Отношение к Volvo

  • Автор темы Vreditel
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
О_о!!! Трындец!! Имхо как-то реально многовато))

Для типичных автосаратовцев-любителей зачиниться бушными зч или там с разбора в каких нибудь гаражах -это много)



Проехал за год порядка 40 т. км. Сейчас подходит уже замена ремня грм,роликов и помпы, муфты и клапана cvvt и по мелочи)


К стати, такой авто уже не закаскуют,а если и закаскуют-то за космос.


Такие вкладосы нужны в любой авто такого года! Просто 90 процентов владельцев не знают об этом и думают что иномарки не ломаются))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
О_о!!! Трындец!! Имхо как-то реально многовато))

Для типичных автосаратовцев-любителей зачиниться бушными зч или там с разбора в каких нибудь гаражах -это много)



Проехал за год порядка 40 т. км. Сейчас подходит уже замена ремня грм,роликов и помпы, муфты и клапана cvvt и по мелочи)


К стати, такой авто уже не закаскуют,а если и закаскуют-то за космос.


Такие вкладосы нужны в любой авто такого года! Просто 90 процентов владельцев не знают об этом и думают что иномарки не ломаются))))












Ну да, разумеется имеют. Просто ремонт фокуса в кузове вольвы стоит ровно столько же сколько стоит ремонт фокуса в кузове фокуса.
По поводу ДТП тут вопросов нет, на вольву всё прилично дороже.

Уважаемый, ты реально достал спорить. Фокусы в кузове вольво бывают разные уже говорил тебе, с фокусом них объединяет только ходовка!!! Только ходовая и всё! С маздой роднят только колодки и стойки стабилизатора!

Совпадают только двуха ,1.8 и 1.6 с фокусовскими говномоторами, да и они имеют много различий ,даже подушки двигателя свои и аналогов не существует!
Зачем спорить если не знаешь?:happy:




З.ы. ради прикола звякни в обухов спроси че почем ремонт))) И в мониро какое-нить) ):derisive:








З.З.Ы. Вчера письмо нашел от вольво-сервиса, поздравляют с новым годом. Мелочь,а приятно)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Просто ремонт фокуса в кузове вольвы стоит ровно столько же сколько стоит ремонт фокуса в кузове фокуса.
еще раз повторить? На вольво бывают моторы о которых фф и не снилось!!!
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Совпадают только двуха ,1.8 и 1.6 с фокусовскими говномоторами, да и они имеют много различий ,даже подушки двигателя свои и аналогов не существует!

А я и не спорю. Про экзотические моторы ничего сказать не могу - не в курсе.
Говорю строго про С30 механика, 1.6
В этой комплектации ходовка от фокуса, коробка от фокуса, двигатель от него же.
Вполне возможно что с турбомотором это совсем другой автомобиль.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А я и не спорю. Про экзотические моторы ничего сказать не могу - не в курсе.
Говорю строго про С30 механика, 1.6
В этой комплектации ходовка от фокуса, коробка от фокуса, двигатель от него же.
Вполне возможно что с турбомотором это совсем другой автомобиль.

а тема про с30?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну как бы С30 и S40 это одно и тоже. Хэтчбек и седан - вот и всё различие.

ты внимательно читал пост Леши? Проведь подушки двс, выхлопную систему, датчики какие нить и так далее! Не всё так просто)
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Вообще космос обслуга. Я на своей наездил 50 тыс. за год. Обслуживаю у оф. Дилера, получилось мах. 25 тыщ, еще раз убеждаюсь в нерентабельность волво.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
мне кажется когда машина новая то обслуга дешевле будет.считай ТО и всё.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А я и не спорю. Про экзотические моторы ничего сказать не могу - не в курсе.
Говорю строго про С30 механика, 1.6
В этой комплектации ходовка от фокуса, коробка от фокуса, двигатель от него же.
Вполне возможно что с турбомотором это совсем другой автомобиль.

турбовый это тот же самый ст мотор
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А я и не спорю. Про экзотические моторы ничего сказать не могу - не в курсе.
Говорю строго про С30 механика, 1.6
В этой комплектации ходовка от фокуса, коробка от фокуса, двигатель от него же.
Вполне возможно что с турбомотором это совсем другой автомобиль.

турбовый это тот же самый ст мотор
 
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
Короче в ... она не вперлась эта вольво, тем более s40. По ощущениям от езды на ней за рулем это средняя машина и не более того. Пересев обратно в свой accent, даже как-то по приятнее стало))
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Куц, к с 60 присмотрись.
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
ты внимательно читал пост Леши? Проведь подушки двс, выхлопную систему, датчики какие нить и так далее! Не всё так просто)

Внимательно читал. Даже если подушки двигателя выхлоп и прочее полностью оригинальные, то это не сильно увеличит стоимость обслуживания. Не так часто это всё меняется. Для примера - мне самое большое ТО ( все жидкости, все фильтры, все ремни, диски и колодки вкруг, сальники распредвалов, сальньки в коробке, замена ремня ГРМ с роликом, оригинальные проставки, сход-развал) стоило не больше 30тр за всё. ИМХО вполне разумные деньги.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Короче в ... она не вперлась эта вольво, тем более s40. По ощущениям от езды на ней за рулем это средняя машина и не более того. Пересев обратно в свой accent, даже как-то по приятнее стало))




насмешил дико)))) Странно ,но после вольво мне субарик кажется ведром,а в акценте садиться и блевать сразу??:happy:
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
насмешил дико)))) Странно ,но после вольво мне субарик кажется ведром

Вот тут соглашусь полностью, форик после вольвы хоть и ехал весело, но внутри аццая погремушка......
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вот тут соглашусь полностью, форик после вольвы хоть и ехал весело, но внутри аццая погремушка......
это дурдом.. я не выдержал и частично проклеил ракету... СНял потолок и афигел! Крыша голая совсем!! Вообще ни грама шумки. Банка консервная)
 
Верх Низ