Остекление балконов, лоджий

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
O

oska

Новичок
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Какой у нас интересный с вами диспут получается). Задачу всегда ставит командир (клиент), а не исполнитель. Дело исполнителя предупредить о всех возможных вариантах, и поставить в известность клиента. Первый раз я сначала написала пост о взгляде изнутри на эту ситуацию, скажем так не в форме общения с клиентами, а потом уже почему то добавила телефон( Когда проходит много клиентов, многие задают вопросы.... Ну как бы Вам это объяснить... Например: Хочу пластиковый балкон. Спрашиваешь, почему именно пластиковый? Потому что он красивей! Или допустим, хочу алюминиевую лоджию. Выезжает замерщик на объект, а оказывается клиент хочет сделать кабинет, и ему объясняют, что алюминий вам не подойдет. или типичная ситуация, что лучше поставить пластик или алюминий? Это все равно, что спрашивать что лучше самокат или велосипед? Ничего не лучше и не хуже. У каждого свои преимущества, цели и задачи. поэтому приходится выяснять желаемый конечный результат. по поводу терминов разговор немного неформальный, поэтому и путаница, как то вы на меня набросились, а хочется объяснить свою позицию. Озвученное мною мнение естественно ИМХО, мои личные выводы, как бы поступила я, если бы выбирала вид остекления, обладая имеющейся у меня информацией. А предпочтение клиентов - это предпочение клиентов, с которыми я могу быть не согласна. Конечно я менеджер, а не технический работник.) Даю только общую консультацию, если кого-то интересует тонкости технология, его проконсультируют другие люди. У той пластиковой фирмы, балкон посыпался после того, как сняли парапет. Как обратиться к модератору, я тут новенькая?)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну как бы Вам это объяснить...
Мне это объяснять не нужно, я представляю это гораздо лучше, чем остальные. И в любом случае лучше менеджера ;)
У той пластиковой фирмы, балкон посыпался после того, как сняли парапет.
Слышали поговорку про танцора и хирурга ? Вот это из той же серии.
 
O

oska

Новичок
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Мы что практически коллеги?:preved: Давайте оставим в покое многострадальныю пластиковую фирму, пусть каждый останется при своем мнении. Как обратится к модератору знаете? А то вдруг до начальства дойдет, заругает...(
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Вы видимо здесь прапагандируете алюминий ! Из ПВХ конструкции тепелее на 50% .
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
поставили ? а то тоже надо балкон стеклить на последнем этаже...

вот как у меня на последнем этаже, могу телефон поискать, правда за мастерами постоянный контроль нуже
 

Вложения

  • IMG_4131.jpg
    IMG_4131.jpg
    929,4 КБ · Просмотры: 76
  • 16.jpg
    16.jpg
    937,5 КБ · Просмотры: 69
  • 12.jpg
    12.jpg
    613,9 КБ · Просмотры: 44
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 372
Реакции
3 846
Баллы
113
Думал найду в теме телефоны, отзывы, цены и рекомендации по остеклению алюминиевыми рамами, а с подачи отдельных товарищей пошёл срач ... (((
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
вот как у меня на последнем этаже, могу телефон поискать, правда за мастерами постоянный контроль нуже

а сколько дней делали ?

Думал найду в теме телефоны, отзывы, цены и рекомендации по остеклению алюминиевыми рамами, а с подачи отдельных товарищей пошёл срач ... (((

эта да... всегда найдется самый озабоченный заботами других... )))


p.s. требуется замена остекления балкона (последний этаж)
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Могу предложить свои услуги по остеклению алюминием, профиль алютех или краус, но заказы принимаем только на конец сентября - начало октября возможно будет чуть раньше.
Та же можем изготовить и отдать на руки, без монтажа
если по срокам проблем нет, прошу в студию размеры или же в личку
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 903
Реакции
687
Баллы
113
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
А это пластикиовый профиль? Раздвижной?
алюмминий, кстати, заметил, что за счет боковых кирпичных стен, зимой в самый сильный мороз температура на лоджии ниже -1 не была
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 372
Реакции
3 846
Баллы
113
Относительно разницы в цене между алюминием и пластиком.
В Окнапласте за алюминий мне насчитали 27 тыс.
Тот же самый объем в пластике Века с одним 6 мм стеклом - 32 тыс.
Тот же самый объем со стеклопакетом - 35 тыс.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
дайте уже кто-нибудь номера и названия фирм, а то "проверенные профессионалы" обещанные нашим форумчанином мне в течении недели так и не позвонили:(
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
От сцуки... Скорее всего потеряли телефон. Жанна, позвони плиз 960169, вызови замерщика. Извини за "проверенных профессионалов", не хотят без личных пинков работать :(
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 372
Реакции
3 846
Баллы
113
дайте уже кто-нибудь номера и названия фирм, а то "проверенные профессионалы" обещанные нашим форумчанином мне в течении недели так и не позвонили:(
Я ж вродь выше написал название конторы: Окнапласт http://www.oknaplast64.ru/contact/

Сделали в срок и аккуратно. Без пинков и напоминаний. Отношение к клиенту доброжительное и терпеливое.
 
Верх Низ