Оскорбление женщин-водителей или кто же все-таки прав?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Мартышки за рулём! Баб на кухню, мужиков в поля!
 
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот наглядный пример неподражаемой женской логики. :)
Просто, ради интереса, какая машина проедет в полутора метровый зазор? :)

Пояснение.
Ширина Ваз 2110 - 1.7 метра, зеркала выступают ещё сантиметров по 15 с каждой стороны, в итоге если какой смельчак и решится проскользуть в подобный "любезно" оставленный прогал, то он либо потеряет зеркало, либо просто тупо встанет враспор между двумя машинами (если будет проезжать не строго под 90 градусов, а под небольшим углом).

И что в результате мы получаем?
А то что стоящие сзади недоумевают нафига она встала когда впереди ещё столько места и стоящие справа тоже в недоумении для кого она оставила этот зазор - для лисапедистов чтоли?

Не придирайся. Я наобум написала расстояние. На дороге я оставляю достаточно места. Все влезают и благодарят, что несомненно приятно.
 
Последнее редактирование:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Профессии делятся на мужские и женские только по твоим личным убеждениям, а так же по убеждениям и устоявшимся принципам общества.

Так как мозги женщины и мужчины равны, а физические возможности нет, то делить профессии по принадлежности к мужской или женской половине можно только по физическим критериям.

А то, что мужик не может работать на кассе - это только твои убеждения, а так же других мужчин в обществе, которым работать там "западло" или "не мужское это дело".

курим мануал -потом поговорим если будет о чём. Так же советую избавиться от понтов, у меня нет предубеждений, опять речь не о том.


В Экономе незнаю..а знакомый парниша..года 2
мне его жаль, искрине.
в сбербанке на московской/некрасова молодой парень администратор и кассир за одно

Всётки покажите мне женщину добытчиу угля, именно шахтёршу! Ну или что бы женщина лопатой горячий асфальт на дороге.... ну или хотя бы женщину монтажницу высоковольтных линий передч! Женщину слесаря по грузовым авто!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
они асфальтоукладчицы? или всётки с метлой\лопатой или трпочкой каафотики вытерают на новоммосту?

А ченеиавтрчтоли? мысливперед паровоза летятнекада постыПодаправить?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Женщина за рулём-плохо, дачник-плохо, старый пердун - плохо. Огласите список героев дороги: 1. ...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Phoenix,
в сбербанке на московской/некрасова молодой парень администратор и кассир за одно

Всётки покажите мне женщину добытчиу угля, именно шахтёршу! Ну или что бы женщина лопатой горячий асфальт на дороге.... ну или хотя бы женщину монтажницу высоковольтных линий передч! Женщину слесаря по грузовым авто!
а для этих профессий много ума надо?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А ченеиавтрчтоли? мысливперед паровоза летятнекада постыПодаправить?
хорошоучтуошибкутакибудуделать,простомнекажетсяиногдаклавпропечатываетсимволы,хотянекажетсяатакиестькогдаася""мигает,нехватаетпроизводителььностисистемыгдемогу-замечаютамправлюобязательно.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
По своей небольшой практике вождения могу сказать: так уж получилось, если машина ведет себя неадекватно на дороге, то большая вероятность того, что за рулем девушка. Видя все это стараюсь держаться от нее на расстоянии, дабы избежать каких либо эксцессов.

Я тоже :girl_haha:

А реально, последнее время специально стала обращать внимание кто сидит за рулем неадекватно движущегося авто, и к вашему глубокому сожалению, Phoenix, это все чаще мужской пол.
 
А

алекс99

Guest
хорошоучтуошибкутакибудуделать,простомнекажетсяино гдаклавпропечатываетсимволы,хотянекажетсяатакиесть когдаася""мигает,нехватаетпроизводителььностисисте мыгдемогу-замечаютамправлюобязательно.
усё!!! спёкся....
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
александр99,
Где конь?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я тоже :girl_haha:

А реально, последнее время специально стала обращать внимание кто сидит за рулем неадекватно движущегося авто, и к вашему глубокому сожалению, Phoenix, это все чаще мужской пол.
Где смайл, который бьётся головой о стену...

Дал бы я Вам ссылку........

Вот и ваше отсутствие логики+недальновидность.
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
Верх Низ