Откуда столько безразличия на дороге?

  • Автор темы Udav
  • Дата начала
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Разве что в Москве количество леворядных тошнотов меньше, естественный отбор там жестче работает в этом плане.
Вот оно вселенское зло на наших дорогах - леворядные тошноты!
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Разве что в Москве количество леворядных
дорог более одной:) Там, где левая полоса является по совместительству правой полосой, движение неизбежно идёт по самому медленному участнику. Дорог, где количество пригодных для движения полос более одной и левая полоса несёт в себе при этом смысловую нагрузку "скоростной", а не эквипенисуальной с правой полосой, в Саратове не сильно больше трёх:)
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 767
Реакции
65
Баллы
48
По мне водители везде одинаково нормальные, и процент уродов везде одинаков. Разве что в Москве количество леворядных тошнотов меньше, естественный отбор там жестче работает в этом плане.
в москве вообще 90% придурки уверенные что если им надо из 6ой полосы в первую то можно начхать на тех кто в соседних едет)) кстати когда сюда приезжают ведут себя также точно. лично я на таких забиваю болт и пропускаю, но нормальными их назвать не могу)
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
в москве вообще 90% придурки уверенные что если им надо из 6ой полосы в первую то можно начхать на тех кто в соседних едет)) кстати когда сюда приезжают ведут себя также точно. лично я на таких забиваю болт и пропускаю, но нормальными их назвать не могу)



Не думаю про Москвичай так.
Скорости там поболе наших и стартуют на светофоре быстро.
А мы потихонечку, три машины через перекрёсток до красного.
Они про нас думают так же как мы про водителей малых городов.
Иногда терпежу нет тащится за месным водителем где ни будь в Ершове или Марксе.

PS как исправить ошибки на данном форуме.
На катил с устатку. Мысли вперёт мозгов бегут.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
в москве вообще 90% придурки уверенные что если им надо из 6ой полосы в первую то можно начхать на тех кто в соседних едет)) кстати когда сюда приезжают ведут себя также точно. лично я на таких забиваю болт и пропускаю, но нормальными их назвать не могу)

Это не так :)
В Москве нормальные водители, привыкшие к определенному ритму движения. Для вас он кажется слишком непривычным и неприличным, там это обычное явление не вызывающее негатива в большинстве случаев...но бывают уродцы те еще :)


Отправлено с iWatch
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Не думаю про Москвичай так.
Скорости там поболе наших и стартуют на светофоре быстро.
А мы потихонечку, три машины через перекрёсток до красного.
Они про нас думают так же как мы про водителей малых городов.
Иногда терпежу нет тащится за месным водителем где ни будь в Ершове или Марксе.

PS как исправить ошибки на данном форуме.
На катил с устатку. Мысли вперёт мозгов бегут.
красивое московское наречие))
 
Верх Низ