Отличную машину - в добрые руки почти за даром

  • Автор темы Jeronimo 325ix
  • Дата начала
J

Jeronimo 325ix

Guest
Граждане, нужда вынуждает продать мой мега-автомобиль. MAZDA-Demio - миниминивэн, салон-трансформер. Цвет любимый - зеленый, кондиционер, ГУР, ABS, 2 SRS, литье R13, пейджер-сигнализация, автозапуск, релинги, музыка, метла, коврики, и т.д. и т.п. - короче мечта.

В России с 2003, купил родителям год назад ездить на дачу, общий пробег - 120 т.км., хочу 185 т.р., торг при осмотре. Илья 597-007
 
OP
J

Jeronimo 325ix

Guest
забыл сказать, так распереживался - декабрь 1997
 
OP
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Год не написал.

P.S. Если б это была мечта ты продал бы БМВ :)
 
OP
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
уй, какой быстрый...
 
OP
J

Jeronimo 325ix

Guest
БМВ тоже продается. Но подумай сначала - 1987 год, редкий зверь - большинство запчастей ждешь из Германии 3 недели - стоят как чугунные мосты, 23 литра/100 км, летом жара - кондиционера нет, зимой холод - печка ацтой, масло жрет - литр/2 недели, полная смена масла каждые 5-6 т.км, на задние сиденья - не проникнуть (всего две двери), все скрипит, пищит, визжит, подвеска - жесткая как последняя сволочь, ремонт раз в 3 месяца от 200 до 400 долларов - и за всю эту романтику в отличном техническом состоянии я прошу (в этом году) всего 500 тыс.рублей.

Так что выбирай мечту.
 
OP
J

Jeronimo 325ix

Guest
БМВ тоже продается. Но подумай сначала - 1987 год, редкий зверь - большинство запчастей ждешь из Германии 3 недели - стоят как чугунные мосты, 23 литра/100 км, летом жара - кондиционера нет, зимой холод - печка ацтой, масло жрет - литр/2 недели, полная смена масла каждые 5-6 т.км, на задние сиденья - не проникнуть (всего две двери), все скрипит, пищит, визжит, подвеска - жесткая как последняя сволочь, ремонт раз в 3 месяца от 200 до 400 долларов - и за всю эту романтику в отличном техническом состоянии я прошу (в этом году) всего 500 тыс.рублей.

Так что выбирай мечту.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
БМВ тоже продается. Но подумай сначала - 1987 год, редкий зверь - большинство запчастей ждешь из Германии 3 недели - стоят как чугунные мосты, 23 литра/100 км, летом жара - кондиционера нет, зимой холод - печка ацтой, масло жрет - литр/2 недели, полная смена масла каждые 5-6 т.км, на задние сиденья - не проникнуть (всего две двери), все скрипит, пищит, визжит, подвеска - жесткая как последняя сволочь, ремонт раз в 3 месяца от 200 до 400 долларов - и за всю эту романтику в отличном техническом состоянии я прошу (в этом году) всего 500 тыс.рублей.

Так что выбирай мечту.

Смотри не продешеви! :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...всего 500 тыс.рублей. Так что выбирай мечту.

Ржунимагу из под цтула!!!

 
OP
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Мы с Артемом пришли к выводу, что были бы деньги - взяли бы Мазду за одни только коврики.
 
OP
J

Jeronimo 325ix

Guest
Могу предложить коврики без мазды.
 
Верх Низ