщ в год. Представляете сколько времени я провожу на дороге!? И не помню,что бы мужчины меня обижали-оскорбляли-"учили". Чаще всего попадаю в поток с настоящими джентельменами! Хотя, пару раз за эти годы чихвостили, но было за что. Че обижаться-то? -"Извини,косяк, поняла,исправлюсь!" И все.

Ну согласитесь, не в себе же держать такие прекрасные и красноречивые эмоции!? :) Даже когда едешь один это так прекрасно выплеснуть все красоту русского языка, а даже если услышат адрессат то это вообще улет, да в добавок может завязаться словесный дуэль, правда иногда он заканчивается кровопролитием, ну зато какое удовольствия если окажешься в победителях! :b3b4e46f21f040a62b4
В качестве эксперимента попробуйте один день промолчать на негатив, а вот когда тебя пропустили, с не менее прекрасными и красноречивыми эмоциями, кричать в машине : -" Спасиба дарагой! Ты настоящий друх! Щастья тебе и твоим близким!" Или что-нибудь подобное. Поверь, даже пробки перед тобой будут быстрее рассасываться! Проверено на себе!:148:
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
В качестве эксперимента попробуйте один день промолчать на негатив, а вот когда тебя пропустили, с не менее прекрасными и красноречивыми эмоциями, кричать в машине : -" Спасиба дарагой! Ты настоящий друх! Щастья тебе и твоим близким!" Или что-нибудь подобное. Поверь, даже пробки перед тобой будут быстрее рассасываться! Проверено на себе!

Мене не надо эксперементов, я и молчу и говарю, и когда пропускают я им гаварю Спэсибо друг! А когда я пропущу и мне такое говорят, в ответ я им не стоит благодарностей! Я вапсче позитивный человек и даже из негатива у мэня получается позитив, поэтому я не наблюдаю особых напрягов в жизни и в общении с людьми. :)
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
я не наблюдаю особых напрягов в жизни и в общении с людьми.
Я ничего такого не имела ввиду. Думаю что в словесной переапалке ты просто жжешь, чтоб развлечься;) Просто если так кричать(желательно громко)! когда машина полна, или окна настеж, получается гораздо веселее. И эмоция получаеться не менее сильной:b3b4e46f21f040a62b4
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Думаю что в словесной переапалке ты просто жжешь, чтоб развлечься Просто если так кричать(желательно громко)! когда машина полна, или окна настеж, получается гораздо веселее. И эмоция получаеться не менее сильной

Точное попадание!!! Именно так, я даже ругаюсь от всей своей доброй души и без каких либо плохих умыслов оскорбления. Я всегда могу остановиться если перепалка начнет вызывать военные действия и постараюсь все перевести в мирное русло! Просто почему-то люди злые какие-то ходят, ездят, че им надо не пойму, да и сами я думаю они тоже не понимают что им вообще надо от жизни!
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Саратовчаночка и Чеё?? да вам нужно чаще видится и выплескивать весь свой негатив через форточки своих автомобилей))) да так чтобы других не задело:b3b4e46f21f040a62b4
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Volodko, Присоединяйся, нестесняйся в троем веселее будет! :)
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
и выплескивать весь свой негатив через форточки своих автомобилей)))
Ты перечитай пару постов выше, я наоборот предлагала выплескивать через форточки пазитифф! (Громко и с чуством!)
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
я подумаю над вашим предложением))) а то поднакопилось негатива в последнее время)))

С негативом надо бороться, он жизнь крадет у нас и по седеешь рано от нервов и злости! Возьмем пива всякой всячины, встанем рядом откроем окошки, откроем бутылки и будем бухать, орать и смеяться над друг другом и в том числе над собой, а самое главное прохожих и проезжающих тоже не забывать! :)
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Ты перечитай пару постов выше, я наоборот предлагала выплескивать через форточки пазитифф! (Громко и с чуством!)

позитив выплескивать я умею))) включишь песенку "Вместе весело шагать" или что нить в этом стиле на полную мощность:) люди идут улыбаются:pooh_lol:
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
С негативом надо бороться, он жизнь крадет у нас и по седеешь рано от нервов и злости! Возьмем пива всякой всячины, встанем рядом откроем окошки, откроем бутылки и будем бухать, орать и смеяться над друг другом и в том числе над собой, а самое главное прохожих и проезжающих тоже не забывать! :)
:good:
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
Общий стаж у меня 8 лет, из них-5 лет в такси
Просто если так кричать(желательно громко)! когда машина полна
Полна машина пассажиров? А Вы им памперсы перед поездкой выдаете?
 
Верх Низ