Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 884
Реакции
2 346
Баллы
113
Урал, Магадан, Сахалин, Калининград... ;)Понятно что евросервиса далеко, но как вариант отдохнуть и сменить кардинально обстановку - почему бы и нет?
А про евросервис можно подробней?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Урал, Магадан, Сахалин, Калининград... ;)

Понятно что евросервиса далеко, но как вариант отдохнуть и сменить кардинально обстановку - почему бы и нет?
Калининград я бы не стала рассматривать. Магадан и Сахалин - очень хочется, но дорого, блин.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
пока инфо за украинских туристов, но не факт, что наших, улетевших с Минска - там не окажетсяТуристы с Украины помещены на карантин по коронавирусу в ЕгиптеПодробности: https://regnum.ru/news/society/2884576.html
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 884
Реакции
2 346
Баллы
113
На сколько я помню, Вы не выезжали из России... наверное, поэтому
Можно на словах объяснить, я пойму. Что же в европейском сервисе есть такого что нет в России. Я пять лет назад ехал с моря и завис на переездах в Волгограде. В Камышин заехали уже ближе к полуночи. Сил дальше ехать не осталось. Решили переночевать. На окраине города увидели отель. Заселились. Большая комната со своим санузлом и душем. Одна двуспальная и одна односпальная кровать. Искупались, переночевали, собирались выезжать, но нас пригласили на завтрак. Оказалось он включен в стоимость. 1200р/сутки
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Можно на словах объяснить, я пойму. Что же в европейском сервисе есть такого что нет в России.

Я бы, наверное, это даже сервисом не назвала.
Это про то, что можно все по жизни делать нормально, а не по принципу #итаксойдет.
Это про отношение властей и людей к своему делу, друг к другу, и вообще к миру.

Вот, например, ролики с итальянского карантина:
https://www.instagram.com/p/B9wOWpFB_Wt/?igshid=11cow6narlnj
 
Л

Луна

Guest
Можно на словах объяснить, я пойму. Что же в европейском сервисе есть такого что нет в России. Я пять лет назад ехал с моря и завис на переездах в Волгограде. В Камышин заехали уже ближе к полуночи. Сил дальше ехать не осталось. Решили переночевать. На окраине города увидели отель. Заселились. Большая комната со своим санузлом и душем. Одна двуспальная и одна односпальная кровать. Искупались, переночевали, собирались выезжать, но нас пригласили на завтрак. Оказалось он включен в стоимость. 1200р/сутки
Это здрово! А сикать в дороге ходили в лучшем случае на заправках?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 884
Реакции
2 346
Баллы
113
Я бы, наверное, это даже сервисом не назвала.Это про то, что можно все по жизни делать нормально, а не по принципу #итаксойдет.Это про отношение к своему делу, друг к другу, и вообще к миру.Вот, например, ролики с итальянского карантина:https://www.instagram.com/p/B9wOWpFB_Wt/?igshid=11cow6narlnj
Просто Камышин это ниразу не курортный город. Это двухэтажный отель для проезжих. Если бы в России сложилась бы такая ситуация, то с балконов пели бы не гимн, а правительство в отставку.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 884
Реакции
2 346
Баллы
113
Л

Луна

Guest
Да, они часто по дороге расположены.
Только обочины и с'езды самые засранные и засанные на российских трассах.
Зы: ездила только по России, Европе, Прибалтике, Кавказу и Израилю)

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Airbnb разрешил и гостям, и хостам отменять брони без штрафов. Для всех бронирований, сделанных до 14 марта и с проживанием с 14 марта до 14 апреля (достаточно даже, чтобы бронирование начиналось 14 апреля).
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Airbnb разрешил и гостям, и хостам отменять брони без штрафов. Для всех бронирований, сделанных до 14 марта и с проживанием с 14 марта до 14 апреля (достаточно даже, чтобы бронирование начиналось 14 апреля).
А про букинг о подобном не слышно?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Только обочины и с'езды самые засранные и засанные на российских трассах.
Зы: ездила только по России, Европе, Прибалтике, Кавказу и Израилю)

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Фиг бы с ним, с саками и сраками. Мусор зачем они выкидывают прям там ? Ну неужели нельзя в повозку свою его сложить и выкинуть в городе назначения ? ****** как раздражает всегда.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 884
Реакции
2 346
Баллы
113
Фиг бы с ним, с саками и сраками. Мусор зачем они выкидывают прям там ? Ну неужели нельзя в повозку свою его сложить и выкинуть в городе назначения ? ****** как раздражает всегда.
Недавно по навашина ехала тойота фортунер и с переднего пассажирского сиденья в окно кожуру банана выкинули на тротуар.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Недавно по навашина ехала тойота фортунер и с переднего пассажирского сиденья в окно кожуру банана выкинули на тротуар.
А марка машины при этом описании какую смысловую нагрузку несет?
 
Верх Низ