Отчет о пршедшей Савторушке. Краткий.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Буду рассказывать от 1-го лица. Приехал теплым прекрасным весенним утром я на Соколовую гору
в парк Победы. Почти не опоздал. Народ уже почти весь собрался.
Познакомился с новыми очень интересными и приятными людьми.

Дальше началось живое общение, байки и тп.

Потом мы полезли смотреть музыку Рафаэля(Raf). Оказывается багажник Raf возит для того, чтобы
пихать туда бааальшой каклонка типа сабвуфер. Бумкает здорово - бутылки на багажнике красиво танцуют, а на заднем сиденье
чувствуешь себя как на вибромассаже. Правда, ИМХО, нада Raf'у все подкрутить, подклеить - дребезжит что-то...

Дальше лазание по машинам, ощупывание, обнюхивание, обкусывание и тп. Меня особенно заинтересовала ока Дмитрия(a160xt). Уж больно ее многие хвалят. Добрый a160xt дал мне ее на прокатнуться. Сел - все достаточно удобно. Включил заднюю, поехал...Первая... тыр-тыр.. заглохла, еще раз - снова :(. Что за фихня? Раза с 4-го поехал.. Жму тапку - не едет. И что, думаю, в ней хорошего? Проехал 30 метров, сообразил, что ехал на 3-й передаче :). Развернулся (классно -
все-таки на ней разворачиваться - достаточно дороги шириной в 2 метра!). Врубаю 1-ю, жму тапку - машина дико прыгает вперед
и летит периодически касаясь калесами земли. Класс!!! :). Разгоняюсь, кручу руль, трможу, разворачиваюсь на месте. Для подобных разворотов оке достаточно дороги шириной всего метр! ;) В общем, ока мне понравилась! :).

Тут все потихоньку полезли кататься на всяких разных машинках... Через 10 минут площадка превратилась в автодром.
Кучка машин хаотично носилась как стадо тараканов ;).

Когда почти все почти накатались, кому-то в голову пришла интересная мысль переставить все машинки на противоположную
сторону дорогри в целях увеличения красивости фотографий :) Тараканов стало еще больше :)

Проезжающий и проходящий народ не понимал что за безобразие такое происходит. Бабушки обозвали таксистами-частниками :). Некоторые машины пристраивались рядышком, но почему-то сразу уезжали :)

После фотосъемок Олег (Oleg) все пытался развернуться на одном месте на своем москвиче, только у него это не очень хорошо получалось. Дал мне попробовать. Радостный (как же - чужую мафынку дали покалчить) я побежал за руль. Получился почти полицейский разворот :)

Ближе к 12-ти дня все потихоньку разъехались....

Конечно, для каждого встреча прошла по разному. Все что-то рассказывали, показывали, крутили, винтили. 323-й долго ковырялся в машине, пошли ему помочь - поталкать, думали чего сломалось. Он, оказывается, магнитолу прикручивал %).

ИМХО все было клёва! :)
 
B

baddy

Новичок
Регистрация
27.03.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
т.е. если я захочу убить машину обрашаться к тебе, Андрюха. "как же - чужую мафынку дали покалчить"
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
т.е. если я захочу убить машину обрашаться к тебе, Андрюха. "как же - чужую мафынку дали покалчить"

НЕТ ! не обязательно ! для этого достаточно поездить по дорогам Саратова ;)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
После фотосъемок Олег (Oleg) все пытался развернуться на одном месте на своем москвиче, только у него это не очень хорошо получалось. Дал мне попробовать. Радостный (как же - чужую мафынку дали покалчить) я побежал за руль. Получился почти полицейский разворот :)
там работает ручник? :shock: :lol:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
там работает ручник? :shock: :lol:

КОНЕЧНО !!!



нет :oops:

Андрей так, на тормозах разворачивался... просто занос по инерции..

про него отдельная свежая сегодняшняя история - см. отдельную тему :)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Прикольно.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Настоящий некропостер :)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
во как раньше савторушки обсуждали... а щас... не остановишь... :prankster2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ