Отпустили бы вы девушку на отдых одну?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала

Отпустили бы вы девушку отдыхать за бугор одну?

  • Да

    Голосов: 36 30,5%
  • Нет

    Голосов: 41 34,7%
  • Повод расстаться (если девушка рвется на отдых)

    Голосов: 34 28,8%
  • Не знаю

    Голосов: 7 5,9%

  • Всего проголосовало
    118
L

LedyKsu

Guest
Вот наоборот интереснее...Сможет ли она отказаться от своих "интересов на неделю" ради человека с которым ее связывает что то..

Смотря какие причины. Если муж заболеет отменю любые дела. Если мы решили что-то крупное купить вместе, не буду тратить деньги на ерунду, и откажусь от многих вещей ради общей цели.
Если причина существенна для меня, значит откажусь от всего, от чего смогу физически отказаться.
А если причина "не могу поехать, и поэтому не поедешь и ты" - то поеду.
+ Если мне человек сможет доходчиво объяснить почему мне не стоит ехать. Я не поеду.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
Вот наоборот интереснее...Сможет ли она отказаться от своих "интересов на неделю" ради человека с которым ее связывает что то... Если не может,то пусть едет- к чему она такая?
здравая мысль. +1
 
L

LedyKsu

Guest
если вопрос раздельного отдыха рассматривается даже в теории - это повод задуматься с тем ли ты человеком живешь

Автор даже не написал живут ли они вместе или просто гуляют.
+ Дим, если один человек любит клубы, а другой любит рыбалку. Эти люди должны каждый раз себя ломать и проводить вместе все время? Или может быть лучше для отношений - одного в клуб, другого на рыбалку?
+ Если не интересны знакомые (или интересны не все знакомые). К бабушке например, ты свою девушку тоже не отпустишь?
Не вижу взаимосвязи в раздельном отдыхе и крепости отношений.
 
L

LedyKsu

Guest
если вопрос раздельного отдыха рассматривается даже в теории - это повод задуматься с тем ли ты человеком живешь

Автор даже не написал живут ли они вместе или просто гуляют.
+ Дим, если один человек любит клубы, а другой любит рыбалку. Эти люди должны каждый раз себя ломать и проводить вместе все время? Или может быть лучше для отношений - одного в клуб, другого на рыбалку?
+ Если не интересны знакомые (или интересны не все знакомые). К бабушке например, ты свою девушку тоже не отпустишь?
Не вижу взаимосвязи в раздельном отдыхе и крепости отношений.


просто ты его не любишь и мы оба это знаем
Дим, я люблю его больше, чем кого-бы то ни было в жизни (из мужчин). Просто эта любовь не похожа на знакомую тебе любовь. Я люблю осмысленно и с каждым днем все больше и больше.
Самая главная моя победа в жизни - это то, что у меня хватило мозгов это понять.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А если причина "не могу поехать, и поэтому не поедешь и ты" - то поеду.
.

Ну вот я могу сейчас перед сессией уехать,но не поеду,потому он не может поехать чисто физически и естественно я сижу и жду время,когда и ему будет удобно поехать,а не когда только мне. Считайте причина именно та,о которой вы написали выше.все по разному воспринимают не то что ситуацию,а даже интонацию с которой это может быть все сказано.индивидуально как ни крути...Тк отношения у каждой пары имеют свои особенности
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
+ Дим, если один человек любит клубы, а другой любит рыбалку. Эти люди должны каждый раз себя ломать и проводить вместе все время? Или может быть лучше для отношений - одного в клуб, другого на рыбалку?
эти люди не созданы друг для друга.
нельзя долго жить с человеком, который не разделяет твоих увлечений.
поверь, я знаю о чем говорю
 
L

LedyKsu

Guest
поверь, я знаю о чем говорю

Дим, у тебя своя правда, у меня своя. Я тебе уже объясняла, в чем ты ошибаешься. Не бывает всего и сразу. Так чтобы человек был хороший, много зарабатывал, разделял твои жизненные цели-планы-убеждения, в постели тебя устраивал, хотел того же, что и ты, был симпатичным или даже красивым и при этом все время проводил с тобой и разделял бы все твои интересы. Если ты такого встретишь, то убьешь через месяц-два...
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
ради человека с которым ее связывает что то...
многое мы совершаем ради....
мужчины устраивают войны из-за женщин, женщины вероятно тоже что-то устраивают)) и все ради себя или него.
дело в доверии...
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
если один человек любит клубы, а другой любит рыбалку. Эти люди должны каждый раз себя ломать и проводить вместе все время? Или может быть лучше для отношений - одного в клуб, другого на рыбалку?
Лучше для отношений общие интересы. А такие когда один в клуб другой на рыбалку не смогут долго вместе быть.
эти люди не созданы друг для друга.
нельзя долго жить с человеком, который не разделяет твоих увлечений.
+1)
По теме - одну не отпустил бы, отпустил бы с близким родственником или близкой подругой) Это что касается жены, а девушка вольна делать все что хочет, чета ей запрещать у тебя никаких прав нет.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Пока мнение ДАЕ имеет численный перевес.
 
Верх Низ