Освежитель в машину

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я в машине туалетную воду вожу так как очень часто забываю брызгатся с утра, а когда уже в машине едешь на светафоре раз и брызнул, у меня минимум человек 5 знакомых так делают...получается вроде как на себя а еще и в машине запах:)

+1)......... вода моя лежит в бардачке)
спец.освежители не покупаю, слишком навязчивый запах напрягает ....тем более, када с запахом духов смешиваеЦо....
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Купил Спрей для туалета...какой то новый (сухое распыление, типа когда брызгаешь потом не оседает и не оставляет пятен мокрых) морская свежесть...один раз в машине пыльнул и на два три дня приятный нежный запах...особенно класно если в машине кто нить курит...истребляет наповал:eek:k:

и посрать можно, потом набрызгать - невоняит :rofl:

Себе хотел пахучку на печку поставить, но как увидел что за маленький флакончит сотки две просят - забил

Полиролью панель натру - свежий приятный запах )))
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
и посрать можно, потом набрызгать - невоняит
Набрызгать,это всмысле также как коты территорию метят?Или имеются ввиду периодические проблемы со стулом? 0_0
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
курящих????:girl_crazy:
а ещё можно платочки пропитывать любимыми духами и прятать под сидение:girl_haha:
В чужих авто??? А вы не боитесь, что их супруги, найдя ваш платочек, поотрывают мужу первичные пол, признаки с корнем...?:eek:hmy::tomato2:
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Гелевые и негелевые елочки, причем вешаю не на зеркальце, а на ручку над задней дверью. Все эти баночки на панели смотяртся невероятно колхозно и дешево.

+ 1
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
2Mazzay

ага, чтоб не видно их было.

меня бесят все эти баночки или ёлочки на зеркале заднего вида.

Кстатии покупал пару раз в Метре освежитель в виде гелевых шариков с сетчатом мешке, под сиденье надо кидать. Хватило на пару недель такого.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 996
Баллы
113
2Mazzay

ага, чтоб не видно их было.

меня бесят все эти баночки или ёлочки на зеркале заднего вида.

Кстатии покупал пару раз в Метре освежитель в виде гелевых шариков с сетчатом мешке, под сиденье надо кидать. Хватило на пару недель такого.

Мне понравилась идея с кофе в пепельнице.
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
ну тоже нормально :))
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Пользуюсь обычной гелевой вонючкой что крепиться на стекло.Люблю запах тутти фрутти или запах нового салона.
 
П

Павел А.

Guest
Тоже висюлька на зеркало, и чтобы обязательно была со значком "BMW".
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
А вообще очень большой выбор вонючек по относительно низким ценам в оптовке на Грибова))) Всё для Авто называется))) Мне больше всего нравится освежитель Дефендер вроде называется, маленький прямоугольный пузыречек с голубой жидкостью и хромированной крышкой. Они бывают 4-х цветов, вот мне больше нравится голубого. Стоит 150р, хватает на месяц минимум, но я не курю и с открытими стеклами езжу тока летом. Запах сначала крайне резкий, потом он как то развеивается и норм становится)))


Купил себе тоже вонючку Defferender в оптовке на Грибова, содержимое желтого цвета, запах похож на лимонный, но не совсем лимон.

Еще нравится елочка черного цвета, с надписью "BLACK ICE", но найти ее невозможно, где не спрашивал, нигде нет такой, такая щас стоит у L2P в машине.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Купил себе тоже вонючку Defferender в оптовке на Грибова, содержимое желтого цвета, запах похож на лимонный, но не совсем лимон.

Еще нравится елочка черного цвета, с надписью "BLACK ICE", но найти ее невозможно, где не спрашивал, нигде нет такой, такая щас стоит у L2P в машине.

Вчера в метро таких было валом. Не купил, не зная запаха.
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Вчера в метро таких было валом. Не купил, не зная запаха.



В метро был, но не видел елочку которая мне нужна.А насчет Деференда, то его на грибова понюхать дают.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В метро был, но не видел елочку которая мне нужна.А насчет Деференда, то его на грибова понюхать дают.

Елочки в ряд висят, их нужно перебирать все. Они подряд разные на одной палке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ