Осторожно: возможно попытка автоподставы

  • Автор темы DooMka
  • Дата начала
S

sumrak

Guest
Заметил одну вещь, в Таиланде нет ЛКН.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Автор было бы оружие отстоял бы блокаду черных?
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
A

AMG

Guest

крутой тип автор....мож оно и правильно что они за его воспитание взялись..
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Да уж... воздержусь от комментариев. И так всё понятно.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Не тянет это на автоподставу, уж слишком авто дешевые....
Скорее всего горные обезьяны не поделили с ним дорогу.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не тянет это на автоподставу, уж слишком авто дешевые....
Скорее всего горные обезьяны не поделили с ним дорогу.

тут еще непонятно в какой из этих 2 машин они ехали
 
W

welcomeinside

Guest
Что думаете? Мутно как то всё.
вполне реально.
сучьи шакалы всегда впятером (дестяром и т.д.) - чакнорисы.
Так не бывает чтоб не с того не с сего.
-1, Юр. Это бывает.
Ст####утых уродов на дорогах хватает. Часто они собираются в кодлы. Что самое удивительное - национальность тут вообще ни играет роли. Своих ошибок они не признают. Никогда. Ибо в голове вместо мозгов - гамно.
У них понятие одно - им все должны. Полицаи их не тронут, ибо полицаи - трусливые, ленивые персонажи + "нападение группы неизвестных лиц" + прочие обстоятельства. В результате - отказ от возбуждения УД.

Но жизнь, сцуко, справедливая штука.
И полей под холмы с оградами еще много на руси.


Итого: берегите себя.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Не тянет это на автоподставу, уж слишком авто дешевые....
Скорее всего горные обезьяны не поделили с ним дорогу.
Кто то говорил что в ОСАГО нет понятия старости краски хз так ли это
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Что-то я невкурю никак
И так ребятки, всё некогда было написать... Расскажу новости из жизни, 12 Июня 2013г, в 21 30 ехал домой с пляжа, Пятёрка с номером Х147ВМ Белая с красным подвыцвевшим багажником , в районе НИИ пыталась "подставить мне жёпу",я её тщательно объезжал,в итоге уехал. Не буду вдаваться в подробности, на Московском шоссе, на против автосалона Рено, перед остановкой КБ, эта самая классика меня подрезала, что привело к полной остановке, из неё выбежало 5 человек, южной национальности... Передние окна моей машины были полностью открыты, я успел ударить по центр. замку и заблокировать двери, после чего они подбежали и я только и успевал убирать руки одного из них от щеколды центрального замка, т. как сзади сидели ещё девушки. аещё 4 человека из той же самой семёрки наносили удары кулаками и ногами, по машине, моему лицу, лицу пассажирки ( девушке) и пытались разбить стёкла. После минутной потасовки они в спешки скрылись по направлению к кольцу ВСО на своём ТС. Как итог, Сломанное зеркало заднего вида на пассажирской стороне, мятая водительская дверь, мятая задняя левая дверь, мятая задняя правая дверь. У меня сотрясение мозга, перелом носа в двух местах. и многоччисленные повреждения мягких тканей, состояние пассажирки до конца не установлено медиками... В настоящий момент, существует один свидетель, делом занимается полиция, 15.июня 2013г этот автомобиль был замечен в районе Сенного рынка. Существует не оффициальная информация о том что автомобиль оформлен на Русскаого дедушку и куплен у него по ген доверенности, настоящей владелец этого ТС занимается автоподставами в Лененском р-не, что и объясняет багажник красного цвета. Всем кто увидет данный автомобиль просьба сообщить в полицию, напомню что это случилось 12 июня, нападение на Автомобиль ваз 2110 гос номер Х118УУ, ВСЕМ РЕПОСТ ПАСАНЫ, заранее благодарен за помощь.

Герой

Что думаете? Мутно как то всё.
Причем тут "герой" по ссылке и южане? пятерка подставляла жопу, а из семерки морду набили?
 
R

remlex

Участник
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
319
Реакции
1
Баллы
18
Johnny Mnemonic, "герой" по ссылке это автор рассказа, ТС - DooMka просто скопировал рассказ из ВК и выложил суда его, забыв пометить как цитату...
пятерка подставляла жопу, а из семерки морду набили?
- несостыковочка
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Johnny Mnemonic, "герой" по ссылке это автор рассказа, ТС - DooMka просто скопировал рассказ из ВК и выложил суда его, забыв пометить как цитату...
ААААА.... теперь понятно! Но посмотрев страницу "героя", не удивлен, что южане ему "фуфел" начистили...
- несостыковочка
Как Шпак, перечислял: "Все украли: 3 портсигара...":D
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
в тахих случаях надо сваливать. всётаки на машине а не пешком. а все же герои типа да а чё они мне сделают.... в итоге жаль только девушку которую избили

в таких случаях нужно давить ублюдков, а потом сваливать.
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
Где-то месяц назад я видела кажется именно эту пятерку ( не запомнила багажник) с ЛКН. Я выворачивала с моста 1-й дачной на Шехурдина в сторону Лен. р-на, затем я почти приблизилась к матису , за рулем которого была молодая девушка и в качестве пассажира молоденький парень, шли они со скоростью потока в левом ряду, я практически параллельно с ними но сзади на 2-3 машины в правом. Когда я уже повернула, то видела виляющую пятерку, которая все пыталась кого-то обогнать, хотя дорога не была загружена. Обойдя матис, пятерка подрезала его остановилась и вышли 2 ЛКН с агрессией к водительской двери матиса, дальше я проехала. Может быть среди форумчан есть эта девушка с матиса или парень пассажир? Проехав, в зеркало заднего вида я видела как ЛКН пытались силой открыть водительскую дверь. Окружающие водители мужчины никто не остановился, чтобы поставить на место этих тварей. Это было за заправкой лукойл, а после изгиба шехурдина. кажется там техцентр находится, они на большой скорости проехали мимо меня.
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
Сейчас эта Пятерка с красным багажником торчит в жопе у САНДЕРО на кольце НИИ. А еще вчера репортаж был в телеобъективе что его ищут и не могут найти А он как говорится и не прячется никуда. ТС ты если заявление в полицию писал езжай на НИИ там их оформляют сейчас ГиБДД подъехала.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Значит ТС не врал... Хотя местные тролли уже признали его во всём виновным априори.
 
Верх Низ