Отчет Замена ГП3,7->3.9 Легкий тюнинг кпп для города

  • Автор темы misled
  • Дата начала
B

Black Nine

Guest
Странно, я правда сам ещё не разбирал, но ребята сказали, что разобрав эту кп как обычно для тюнинга, туда даже блокировку не удалось впихнуть, потому что корпус другой. Ты какую коробку то видел, точнее напиши год выпуска машины?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ТС, иногда лучше жевать чем говить и видеть глазами своими чем читать чушь в инете от сказочников вроде тебя. Ты впулил бабки ни во что и доволен этим... Мне вот лично ход твоих мыслей просто не ясен... ересь одним словом. Я 10х коробок грубо из 100 видел 1 а может меньше... Проще было ездить как и было и в случае поломки просто починиться на то бабло что ты сейчас выкинул
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Странно, я правда сам ещё не разбирал, но ребята сказали, что разобрав эту кп как обычно для тюнинга, туда даже блокировку не удалось впихнуть, потому что корпус другой. Ты какую коробку то видел, точнее напиши год выпуска машины?
Стоп стоп... как это блоку не удалось вживить??? Она заменяет дифер всего-лишь! Если дифер крутится то и блока так же легко))


ДА откуда я знаю какую я видел) Я их каждый день гору вижу)) Было бы что-то неординарное -знал бы)
Да и запчастями я занимаюсь.. знал бы про супер пупер приорошестерни.. пока знаю только о модных синхронах переточках и муфта халявных под новый синхрон)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
TAXIst, да че ты пристал,Денис!? Мне нравится вонючка с пистолетом в моей машине! Она не добавляет сил тачке.. но она у меня есть ... просто потому что хочу.... может я с ней себя ганкстером чувствую)))) У всех свои фломастеры... Как каждому хочется тот так и поступает.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
у меня такая же)
проклятье


 
OP
M

misled

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Ребят я конечно дико извиняюсь , но ваша трепотня портит все отношение к форму
пишите по делу
если есть вариант следующей ступени тюнинга напишите подробней как я это сделал

1
характеристики автомобиля (если были доработки, то указать)
2
что почем и где купить
3
результаты

ДЕЛО НУЖНО ПИСАТЬ, а не ругаться друг с другом , иными словами РАБОТАТЬ КОНСТРУКТИВНО
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
БУгага)))))))))под столом))))
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Ребят я конечно дико извиняюсь , но ваша трепотня портит все отношение к форму
пишите по делу
если есть вариант следующей ступени тюнинга напишите подробней как я это сделал

1
характеристики автомобиля (если были доработки, то указать)
2
что почем и где купить
3
результаты

ДЕЛО НУЖНО ПИСАТЬ, а не ругаться друг с другом , иными словами РАБОТАТЬ КОНСТРУКТИВНО

А ты бортовики почитай, там как раз все и написано. В моем например все исключительно по технике никаких рюшечек (ну флуд есть как и везде).
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Это скорее раздел типа "вопрос-ответ", а отчеты все в своих бортовиках пишут.
Вон Денис например про каждую гаечку пишет на своей старушке-аудюшке)))
Вероятно полезная для некоторых инфа))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Мне нравится вонючка с пистолетом в моей машине!
и мне нра . 42 р в грозди . блин думал прибавит лысых мне . ты меня расстроил , хатя подвал только начал ощущать после 5тыков . . , видимо показалось :(
 
Верх Низ