Отчет об ГИБДД

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
мда, "весело" вы провели время, ничего не скажешь. это место прям в 2-х минутах езды от моего дома, а стояли вы возле гаражей видать (там как раз мой находится).
Хоть может и не "в тему", но как раз в среду ехал из Новых Бурас с картошкой, и в Тепловке остановили. Ну думаю - ща разводить на что нить будут, тем более с прицепом еду. Остановил, мужик так лет 40-45, худой (!), не такие "хряки" котторые у нас везде дежурят. Проверил документы все, которые только мог, правда полиса не стал проверять, и говорит, а включите на прицепе все габариты, стопари и поворотники. Ну включаю, всё горит, кроме одного стопаря. Ну думаю всё - полтиника мне уже не видать. Но он подходит отдаёт документы и говорит, всё нормально, проезжайте, счастливого пути, только вот почините обязательно стоп-сигнал. И только когда уже садился он спросил что везём то - картошку говорю, он даже не отреагировал, и проверять не стал. Зачем останавливал?? Ну по крайней мере, дальше я поехал с ОТЛИЧНЫМ настроением, приятно почему то было, может потому что счастливого пути пожелал, а может потому что все встречи с родным ГИБДД заканчиваются только штрафами или другими неприятными впечатлениями....
 
A

Anonymous

Guest
Все гаишники... нехорошии люди (А исключения лишь подтверждают правила!)

 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Меня в Самаре остановили за двухкратное привышение скорости, составили протокол, но адрес указали не правильно.Я в раздумиях,платить или нет?
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
3) С девушками конечно, а куда же без них ? ;) :) моральная поддержка Иринки (Lady in bright) и Марины (LMW) была просто неоценима ! :D

Да вы сами не промах!! Ничуть не растерялись, ходят довольные и ещё музыку включают, пританцовывают :)) А между делом ругаются с гайцами :)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
...Ну по крайней мере, дальше я поехал с ОТЛИЧНЫМ настроением, приятно почему то было, может потому что счастливого пути пожелал, а может потому что все встречи с родным ГИБДД заканчиваются только штрафами или другими неприятными впечатлениями....

К слову скажу, что недавно, дней 5 назад, будучи в Москве, я жутким образом опаздывала на поезд. Пришлось ехать на такси... Гоняют они там... под 140! Так вот наш водитель не заметил знака "Уступи дорогу" и чуть со всего маху не въехал в джип! как этого не произошло - не знаю, наверное, ангел-хранитель помог!!! Прикол в том, что это произошло прямо перед носом гайцев!! Меня просто поразила их реакция! тормозят, спрашивают водителя: что это вы так неосторожно? щас бы переехали джип, аккуратнее надо быть! Водитель говорит: а в чём дело? моя же дорога, тот ему - нет, там знак был! водитель: ой, я не видел! гаец: ну в следующий раз будьте внимательнее!! И мы уезжаем!!! =) И всё это без проверки документов, просто ооворили :))) В Саратове непременно бы что-нибудь с водителя содрали :(
 
A

Anonymous

Guest
Меня в Самаре остановили за двухкратное привышение скорости, составили протокол, но адрес указали не правильно.Я в раздумиях,платить или нет?

Однозначно не платить. Пока квитанция не придет, а она не придет...
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
2 GT: я ваще все протоколы которые мне пишут не в саратове, а в других городах сразуже в окошки выкидываю.... т.к. из-за 50-100р пересылать никто не будет в Саратов эти протоколы...

а еще прикол был.... тормозят за превышение скорости (на 32 км вроде)... вообщем мент очень долго требовал 100р., потом понизил планку до 50р.... минут 15 я с ним ругался.. причем я на него кричал всё время... ))... вообшем в итоге он сел писать протокол.... написал, копию мне отдает.... я беру сматрю на всю эту писанину... говорю.. "Красиво...." делаю 2 шага в сторону костра, который там горел рядом и выкидываю протокол туды.... гаец короче в шоке... говрит мол типа будешь пеня платить и прочее... в суд... короче пугал как мог ))) я молча сел в машину и уехал... ))) .... это было хде-то года 1,5 назад ))) ...

а там если в течении 2х месяцев с момента написания протокола те не пришло письименное уведомление о том что надобно оплатить, то можно забивать на это )
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
А на 15 суток сесть не боишься?
Из-за 50р 15 минут терять????? И нервы трепать?????
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
2 Oleg07: денег не было ваще тада... 20р чтоль было мелочью... он не брал...

еще падла говорил иди в машине пока посиди мож найдешь... меня такие мрази бесят....

о каких 15 сутках может идти речь... если он то и делал что вымогал... именно вымогал.... некотрые сразу протокол садяться катать а эта мразь.... короче зла не хватило вот и выкинул протокол сразу.....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Блин, а как же ты вообще без денег ездиешь?. Мало ли что в дороге. Я без штуки в кармане вообще за руль не сожусь.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
2 Oleg07:
У меня ДР был 5го сентября.... мне подарили биту ))))) вот с ней и буду терь ездить ) ... денег точно брать не буду ) ...

на самом деле просто тада всё потратил - в бильярд играли ) вот и не было денег ))... и меннт как назло мразный попался )...
 
О

Олег

Guest
Сегодня с поворота с Соколовой на Астраханскую останавливают. Я как раз после аварии. Выхожу, даю документы, он увидел разбитый задний фонарь и говорит где мол разбили, я так и так, объясняю ситуацию. Он сразу переключился на ремни, мол почему не пристегнут, давай полтинник. Я ему говорю денег нет, платить нечем, в результате он отдает документы и я уезжаю. Кстати, между тем этот гаишник кричит другому - тормози девятку. Тот тормозит зачем-то ГАЗель, этот кричит "да не ГАЗель, а девятку". Короче в итоге были остановлены и проверены две девятки и ГАЗель - за компанию наверное.
 
L

LMW

Guest
Сегодня с поворота с Соколовой на Астраханскую останавливают. Я как раз после аварии.

Я недавно ночью на такси ехала по Соколовой. Машин почти не было. Ехали где-то 130. Вдруг откуда ни возьмись появился ГИБДД. Тормозит, типа скорость привысили и все такое... Таксист не доставая даже документов открывает окно и говорит :" Братан, только двадцатка - больше нет, извини". Гибддэшник взял молча и ушел, даже документов не проверил!!!
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Вчера прикол был...
Еду я из октябрьского ущелья вроде... вообщем спускюсь по супер склону от телецентра.... мож кто знает хде это.... вообщем выезжаю мона сказать из леса... время 11 вечера... еду еду вниз... смарю че-то сверкает.. ближе подъезжаю ГИБДД ))))))))))) в лесу))))))))))))).... мимо проезжаю.. бах тормозят )))))))))) я со смехом вылазию из машины даж права забыл взять ))))) потом слазил за документами... отдаю.... всматривался всматривался гаец в мои бумажки.... отдает права и я уезжаю ))))))))))) че тормозил хз.... даж не нюхал на предмет алкоголя _))))))))
 
Верх Низ