Отзывы о клинике Парамонова

  • Автор темы kormen
  • Дата начала

Нравится ли вам клиника доктора Парамонова?

  • Да

    Голосов: 3 42,9%
  • Нет

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 020
Реакции
853
Баллы
113
а не скажу.))Да пытался понять куда и как слать дпс когда они ночью пытаются меня на штрафы пробить и отнимают мое драгоценное время

Несмотря на редкость специалистов, самолечение может быть опаснее.

Обыватель может посмотреть симптомы и какие то стандартные рецепты (или конкретную статью прочесть), а специалист (врач, юрист) знает как работает все в комплексе (организм, правосудие), знает общие принципы и нормы.

Поэтому, именно для экономии драгоценного времени ночью лучше полицию никуда не слать, а спокойно дать себя проверить. Быстрее будет!
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Обыватель может посмотреть симптомы и какие то стандартные рецепты (или конкретную статью прочесть), а специалист (врач, юрист) знает как работает все в комплексе (организм, правосудие), знает общие принципы и нормы.
Ну за юристов не скажу,ну врачи никакие,даже за бабки не хотят вникать,им бы сложнее ангин вообще ничо не лечить.Единственного врача уважаю это Мещяриков из 3 сов.Если бы они знали как в комплексе работает они бы не пинали по кабинетам.
Ага? дать им проверить,а то что они мне прислали 2 лишних постановления ни за х.А теперь в кусты слились,это я теперь должен каждому барану обьяснять по ночам
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Очень плохо.
1) Пришел в первый раз, дали договор - ничего не заполнено в нем, в том числе и сумма к оплате, разрешили поставить прочерк.
2) По телефону заверили, что смогу попасть на аппарат тонзиллор сразу после консультации ЛОРа к которому записался. По факту оказалось, что ЛОР принимающий не умеет в тонзиллор.
3) Попросил книгу жалоб и предложений - поискали, сказали "в обработке". Не дали.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 673
Реакции
311
Баллы
83
Очень плохо
Сдавал кровь, результат искали целый час, когда принесли, оказалось, что результат распечатан, а моя фамилия вписана от руки-т.е. результат не мой.
 
P

plut16

Новичок
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ужас какой, луче значит не ходить туда
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
За 4 года в клинике изменилось достаточно многое, сейчас я непосредственно и там работаю, будут вопросы, обращайтесь.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
За 4 года в клинике изменилось достаточно многое, сейчас я непосредственно и там работаю, будут вопросы, обращайтесь.
Если, Денис, ты там работаешь, это не значит, что клиника хорошо работает, а там ни х.не изменилось, только в ещё худшую сторону...
нл

Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
За 4 года в клинике изменилось достаточно многое, сейчас я непосредственно и там работаю, будут вопросы, обращайтесь.
Как дела с заболеваемостью среди персонала?
 
Верх Низ