Осужденный за теракт в минском метро Владислав Ковалев казнен

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Там и квартиры еще наверное раздают налево-направо)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Зато наши люди тупо бухают
Нужно лишить их такого выбора. Рюмку выпил, работу прогулял - к стенке. А среди офисного планктона раз в квартал проводить децимацию, пока не образумятся
Вот только ненадо про судебную систему, у нас так вообще самый гуманный и неподкупный суд в мире, Кадыров джуниор русских солдат убивал, а щаз с Пу за руку здоровается.... Тему наших судов вообще не стоит поднимать
Война дело такое.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты где в объяве увидел, что машины кинулись скупать люди с доходом 100$?
Я не знаю сколько людей у вас в РБ работает в госсекторе по сравнению с коммерсами, которые по твоим словам также разоряются... Поэтому и интересуюсь у тебя, беглеца с РБ...;)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Задам вопрос в другой плоскости: с точки зрения приверженцев коммунизма жить в РБ достойно можно?... С точки зрения коммерсов я уже понял, что нельзя, могут поставить под Закон за то, за что в РФ любой госчиновник в жопу расцелует любого коммерса...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Задам вопрос в другой плоскости: с точки зрения приверженцев коммунизма жить в РБ достойно можно?... С точки зрения коммерсов я уже понял, что нельзя, могут поставить под Закон за то, за что в РФ любой госчиновник в жопу расцелует любого коммерса...

Вы уверены в честности и прозрачности белбизнеса?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот заглянул на сайт известный с вакансиями в РБ, вижу, что кто-то здесь в этой теме лукавит- 100$ не увидел... Посмотрите сами, можете пройтись по другим городам, я смотрел Минск: http://www.jobsmarket.by/index.php Конкретно смотрите здесь в графе:Статистика
JobsMarket, Вакансий 70940
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вы уверены в честности и прозрачности белбизнеса?
Ты иудейка?... НЛ, просто вопрос задаёшь на мой вопрос... Какая, как говорит М. Задорнов, тебе разница в чём я уверен или не уверен... Я задал вполне конкретный вопрос, если у тебя нет ответа, то вопрос не к тебе, а к тому кто знает ответ на него...
Зы: я уверен в отсутствии честности и прозрачности бизнеса в РФ...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
kitty, холокост был?...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ты иудейка?... НЛ, просто вопрос задаёшь на мой вопрос... Какая, как говорит М. Задорнов, тебе разница в чём я уверен или не уверен... Я задал вполне конкретный вопрос, если у тебя нет ответа, то вопрос не к тебе, а к тому кто знает ответ на него...
Зы: я уверен в отсутствии честности и прозрачности бизнеса в РФ...
достойно жить - для каждого свое. Люди живут, кто то доволен, кто то нет, все как в рф
 
В

Виталич

Guest
достойно жить - для каждого свое. Люди живут, кто то доволен, кто то нет, все как в рф
правильно. те, кому очень не нравится жить в РБ, уехали и остались те, кому нравится или условно нравится ))). если вам так противна РБ, то тогда просто не ездите туда. ))) к чему весь этот навоз?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
достойно жить - для каждого свое. Люди живут, кто то доволен, кто то нет, все как в рф
Кать, чем ты меньше пишешь - тем умнее выглядишь... Вот чесслово...
Лучше вообще не пиши и станешь первой относительно вменяемой блондинкой на АС...
Не, я понимаю, что то что ты сейчас пишешь - по сравнению с той херью, что ты писАла 2-3 года назад, можно выдвигать на нобелевскую премию, но всё равно -лучше не пиши... :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
правильно. те, кому очень не нравится жить в РБ, уехали и остались те, кому нравится или условно нравится ))). если вам так противна РБ, то тогда просто не ездите туда. ))) к чему весь этот навоз?

А нужно или хорошо, или никак?
И без вас разберемся куда нам ездить
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кать, чем ты меньше пишешь - тем умнее выглядишь... Вот чесслово...
Лучше вообще не пиши и станешь первой относительно вменяемой блондинкой на АС...
Не, я понимаю, что то что ты сейчас пишешь - по сравнению с той херью, что ты писАла 2-3 года назад, можно выдвигать на нобелевскую премию, но всё равно -лучше не пиши... :)
Андрей, иди про волейбол пиши, в последнее время тебя только на это хватает
Зы чего же все почитатели рб мучаются в России? Границы нет, права считай равны. Счастье так близко
 
Верх Низ