Отпускной флуд :)

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Так я ж не за рейс и Кипр отписала, а именно за отмену рейса В АВГУСТЕ!
Это не мой рейс, это именно информация, что аэрофлот УЖЕ отменяет август
А я успокоить тех, чей рейс на Кипр в августе. Пусть не расстраиваются- там жара невозможная, а вот в ноябре самое то

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Л

Луна

Guest
А я даже радуюсь за планету, что она хоть немного отдохнет от людей, от самолетов и огромного выброса топлива в атмосферу, плавсредств и их продуктов жизнедеятельности, выхлопов авто и пр. Мы все переживем, а планета вздохнет.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
+1, Да и вообще че вы там за границей забыли? Одна вирусятина у них там))
Начав путешествовать, невозможно потом остановиться)

P.S. В этом году только воспоминания о прошлых поездках согревают сердце, хотя были грандиозные планы на 2 автопутешествия по Европе.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Начав путешествовать, невозможно потом остановиться)

P.S. В этом году только воспоминания о прошлых поездках согревают сердце, хотя были грандиозные планы на 2 автопутешествия по Европе.

А у кого-то первая Европа на машине намечалась. Маршрут был уже практически составлен!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Начав путешествовать, невозможно потом остановиться)

Во во...
Кипр им тут на август не нравится...
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Начав путешествовать, невозможно потом остановиться)

P.S. В этом году только воспоминания о прошлых поездках согревают сердце, хотя были грандиозные планы на 2 автопутешествия по Европе.

Ну не знаю, бывал конечно забугром, но что там такого чего у нас нет?
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Л

Луна

Guest
Да, какое великолепное черноморское побережье, особенно летом в сезон! Дешево, чисто, с душой!
А Байкал, Алтай, Сахалин...сколько дорог еще не из'езженно...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 597
Реакции
1 931
Баллы
113
А я даже радуюсь за планету, что она хоть немного отдохнет от людей, от самолетов и огромного выброса топлива в атмосферу, плавсредств и их продуктов жизнедеятельности, выхлопов авто и пр. Мы все переживем, а планета вздохнет.l

Знаете наилучший способ дать этой планете навсегда отдохнуть от конкретного человека, его перелётов на самолёте в отпуск и выхлопов его Хрея?;)))

А Байкал, Алтай, Сахалин...сколько дорог еще не из'езженно...

Дада, выхлопа ваших авто ещё там не нюхали, так ведь?;)))
 
Л

Луна

Guest
Знаете наилучший способ дать этой планете навсегда отдохнуть от конкретного человека, его перелётов на самолёте в отпуск и выхлопов его Хрея?;)))



Дада, выхлопа ваших авто ещё там не нюхали, так ведь?;)))
какого конкретного человека?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Люди, прекратите... Вы же Путешественники или, на худой конец, Туристы!!! А не политиканы, в конце концов. Весь дзен в карантине прокис?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Какие прогнозы? Откроют границу и стартанём осенью или на этот год всё накрылось? На осень планировал Испанию
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 597
Реакции
1 931
Баллы
113
Какие прогнозы? Откроют границу и стартанём осенью или на этот год всё накрылось? На осень планировал Испанию

ИМХО,тут, выше, верно замечали - в лучшем случае, весна 21го...:(
 
Последнее редактирование модератором:
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Премьер-министр Греции объявил, что начиная с 4 мая граждане могут свободно путешествовать в пределах префектуры своего места жительства, не сообщая правительству о своих перемещениях, имея при себе письменные разрешения или отправляя смс - как это имело место до сих пор.

Премьер-министр Мицотакис также сообщил об открытии небольших розничных магазинов, в том числе парикмахерских, салонов красоты, книжных магазинов и церквей, но пока только для индивидуальной молитвы.

Личные упражнения будут разрешены на открытых площадках и пляжах, за исключением организованных пляжей, которые будут оставаться закрытыми.

С 11 мая ученики 3-го лицея вернутся в классы. Другие занятия в лицее и гимназии начнутся 18 мая.

17 мая церкви будут открыты для публики, но верующим будет разрешено посещать религиозные службы только по строгим правилам, согласованным со Священным Синодом Греческой Православной Церкви.

18 мая будут сняты все ограничения движения в пределах страны, то есть движение из одной префектуры и из зоны проживания.

1 июня откроются торговые центры и универмаги по всей Греции. Также кафе, бары, рестораны будут иметь возможность принимать клиентов на своих открытых площадках.

Отели, которые обычно работают в течение 12 месяцев, также будут открыты в тот же день. Начальные школы - а также, возможно, детские сады и детские сады - также могут открыться.

В начале июня откроются развлекательные и спортивные объекты (кинотеатры, театры, развлекательные центры, спортивные залы и т. Д.), И будут восстановлены внутренние рейсы.

По словам Мицотакиса, остальная часть экономики вернется к нормальной жизни в июне, в то время как все летние фестивали, спортивные мероприятия и концерты, скорее всего, будут отменены или пройдут без зрителей.

Подлинник https://greece.greekreporter.com/20...gradual-lifting-of-quarantine-starting-may-4/
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
А Байкал, Алтай, Сахалин...сколько дорог еще не из'езженно...

Интересно, внутри страны то проблем не будет с отдыхом?
У меня вот у родителей в августе санаторий на Кавказе оплачен. Сидят, волнуются.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Интересно, внутри страны то проблем не будет с отдыхом?
У меня вот у родителей в августе санаторий на Кавказе оплачен. Сидят, волнуются.
У моих на июнь на наши юга, сдаем.
 
Верх Низ