Открытие магазина "Ситилинк" в Саратове

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится вам Ситилинк?

  • Нравится

    Голосов: 85 79,4%
  • Не нравится

    Голосов: 22 20,6%

  • Всего проголосовало
    107
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 869
Реакции
797
Баллы
113
по радио реклама ЖК моники бенкью 18 дюймов по 1700 вроде
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 378
Реакции
3 935
Баллы
113
Ситилинк уже здесь.
Слева и справа экрана.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 562
Реакции
3 907
Баллы
113
Сейчас по карте глянул - магазин что ли в базаре-гадюшнике открывается?
Плохо.
На машине подъехать будет проблематично.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Уважаемый ситилинк ( если читаете), своей рекламой, которая сплющила мне текст на экране, вы вызываете у меня дикий негатив. А когда я злая, становлюсь принципиальной, из принципа у вас ничего покупать не буду.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Уважаемый ситилинк ( если читаете), своей рекламой, которая сплющила мне текст на экране, вы вызываете у меня дикий негатив. А когда я злая, становлюсь принципиальной, из принципа у вас ничего покупать не буду.
+1
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Уважаемый ситилинк ( если читаете), своей рекламой, которая сплющила мне текст на экране, вы вызываете у меня дикий негатив. А когда я злая, становлюсь принципиальной, из принципа у вас ничего покупать не буду.
+1
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ситилинк уже здесь.
Слева и справа экрана.
У меня ничего нет....В ситилинк пой когда нибуть...:)
[h=1]Adblock Plus — и назойливой рекламы больше не будет[/h]
  • Блокирует назойливую рекламу автоматически
  • Улучшает скорость и безопасность пользования интернетом
  • Гибкие настройки — вы решаете, что нужно блокировать
  • Легко внести свой вклад, сообщайте о проблемах, когда видите их
 
В

Волжанин064

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток.
Уважаемые мне вот не совсем понятно нубство, про которое говорится о ситилинке. Мол я не буду там покупать, реклама отстой и все такое, а по сути видь никто не удосужился, что это за магазин и с чем его "едят". Может быть эта реклама имеет место быть.
Так вот пролью свет немного о ситилинке.
Есть такая компания Мерлион - официально лучший поставщик техники на протяжении долгих лет, у которых закупаются вся Россия, так вот ситилинк это розница мерлиона, это настоящий качественный товар и сервис. Дальнейшее решение остается за вами.
P/S есиче не работал там чисто обьективное мнение, построенное на словах людей которые закупаются там. Но вы и дальше из-за принципа берите у перекупов)))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Доброго времени суток.
...........
Но вы и дальше из-за принципа берите у перекупов)))
Зря вы это пост разместили....я вот вообще ещё никак не успел к магазину своё отношение выстроить, так как его ещё как бы и нет.... но от назойливой рекламы не подтверждённой конкретными делами возникает изжога.....может это пройдёт...Меньше шума-больше дел...:148:
 
В

Волжанин064

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Благодарю за Ваше замечание, но пост был описан исключительно в благих намерениях, дело в том что я достаточно часто бываю в командировках и вижу уровень цен в других городах, а то что предлагают по ценам в Саратове ни в какие рамки не лезет, понимание того, что на нас с вами мягко говоря наживаются, вызывает негатив, поэтому я искренне рад открытию первого магазина в России у нас в Саратове.
Надеюсь он оправдает мои ожидания.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 025
Реакции
1 117
Баллы
113
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Эххх)...поживем - увидим...откроются - посмотрим...
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
круто. А в каком официальном документе это написано?

На самом деле надо хоть немного иметь представление о поставщиках компьютерной техники, и хоть Волжанин064 немного сумбурно все описал, но на самом деле он прав. К нам приходит федеральный гигант, по сравнению с которым ДНС - местная шарашка-забегаловка. Приход Мерлион-Ситилинка гарантирует быстрый сход с рынка всех местных компютерных магазинчиков, а мы в свою очередь получим... это даже не магазин, это мегамолл, где Все Всегда будет в наличии по довольно выгодным ценам.:preved: Сам к Ситилинку не имею никакого отношения, просто очень хорошо осведомлен о том что нас собсно ждет впереди;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
На самом деле надо хоть немного иметь представление о поставщиках компьютерной техники, и хоть Волжанин064 немного сумбурно все описал, но на самом деле он прав. К нам приходит федеральный гигант, по сравнению с которым ДНС - местная шарашка-забегаловка. Приход Мерлион-Ситилинка гарантирует быстрый сход с рынка всех местных компютерных магазинчиков, а мы в свою очередь получим... это даже не магазин, это мегамолл, где Все Всегда будет в наличии по довольно выгодным ценам.:preved: Сам к Ситилинку не имею никакого отношения, просто очень хорошо осведомлен о том что нас собсно ждет впереди;)

Воистину :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А ещё к нам идет Ulmart )
 
В

Волжанин064

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Интересн, что будут делать компании АТТО и Компьюмаркет с приходом их поставщика на рынок Саратова)))
Юлмарт вроде топ 2 по России, хотя не уверен, но слышал многое
 
Верх Низ