Осторожно! Кидалово - Bogdan5106, он же Boris585

  • Автор темы MYGIK
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Да ни хрена уже не смешно, раньше (я щас может похожа на бабульку у подъезда) мужики были мужиками, а не задротами и решали проблемы по мужски, а теперь куда не глянь все норовят сопли по клавиатуре размазать. Одного подрезали, другому не дали, третий с пьяну кота в мешке купил и т.д. и т.п. и роняя тапки в интернеты - обличать нехороших и жаловаться какие они обиженный. Тьфу, мля. Смотреть противно.
З.Ы. Пост НЛ ко всем. Всяческие совпадения с кем бы то ни было случайны.
Да не тот мужик пошёл что раньше, раньше то да, по мужски, взял ствол, нож, дубину, короче чё нашёл и решил вопрос, не тот пошёл мужик...

Да да, и бабы обмельчали, раньше то оооо, и накормит и напоит, а ща нееее, не то, тока им всё давай, сами ничё делать не хотят.


Катериш, о чём речь, ты жила "раньше"? - нет, какой разговор.
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
любой суд начинает уголовное разбирательство от 15 тыщ руб.

А мне сосед причинил ущерб на 9800 руб. полиция сказала что денег сосед не вернет, т.к. приченения вреда не рассматривается до 150 тыс. Алекс777 где правда то?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Катериш, о чём речь, ты жила "раньше"? - нет, какой разговор.
Речь о том что все чаще и чаще в последнее время люди не смотрят наперед, не предполагают последствий своих действий, не решают свои проблемы самостоятельно - т.е. так же как и создавали их себе, а сидят и стонут у мониторов о том как на Руси жить тяжело и вокруг одни жулики, воры и просто нехорошие люди. Повторяю еще раз речь не о женских сетованиях про мелкого мужика, а искреннее недоумение - как не стыдно демонстрировать свою беспомощность и несостоятельность лицам мужского пола, ибо женщинам это простительно. И этта... я живу давно.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
как не стыдно демонстрировать свою беспомощность и несостоятельность лицам мужского пола, ибо женщинам это простительно.
Вот те раз. Как так? Ведь столько попыток было к самостоятельности и равноправности женщин, а тут такие заявки...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Katerisha, у тебя. Перечитай еще раз.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Перечитай еще раз.
Дим, от того что я 10 раз прочту то что написала, слов которых я не говорила там не появится. Взаимоотношения между полами в данном контексте вообще ни при чем. Речь исключительно о мужиках и задротах.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Речь о том что все чаще и чаще в последнее время люди не смотрят наперед, не предполагают последствий своих действий, не решают свои проблемы самостоятельно - т.е. так же как и создавали их себе, а сидят и стонут у мониторов о том как на Руси жить тяжело и вокруг одни жулики, воры и просто нехорошие люди. Повторяю еще раз речь не о женских сетованиях про мелкого мужика, а искреннее недоумение - как не стыдно демонстрировать свою беспомощность и несостоятельность лицам мужского пола, ибо женщинам это простительно. И этта... я живу давно.
мне кажется или тут просто ужасно несёт сексизмом?
Кать, почему ты так узко смотришь. Человек изначально пытался отстоять свою точку зрения и предостеречь остальных.
Он исчерпал бывшие у него возможности, он не находил связи с продовцом и через общественность возвал к нему, а так же предостерёг общественность от связи с этим асоциальным элементом, или же о рисках связи. Так что не стоит на него так сразу нападать.
Вот как топикастер должен был поступить по твоему, "по мужски"? Подстеречь тёмной ночью, и сзади осадить битой по голове? по мужски было бы?
Какой оно по твоему "мужское решение", в данной конкретной ситуации? Огласи что бы мы знали.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Он исчерпал бывшие у него возможности
Вот именно в этом то и суть.

Так что не стоит на него так сразу нападать.
Я не нападаю на ТС. Там сноска была про НЛ. Это далеко не первая тема на форуме в этом ключе.

Вот как топикастер должен был поступить по твоему, "по мужски"? Подстеречь тёмной ночью, и сзади осадить битой по голове? по мужски было бы?
Какой оно по твоему "мужское решение", в данной конкретной ситуации? Огласи что бы мы знали.
Ага. Только так сложилось что в силу физиологических особенностей я мужских решений принять не могу. Я вот точно вижу какие не мужские решения выходят а мужских не вижу:(
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
как не стыдно демонстрировать свою беспомощность и несостоятельность лицам мужского пола, ибо женщинам это простительно.

Как так? Ведь столько попыток было к самостоятельности и равноправности женщин, а тут такие заявки...

Katerisha,
Дим, от того что я 10 раз прочту то что написала, слов которых я не говорила там не появится.
:declare:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
+1
Я 2 года назад на савторушке содрал наклейки. Оставил только 2 маленьких AG Team по бокам.
+1
на 14-ке ток рамка, да иногда оживающий светлячок)))
На приоре ничего нет
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
и это она мне говорит, что я зануда...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сама такая : Свисток:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ага. Только так сложилось что в силу физиологических особенностей я мужских решений принять не могу. Я вот точно вижу какие не мужские решения выходят а мужских не вижу:(
Я хочу то - сама не знаю чё, но я разбираюсь, и если увижу узнаю. - какая то такая тема где то была в автоледи ;)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
МужЫки, чоб вы сделали-то?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я хочу то - сама не знаю чё, но я разбираюсь, и если увижу узнаю
Я ничего не просила и ни к чему не призывала;) Я просто описала то что вижу, а почему это так задело всех мужчин и они кинулись оправдываться и обвинять во всех бедах женщин и ПМС - это уже совсем другая история)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А мне сосед причинил ущерб на 9800 руб. полиция сказала что денег сосед не вернет, т.к. приченения вреда не рассматривается до 150 тыс. Алекс777 где правда то?
в Уголовном кодексе.
 
Верх Низ