Осторожно ДЫРЫ!

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Хочу обратить внимание на вновь вспыхнувшую охоту за металом!
В процессе ловли на зазевавшихся водителей принимают посильное участие и строители.

На улице Буровая в районе завода Контакт посередине проезжей части неизвесные свилоги похители крышку люка. Видел пойманый Таз 2105.

На улице Вольская (угол Б. Казачьей) отсутствует крышка ливнёвки (по левой стороне дороги около бордюра) 4.05.05 был пойман Газ 3110, что создало пробку до Кутякова.

3.05.05 На Кутякова (между Астроханской и Степана Разина по правой стороне если в сторону ж/д вокзала) в большую и видимо глубокую яму попал Зил 130, видимо здавал задним ходом и правым задним колесом попал... Зрелище слегка "удивлят", раму зила винтом загнуло. Сейчас воткнули ветку.

З.Ы. Будте внимательны и осторожны.
Если кто-то ещё знает ямы-ловушки - сообщайте ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
на волжской между Мичурина и чернышевского слева (если ехать к волге) нет решетки ливневки. судя по тормозным следам рядом с ней - место популярное ;)

волгу на вольской вчера видел да.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ул. Рабочая (между Университетской и Ст. Разина, в сторону Ст. Разина) давно нету крышки люка !
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Новоузенская, чуть выше 3-й Советской, если ехать в гору - крышки нет уже пару месяцев.
 
A

Anonymous

Guest
ул. Буровая район "Факс"-а, нет крышки люка прямо в центре проезжей части. Возможно и не в одном месте.
 
G

Guest

Guest
А что если на сайте катру замутить с такими местами, а также убитыми дорогами и перекрытым проездом. Ау, админ!!!!!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Anthrax, выложить карту - нивапрос. Но надо ещё поддерживать её актуальность. Если есть люди, готовые принять участие в реализации идеи, то можно всё обсудить.

Также на карте можно указать обычные места дислокации ГИБДД :)
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
На улице Гвардейской в районе 8 дачной не закрыт колодец, можно и незаметить. Возле политеха, напротив желтого здания (ИБИДА кто знает) здоровая яма на дороге - визг покрышек постоянный. Яма не особо опасна но вид устрашающий, особенно если заметить неожиданно перед собой :wink: .
 
G

Guest

Guest
Я по своему маршруту запросто могу.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
На Большой Казачьей прямо перед Чапаева, если двигаться по крайней левой полосе можно оставить колесо в огромной ямище в асфальте.... Яма уже давно...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
На улице Аткарская сразу после ул. Слонова (если ехать к ЖД вокзалу) - открытый люк уже давно леит :)
 
G

Guest

Guest
На углу Чапаева и Гоголя если ехать по Чапаева в сторону Кутякова надо унимательно смотреть при повороте направо на Гоголя - многие там головы сложили в открытом уже лет 7 люке.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Дыру у политеха заделали... :)
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
В Юбилейном на маленькой дорожке идущей вдоль основной трассы, недалеко от автобусного кольца отсутствуют подряд 3 крышки люка.
 
E

eagleas

Новичок
Регистрация
26.05.2004
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется будет проще составить карту на которой обозначено где ям НЕТ! ;-)
 
G

Guest

Guest
очереднаые дыры:
Симбирская, за 70 метров перед Соколовой при движении от таксопарка справа пара открытых ливневок.
На Соколовой перед Комсомольской большой Разлив - прямо посередине из под асфальта хлыщет водла - можно целиком провалиться, если размоет - держись левой стороны!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Мне кажется будет проще составить карту на которой обозначено где ям НЕТ! ;-)
Боюсь немного на ней будет нарисованно... :cry:
Ну да, с картой все очень просто. Покупаете карту автодорог Саратова. Зеленым маркером подводите дорогу на Юбилейный от Аэропорта, объездную местами (около Нового моста через Волгу), Чернышевскую. А в остальных местах дорог нет. Ну может где-то парочку улиц забыл, извиняйте.
Что-то кстати не видно больших потуг у нового руководства дороги делать. Или в октябре начнем, чтобы на первый снежок асфальт класть???
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
От Улешей в сторону заводского целиком меняют полотно. Покатался по нему: после того, что было - кайф :)
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Что-то кстати не видно больших потуг у нового руководства дороги делать. Или в октябре начнем, чтобы на первый снежок асфальт класть???
Не повериш - делают! Меня кроты уже задолбали, хотя понимаю что где они пройдут там будет нам счастье. :wink: На 3 дачной всю плошадь сняли - никогда такого на моей памяти не было., раньше ток заплатками. От 7 дачной до политеха через кумыску скоро вообще ниодной ямы не останется.
 
Верх Низ