"Отставка Медведева состоится к концу осени"

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
либо пора уже правительство подстроить под задачи страны, что означает, что правительство надо срочно менять

И какбэ не только правительство, но и многих из правящей верхушки. Счас еще заявят (имею ввиду президент, дума и пр.), что ваапще не в курсе были чо там и как в правительстве делается.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Брэдбери, Бах. Лукьяненко - если хочется добрых сказок... Панов - если просто увлекательно провести вечер с книгой....
не совсем понятно тут присутствие Ричарда Баха, но выбор , в принципе, ясен....
ты же понимаешь, что для многих читателей фантастика Бредбери и Лукьяненко это полная галиматья...от этого их произведения хуже не становятся...
А уж объявлять недостойным писателя , имеющего достаточно большое количество поклонников ...по меньшей мере глупо? Не правда ли?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
...А уж объявлять недостойным писателя , имеющего достаточно большое количество поклонников ...по меньшей мере глупо? Не правда ли?
"Кривое зеркало" тоже полные залы собирает. Так что же теперь, шедеврами юмора эти номера считать?
ЗЫ И кто же Пелевина недостойным объявил?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
А уж объявлять недостойным писателя , имеющего достаточно большое количество поклонников ...по меньшей мере глупо? Не правда ли?
золотой петушок на новый лад тоже много поклонников имеет (к сожалению)...
газета (интернет-газета), в которой появилась статья тоже читаема, и видимо, востребована, раз еще действует... пытаться высмеять ее читателей - как минимум странно...
О "достойности" Пелевина, я думаю, будут судить наши потомки, хотя бы через поколение... а я высказываю личное мнение....
хотя.... каждый достоин чего-то...
 
Д

Даллас

Guest
Отставка Медведева состоится к концу осени

х.з. о чем новость.
абсолютно пох
 
Верх Низ