Открытие Саратовского Дрег Сезона-Saratov Street League

  • Автор темы Юджин
  • Дата начала
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
....... Тогда это ваще страшно, на хрена там чоп? от кого охранять будут? наверное только бабло собирать на входе и все...

ЧОП следит чтоб народ на трассу не лез , так что без ЧОП пройдет 3-5 заездов и трасса сократится с 10 метровой ширины до 5, народ не понимает что на трассу лезть нельзя
 
crazy64

crazy64

Новичок
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
Что касается трассы, то протяженность ее это технический момент трассы, тормозной путь теперь 250 метров! Три класса для участников: SL (до 1,8 литра), FS-A (от 1,8 до 2,5 литра) и US (свыше 2,5 литров)! План мероприятия:
с 9:00 до 11:00 будет проводиться регистрация участников и тех. контроль их автомобилей; судейство будет представлять три человека, в интересах мероприятия позволь не называть их имена и фамилии (какие-либо моменты по поводу технических характеристик автомобилей, можешь посмотреть в регламенте)! с 11:00 до 12:00 будет квалификационные заезды! Непосредственно в 12:00 будет торжественное открытие мероприятия! Для вас на мероприятии будут играть DJ Saragent и DJ Alex-ef! Для зрителей будет предоставлена развлекательная программа, включающая интересные конкурсы с призами, а также девочки Go-Go! Что касается участников, то в каждом классе мы выделям три призовых места! В качестве призов выступают кубки, медали и почетные грамоты! Участники, занявшие первое место получают вместе с вышеперечисленным денежные призы! Также у нас предусмотренны утешительные призы для остальных участников! Также во время перерывов зрители могут отдохнуть, перекусить (Будут поставлены лотки с продуктами и напитками) и полюбоваться небольшой автовыставкой наших красивых автомобилей и мотоциклов от клуба "Верста64"! В зоне проведения мероприятия мы организуем медпункт с квалифицированным персоналом! Для повышения уровня безопастности в парковочной зоне участников и самой трассы будут расположены огнетушители! В случае отсутствии у участника шлема, мы предоставляем свои!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
народ в анлим наберется??

какой лимит участников, чтобы заезде в классе состоялись?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Информационное письмо о проведении Саратовская Региональная Общественная Организация,
Автомобильный клуб «Saratov Street League» соревнований 6 июня 2010года.


Уважаемые потенциальные участники и гости, информируем Вас о том, что данное мероприятие проводится в нарушение:
Постановления Правительства РФ от 3 мая 1994 года №446 «О мерах по усилению безопасности дорожного движения при проведении в РФ спортивных мероприятий вне специальных спортивных сооружений»,
«Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом» (№44 от 01.04.1993),
Приложений к СК РАФ «Рекомендации по безопасности автомобильных гоночных трасс»
Приложений к СК РАФ «Рекомендации по наблюдению за трассой и работе аварийных служб»
Статьи 20.2. «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования» КОАП РФ
Федерального закона «О собраниях шествиях и пикетировании» №54 Ф-3 от 19.06.2004
Положения о региональных соревнованиях по автомобильному спорту в Саратовской области


Данное мероприятие не является официальным, участники имеющие лицензии РАФ могут быть их лишены в соответствии с СК РАФ, участники не имеющие лицензии РАФ не смогут ее получить в течении 1 календарного года.


Уважаемые организаторы Саратовская Региональная Общественная Организация,
Автомобильный клуб «Saratov Street League» напоминаем вам о том, что согласно действующему законодательству:
• Вне зависимости от места проведения соревнования и статуса соревнования Организатор должен получить согласие органов государственной власти и местного самоуправления на его проведение (письменное согласование Регламента). Отсутствие такого согласования равносильно аннулированию Разрешения на организацию.

• На территории субъекта РФ соревнования могут организовываться:
а) Российской автомобильной федерацией – организацией, уполномоченной на это органами Государственной власти и её Региональными Отделениями;
б) Юридическими лицами, облеченными СО РАФ соответствующими полномочиями .



Полномочный представитель комитета дрэг-рейсинга РАФ Жилин Н.А. 05.06.2010г
 
J

Jeremy Bob

Guest
Информационное письмо о проведении Саратовская Региональная Общественная Организация,
Автомобильный клуб «Saratov Street League» соревнований 6 июня 2010года.


Уважаемые потенциальные участники и гости, информируем Вас о том, что данное мероприятие проводится в нарушение:
Постановления Правительства РФ от 3 мая 1994 года №446 «О мерах по усилению безопасности дорожного движения при проведении в РФ спортивных мероприятий вне специальных спортивных сооружений»,
«Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом» (№44 от 01.04.1993),
Приложений к СК РАФ «Рекомендации по безопасности автомобильных гоночных трасс»
Приложений к СК РАФ «Рекомендации по наблюдению за трассой и работе аварийных служб»
Статьи 20.2. «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования» КОАП РФ
Федерального закона «О собраниях шествиях и пикетировании» №54 Ф-3 от 19.06.2004
Положения о региональных соревнованиях по автомобильному спорту в Саратовской области


Данное мероприятие не является официальным, участники имеющие лицензии РАФ могут быть их лишены в соответствии с СК РАФ, участники не имеющие лицензии РАФ не смогут ее получить в течении 1 календарного года.


Уважаемые организаторы Саратовская Региональная Общественная Организация,
Автомобильный клуб «Saratov Street League» напоминаем вам о том, что согласно действующему законодательству:
• Вне зависимости от места проведения соревнования и статуса соревнования Организатор должен получить согласие органов государственной власти и местного самоуправления на его проведение (письменное согласование Регламента). Отсутствие такого согласования равносильно аннулированию Разрешения на организацию.

• На территории субъекта РФ соревнования могут организовываться:
а) Российской автомобильной федерацией – организацией, уполномоченной на это органами Государственной власти и её Региональными Отделениями;
б) Юридическими лицами, облеченными СО РАФ соответствующими полномочиями .



Полномочный представитель комитета дрэг-рейсинга РАФ Жилин Н.А. 05.06.2010г
О борьба двух клубов на лицо, или как обычно по лицу.................
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
добили SSL, гонки переносятся!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Ну вот, злой Дядя Коля все испортил, что молодежи теперь делать, либо в городе гонять, либо водку пить, ни то ни другое считаю не айс.....
Это не Дядя Коля а злой РАФ!!!
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, злой Дядя Коля все испортил, что молодежи теперь делать, либо в городе гонять, либо водку пить, ни то ни другое считаю не айс.....
свирибит у человека видимо!!! Личный принцип тут на лицо...
ИМХО
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ССЛ... Вы и ваш предвадитель юджин - ................. (много мата) К сожалению рамки данного форума мне не позволяют высказать всё то, что было сказано в ваш адрес в гараже Понадола... Мы сегодня с обеда готовили авто под регламент... В итоге собрали не доделав на половину назад... Сейчас уеду на дачу пить пиГо и есть мясо убиенных животных.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ССЛ... Вы и ваш предвадитель юджин - ................. (много мата) К сожалению рамки данного форума мне не позволяют высказать всё то, что было сказано в ваш адрес в гараже Понадола... Мы сегодня с обеда готовили авто под регламент... В итоге собрали не доделав на половину назад... Сейчас уеду на дачу пить пиГо и есть мясо убиенных животных.

нет ну я то могу конечно дословно передать эти вопли)))


Это будет уроком для сроо.Отказ от легального мероприятия меньше чем за день о начала-это фатал,столько времени орать об этом и слиться в последний день...Не буду и тут браниться, выводы сделали, о них написал на ссл подумав пару раз.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
нет ну я то могу конечно дословно передать эти вопли)))


Это будет уроком для сроо.Отказ от легального мероприятия меньше чем за день о начала-это фатал,столько времени орать об этом и слиться в последний день...Не буду и тут браниться, выводы сделали, о них написал на ссл подумав пару раз.
Дай ссылку, хочу почитать)
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
улыбнуло))) гонщеГи-Ги-Ги-га-га-га-аха-хах)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В банк влетает человек в маске и кричит: "всем стоять, деньги в сумку, это облажание!"
Кассир, удивлённо: "Может ограбление?"
"Нет, облажание. Я Пистолет дома забыл"
:yes:
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
блин ну нет на 302 метра сделайте хоть на 297,54 метра)) откройте хоть акие нить покатушки для пенсионров. хочу покататься на овоще
 
K

Kisulya

Guest
блин ну нет на 302 метра сделайте хоть на 297,54 метра)) откройте хоть акие нить покатушки для пенсионров. хочу покататься на овоще
Сегодня же должны были состояться тренировочные заезды в 12 там же!ну по крайней мере на их сайте так было написано!Либо жди 13 число
 
Мих@

Мих@

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
и что будет 13-го?
 
Верх Низ