Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
я по левому ряду уже второй день там проезжаю спокойно. Вчера ночью стояли после ямы справа машин пять. А я все думал что они там стоят? и сегодня утром там матиз кажется стоял. Жесть. Повезло что я туда не провалился(((
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
В результате попадания в эту яму 26.09.2013 лежу на больничной койке с разбитой головой наложены швы в области лба
У автомобиля повреждена подвеска переднее правое колесо прижалось к задней части арки
Будьте осторожны передвигаясь по улицам нашего города
это какая скорость была? 60? там ползти надо все таки рельсы же
 
lecorbusier

lecorbusier

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
На 2-м комсомольском проезде возле строительного корпуса политеха здоровая яма, бамперов разбито немеряно. Кто там каждый день ездит, может привезем по мешочку щебенки?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
На высокой скорости видимо можно перелететь не задев глубоко краев,надо проверить.

проверь конечно, страховка то есть? 150 по астраханке и вперед, авось пролетишь, на московской приземлишься.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
это какая скорость была? 60? там ползти надо все таки рельсы же
В том то и дело что практически никакой поворачивал с Кутякого на Астраханскую в сторону Московской пропустив встречный поток, я не представляю что было бы двигаясь я быстрее
Ехал на оке у нее колесики маленькие поэтому правая сторона провалилась в яму и ударилась о рельсу в результате удара правая часть подрамника погнута, правая передняя часть кузова ушла вверх на правом крыле образовалась складка
И это был осмотр без поднятия на подъемнике
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
В том то и дело что практически никакой поворачивал с Кутякого на Астраханскую в сторону Московской пропустив встречный поток, я не представляю что было бы двигаясь я быстрее
Ехал на оке у нее колесики маленькие поэтому правая сторона провалилась в яму и ударилась о рельсу в результате удара правая часть подрамника погнута, правая передняя часть кузова ушла вверх на правом крыле образовалась складка
И это был осмотр без поднятия на подъемнике
Как же ты так, Саша!? Сочувствую...
Ока всё та же, что пять лет назад была?
А со лбом как получилось? Непристёгнут был или вбок ударился?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Поставили там белую пластиковую заградительную хрень в эту яму, не прошло и года.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Поставили там белую пластиковую заградительную хрень в эту яму, не прошло и года.
Ну да, а по сторонам там можно особо и не тормозить - все как обычно.
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Вчера пробил там совсем новую шину - лопнула сбоку.
2013-09-29 00-24-57.jpg
Как законопослушный гражданин, решил дождаться копов - дтп оформить. За три часа познакомился со многими людьми, у которых повреждения похуже случились. Ментов так и не дождался.
Снял видео - характерные звуки удара слышно хорошо.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Как же ты так, Саша!? Сочувствую...
Ока всё та же, что пять лет назад была?
А со лбом как получилось? Непристёгнут был или вбок ударился?
Миша я и сам не понял как все произошло
Ока другая, дочери купили Rav4 я пересел на ее оказию - она немного посвежее
обо что ударился сам не понял на волю завтра выпустят из больнички буду искать куда лбом приложился
Gray64 ездить па Засратову на любом авто экстрим
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 168
Реакции
686
Баллы
113
щас еще 2 стоят) жесть. К кому обращаться если что? Оформлять ДТП, потом с бумагами в...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 168
Реакции
686
Баллы
113
… оценка ущерба, суд…

инспектор на сколько я понимаю, определяет виновника в данном случае? Имеется в виду за кем закреплен участок и с кого впоследствии требовать компенсации
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
щас еще 2 стоят) жесть. К кому обращаться если что? Оформлять ДТП, потом с бумагами в...
Искать ответственного за данный участок и мордой лица об эту злосчастную рельсу. Ну и чиниться за свой счет.

KUALAL
, скорейшего выздоровления.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 229
Реакции
4 051
Баллы
113
инспектор на сколько я понимаю, определяет виновника в данном случае? Имеется в виду за кем закреплен участок и с кого впоследствии требовать компенсации
Нет. Инспектор напишет, что виноват водитель, так как нарушен пункт 10.1 ПДД. :prankster2:
Реальный же виновник будет потом устанавливаться в ходе судебного процесса.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
В результате попадания в эту яму 26.09.2013 лежу на больничной койке с разбитой головой наложены швы в области лба
У автомобиля повреждена подвеска переднее правое колесо прижалось к задней части арки
Будьте осторожны передвигаясь по улицам нашего города

Сочувствую Саш, все-таки Ока не для наших дорог - верно говорят, поправляйся. а железо - оно сам знаешь.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Нет. Инспектор напишет, что виноват водитель, так как нарушен пункт 10.1 ПДД. :prankster2:
Реальный же виновник будет потом устанавливаться в ходе судебного процесса.
Инспектор приходивший ко мне в больничку сообщил что пришлет штраф за оставление места дтп
Спасибо Алексей башка заживает
А из за покалеченного тазика учиться пешком ходить придется :)
 
Верх Низ