Отзывы о клинике Парамонова

  • Автор темы kormen
  • Дата начала

Нравится ли вам клиника доктора Парамонова?

  • Да

    Голосов: 3 42,9%
  • Нет

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Как можно одно и тоже написать разными словами? Столько завистников у Парамонова. Кто заставляет всех туда ходить, если там все плохо. А на самом деле, главная мысль: я отдал целых 1760 рублей. У нас в стране не принято платить за здоровье. Вот пропить это нормально. Отвезти на курорт сотню тысяч, тоже нормально. А вот лечить должны бесплатно. Сразу все вспоминают, что надо чек взять. Хотя чеков у нас много где не дают.
Я тут в другую платную сходил. 1-осмотр хирурга: О, мне надо снимок и анализ крови (700 р_) 2 Анализ крови и снимок ( ок. 2.000) 3 повторный прием хирурга: я тут ничего не увидел, вам к ревматологу ( 600р) .4 Ревматолог: тут не совсем понятно, давайте еще раз анализ крови ну еще мочи сделаем (800р)... Задрали.
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
А я и не говорил, что любая платная это хорошо. Как и везде искать надо.
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
И как вам врач должен что-то сказать без анализов?
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Но он же сказал какие анализы нужно сдать и какой снимок сделать.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Но он же сказал какие анализы нужно сдать и какой снимок сделать.
Это мне на рецепшене еще сказали, что скорее всего они нужны будут. Чож девочкам на рецепшене за прием не доплачивают как специалистам? А так ,выходит и я хирургом могу)) Зы. отправить на анализ и потом сказать,что нихера не понимаю реально 1300 р стоит?)
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Все стоит денег. Каждый шаг. В гос клиниках то же самое, там просто оплачивает все ОМС.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Все стоит денег. Каждый шаг. В гос клиниках то же самое, там просто оплачивает все ОМС.
Я несколько серий доктора Хауса смотрел. Могу в любой клинике с умным видом говорить "это аутоиммунное" и отправлять на томографию. Сколько за это платят?:prankster2:
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Я несколько серий доктора Хауса смотрел. Могу в любой клинике с умным видом говорить "это аутоиммунное" и отправлять на томографию. Сколько за это платят?:prankster2:
Ну за это много не заплатят.
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
http://lizagubernii.ru/news/226023/s...aramonova.html
Раз много народу здесь все знают, я скажу,тем, кто не в курсе. Результаты томограмм с заключением выдаются, согласно СТАНДАРТУ, на следующий день. Но в силу известных обстоятельств, и потому что пациенты не хотят/не могут/не знают, они требуют заключение сразу. Хотите-получите. Че ныть теперь? Есть места, где она выдается сразу не всем, потому что врачи реально сидят и около часа описывают.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Раз много народу здесь все знают, я скажу,тем, кто не в курсе. Результаты томограмм с заключением выдаются, согласно СТАНДАРТУ, на следующий день. Но в силу известных обстоятельств, и потому что пациенты не хотят/не могут/не знают, они требуют заключение сразу. Хотите-получите. Че ныть теперь? Есть места, где она выдается сразу не всем, потому что врачи реально сидят и около часа описывают.

Да и в Парамонове выдаются не сразу. Крайний раз сказали-заключение будет готово часа через три, после этого можно забрать когда удобно.

ИМХО,у всех бывают ошибки.Знали бы вы, сколько я видел документов по всяким экспертизам и претензий, где половина текста - про совсем другой товар и владельца. У всех принято однотипные документы делать редактированием из предыдущих..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Раз много народу здесь все знают, я скажу,тем, кто не в курсе. Результаты томограмм с заключением выдаются, согласно СТАНДАРТУ, на следующий день. Но в силу известных обстоятельств, и потому что пациенты не хотят/не могут/не знают, они требуют заключение сразу. Хотите-получите. Че ныть теперь? Есть места, где она выдается сразу не всем, потому что врачи реально сидят и около часа описывают.
То есть, учитывая тематику автофорума, можно приехать на диагностику инжектора, оплатить ее, получить распечатку кодов ошибок с предыдущей машины и уехать довольным?:)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
То есть, учитывая тематику автофорума, можно приехать на диагностику инжектора, оплатить ее, получить распечатку кодов ошибок с предыдущей машины и уехать довольным?:)
Даже немного не так)) Заезжаешь на СТО- чот мол ошибка какая-то)) Тебя отправляют к мастеру-отдаешь денежку) Он отправляет к диагносту ( отдаешь денежку) Потом идешь с результатом к мастеру ( отдаешь денежку) а он говорит, что-то мне непонятно, иди к мастеру по.... (выбери сам):pooh_lol:
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а потом приходишь домой и начинаешь курить автофорумы.Ща со всем так.Перед походом ко врачу знаешь уже больше самого врача,на сто такая же х,Седня юр.тему познавал.Спрашивается нах мне все это надо.Я плачу бапки ведь.В россии так вот.Спецов ваще нет
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
а потом приходишь домой и начинаешь курить автофорумы.Ща со всем так.Перед походом ко врачу знаешь уже больше самого врача,на сто такая же х,Седня юр.тему познавал.Спрашивается нах мне все это надо.Я плачу бапки ведь.В россии так вот.Спецов ваще нет
+1
Ну просветите теперь общественность - чего именно познать удалось?)))
Ваш сарказм не уместен. Автор выше абсолютно прав. Специалистов настоящих сейчас крайне мало - во многих вопросах приходится разбираться самому.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Ну просветите теперь общественность - чего именно познать удалось?)))
а не скажу.))Да пытался понять куда и как слать дпс когда они ночью пытаются меня на штрафы пробить и отнимают мое драгоценное время
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
+1

Ваш сарказм не уместен. Автор выше абсолютно прав. Специалистов настоящих сейчас крайне мало - во многих вопросах приходится разбираться самому.

С чего вы взяли, что это сарказм, а не реальный интерес?))
Под каждым словом о недоспециалистах могу подписаться. Во всех сферах!
 
Верх Низ