Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Я бы даже при открытых границах в июле и в августе на Кипр не полетела бы... в лучшем случае конец сентября...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Да нормально вполне. 2 раза ездили в 20-х числах июля. Главное в обед на пляже не валяться)
 
Л

Луна

Guest
Да нормально вполне. 2 раза ездили в 20-х числах июля. Главное в обед на пляже не валяться)
Даже вечером жара, ну если нравится такой климат, ну что ж. Я бы Кипром продлила лето в сентябре-октябре или начала в конце мая в начале июня. Но из жары в жару, нет(

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Совет ЕС согласовал во вторник список третьих стран, с которыми возможно возобновление авиасообщения. В списке, состоящем из 15 государств, отсутствуют Россия и США.
https://ria.ru/20200704/1573878539.html
Если вы не разбираетесь в вопросе, так хотя бы дочитывайте до конца те ссылки, которые скидываете:

«Принятие рекомендаций ЕС не означает, что все страны союза будут им следовать. Так, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что страна не будет открывать границы для стран вне ЕС и сделает исключение только для Сербии. Бельгия заявила, что будет придерживаться списка ЕС, но примет собственные рекомендации по датам и условиям снятия ограничений на основании мнения экспертов».

Поэтому, повторяю: каждая стран сама решает когда и кому открываться.
Словения - член ЕС - открыта для граждан РФ, с условием 14 дневного карантина.

Еврокомиссия выдает рекомендательные списки!
И именно Еврокомиссия, а не Совет ЕС. Это разные органы, хотя в ни РИА новости, ни их читатели об этом не знают и упоминают их как синонимы.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Даже вечером жара, ну если нравится такой климат, ну что ж. Я бы Кипром продлила лето в сентябре-октябре или начала в конце мая в начале июня. Но из жары в жару, нет(

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
А если из адового пекла к жаркому морю?
Я бы выбрала второй вариант)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 837
Реакции
2 339
Баллы
113
Если вы не разбираетесь в вопросе, так хотя бы дочитывайте до конца те ссылки, которые скидываете:

«Принятие рекомендаций ЕС не означает, что все страны союза будут им следовать. Так, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что страна не будет открывать границы для стран вне ЕС и сделает исключение только для Сербии. Бельгия заявила, что будет придерживаться списка ЕС, но примет собственные рекомендации по датам и условиям снятия ограничений на основании мнения экспертов».

Поэтому, повторяю: каждая стран сама решает когда и кому открываться.
Словения - член ЕС - открыта для граждан РФ, с условием 14 дневного карантина.

Еврокомиссия выдает рекомендательные списки!
И именно Еврокомиссия, а не Совет ЕС. Это разные органы, хотя в ни РИА новости, ни их читатели об этом не знают и упоминают их как синонимы.

Ссыль про словению?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 837
Реакции
2 339
Баллы
113
Вроде как Турцию открывают.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 496
Реакции
1 969
Баллы
113
Вроде как Турцию открывают.

Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Министерство транспорта и связи Турции договорилось с РФ о возобновлении авиасообщения между странами с этой среды, сообщает Анатолийское агентство новостей.

"Турция и Россия достигли соглашения о возобновлении полетов с сегодняшнего дня", - цитирует агентство сообщение министерства.

В Минтрансе РФ отказались от комментариев.

Источник "Интерфакса" в авиаотрасли утверждает, что на среду были запланированы переговоры между авиавластями РФ и Турции, но об их итогах он не знает.

В Ассоциации туроператоров России призвали не связывать открытие Турции для россиян с началом продаж авиабилетов.

https://www.interfax.ru/world/717445
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Турция-то открыта, выезда из РФ пока нет)
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 519
Реакции
1 644
Баллы
113
Поскорее бы Европу и Грузию открыли.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 522
Реакции
303
Баллы
83
А кто туда рвётся?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Так-то и Марс открыт. Только долететь - пока никак.
Эмираты только сегодня вроде на марс что то запускают...

А туда народ не только прямыми перелетами добирается.
Куча народа выезжает через Минск
 
Верх Низ