
ВиталЁк
Активный участник
- Регистрация
- 27.03.2010
- Сообщения
- 29 332
- Реакции
- 559
- Баллы
- 113
Нормально. Особенно если в два водителя ехать.6000 туда обратно. Думаю тыщёнку там накотаем.
Нормально. Особенно если в два водителя ехать.6000 туда обратно. Думаю тыщёнку там накотаем.
Разговор слепого с глухим. Турция стоит тех денег, что за нее платят. Только кто-то едет на неделю, а кто-то на три дня в одни и те же отели за одни и те же суммы. Мы в прошлом году ездили на 8 ночей в тот же сезон за ту же сумму, что и Аня на 3 ночи. Просто ей "приспичиловыньдаполож" на 3 дня, хотя и из Саратова на неделю на эти даты были, на мой взгляд, более разумные предложения. Я сейчас первый же попавшийся "Пегас" из Волгограда нащла 5* от 47 на 7н. с ребенком и от 56 дабл. А если поискать потщательнее среди всех операторов, может и еще дешевле будет.Согласен. Я про то и говорю, что за те деньги, которых сейчас стоит Турция - можно найти и более привлекательные варианты. То, что в Турции хромает сервис - я слышу уже от многих людей. Ну и касательно лично меня (только меня, я никому не навязываю, не доказываю и не настаиваю) - я бы лучше поехал в ту же Прагу в 3*, чем в Турцию в 5*. А Греция мне просто нравится. Атмосферой, людьми, настроением.
Не переживайте, с расширением географии это пройдет и я не буду вам надоедатьМне тоже Греция нравится, но не до такой степени, чтобы только туда и ездить и всем ее везде постоянно советовать.
Точняк, но я опять хочу в Прагу.....мдЭ. Лучше иногда не слушать советов.....
А что же тогда делать? )))мдЭ. Лучше иногда не слушать советов.....
Читать, смотреть, считать, выбиратьА что же тогда делать? )))
6000 туда обратно. Думаю тыщёнку там накотаем.
нет ничего даже с одним водителемНормально. Особенно если в два водителя ехать.
прислушиваться к своим желаниям, почитать отчеты, отзывы, посмотреть фотографии стран и понять для себя, что хочется.А что же тогда делать? )))
Люди добрые, подскажите, поделитесь опытом. Хочу поехать с ребенком возрастом 5 лет отдохнуть, выбор между Тунисом, Турцией, Грецией. Где будет лучше, хотелось бы не лежать на пляже целыми днями и пить, а уделить внимания посещению каких нибудь природных достопримечательностей и активному отдыху. Может еще есть какие варианты поездок? И каким турооператорам отдавать предпочтения?
вот чтоА что же тогда делать? )))
Читать, смотреть, считать, выбиратьВсем нравится разный отдых, разные места.
.нет ничего даже с одним водителем
прислушиваться к своим желаниям, почитать отчеты, отзывы, посмотреть фотографии стран и понять для себя, что хочется.
Лично мне никогда не было важно чье-то мнение. Когда картинку прикладываешь к себе и понимаешь твое-не твое. А все остальное пустые разговоры...
А так по всем пунктам солидарна с Никоном![]()
)))))))))))точно) у каждого свои претензии и приоритеты в отдыхемдЭ. Лучше иногда не слушать советов.....
6000 туда обратно. Думаю тыщёнку там накотаем.
В Кемере видел на днях наш ВАЗ 2110 карбюраторный, на турецких номерах) Блин, там бензин дороже, чем машина)))
Ребята, помогите пожалуйста. В сентябре планирую отдохнуть в Турции. Никак не выберу отель. Нравится Ревьера в Кемере http://www.tophotels.ru/main/hotel/al9085reviews?rates=8 но что-то в этом году отзывы не очень, особенно питание. Предложили отель в Аланье ( Блю Фиш http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11985 ). Там все скромнее. Семейный отель без тусовок, но зато питание и обслуживание на высоте. Да и вообще, в Аланье вроде хуже, она дальше и все такое... Подскажите. На днях поеду путёвку покупать
В сентябре в Кемере разве не прохладно уже? Там же горы. В Аланье будет жарко, мы в том октябре прифигели: из московских +5 в + 38От Антальи, где аэропорт до Аланьи около 1-1,5 часов на автобусе.
Миш, а я и не знаю, ни разу не был в Турции. Спрашиваю у знающих...
+29 было в 10 вечера в Кемере у нас.В сентябре в Кемере разве не прохладно уже? Там же горы. В Аланье будет жарко, мы в том октябре прифигели: из московских +5 в + 38От Антальи, где аэропорт до Аланьи около 1-1,5 часов на автобусе.
имхо отель был не оч.Сереж, мы тоже впервые там побывали. Так что тереби более опытных турок, мож подскажут дельное. Мне там особо не понравилось: средиземное море хоть и прозрачное как слеза, но соленое шо ппц и воняет рыбой) Кста, на мелководье там роятся стаи рыбок, которые обгрызают ноги только так) И жратва там... Скажем так - неособо. Мясо рыготное, хороши только местные бананы, всякие анчоусы и проч. А! И пиво понравилось, на удивление.