Отзывы о клинике Парамонова

  • Автор темы kormen
  • Дата начала

Нравится ли вам клиника доктора Парамонова?

  • Да

    Голосов: 3 42,9%
  • Нет

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
Е

Елизаевта Валериевна

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
В клинике работают грамотные, профессиональные, высококвалифицированные специалисты, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории. Если стоимость диагностических мероприятий оказалась для Вас высока, Вы можете пройти их на базе любого другого медицинского учреждения, однако оснащенность клиники и профессионализм специалистов не позволяет сомневаться в результатах полученных исследований и способствует постановке точного диагноза и назначения необходимого лечения. Если в ходе обследования и лечения у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к администрации клиники лично или по телефону. Контактные номера: 8-8452-66-03-03, 34-43-03. Желаем Вам здоровья. С уважением, зам.генерального директора Е.В.Зудочкина.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Елизаевта Валериевна, у Вас опечатка в никнейме:)
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
А реклама согласована с администрацией?)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Потеря потерь же)
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
Объем назначаемого обследования и лечения строго контролируется внутренними этапами экспертизы, а так же вышестоящими органами контроля и надзора. Все обследование и лечение проводится в соответствии с медико-экономическими стандартами, утвержденными Министерством здравоохранения РФ. Мало того, генеральный директор клиники не только не запрещает превышение объемов обследования, но и строго наказывает за это. Кстати, в клинике по религиозным соображениям уже давно не проводятся прерывания беременности ни одним из методов, хотя аборты, как Вы знаете, являются одной из самых доходных статей частного медицинского учреждения. Администрацией клинки постоянно проводится благотворительная деятельность, ЗАО "Клиника доктора Парамонова" стоит на 1 месте по благотворительности, оказанной социальным объекта Новобурасского района: это и школы, и детские сады, и спортивные секции и пр. А ПОГОВОРКА В КЛИНИКЕ СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ – МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ И РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ! Если в ходе обследования и лечения у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к администрации клиники лично или по телефону. Контактные номера: 8-8452-66-03-03, 34-43-03. Желаем Вам здоровья. С уважением, зам.генерального директора Е.В.Зудочкина.

Первый раз слышу что спонсирует новобурасский район?
если только свой домик в деревне с большой конюшней?
 
Ю

Юлена

Новичок
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
По центральному ТВ показывали сюжет о клинике-женщине вместо больной груди удалили здоровую.Вот это показатель,а не звания врачей!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Моя история в клинике д-ра Парамонова

Пишу свою историю, но без физиологических подробностей, уж извините.

Итак, доктора мне назначили операцию по женской линии и сказали, мол, выбирай, где хочешь, чтобы тебя резали. Я струхнула так, что мало не показалось. Обзвонила всех автосаратовских подруг и выела всем мозг, как же быть и что же делать. Мнения разделились поровну между областной больницей и 2-й советской. Съездила и туда, и туда, и в обоих местах хирурги мне сказали:

Написав завещание и переписав логины и пароли от всех сайтов на бумажечку, я стала морально готовиться к ужасному событию в моей жизни.
Вообще-то еще был другой способ - лапароскопия, это когда делают три прокола в брюшной полости и вставляют трубки, а не режут живые ткани, но "светила" саратовской хирургии в вышеупомянутых заведениях меня уверяли, что все это ерунда, и мы тебя разрежем как миленькую.

И решила я-таки сходить в клинику Парамонова к товарищу Глебову Валерию Александровичу, хотя бы получить консультацию. А надо сказать, что лапароскопию лучше всех в Саратове делает только он, к нему даже из других городов приезжают. Итак, хронология событий:

22.09 консультация у тов. Глебова. Живая очередь. Время ожидания 40 минут. Время консультации 5 минут. Диагноз - операция лапароскопия.
23.09 сдача всех анализов. Живая очередь. Время сдачи анализов 4 часа, в день операции без очереди и быстрее. Анализы простые - УЗИ всех органов, кровь, моча (с собой), хирург, терапевт, кольпоскопия, ЭКГ, эндокринолог. Никаких лампочек глотать не заставляли, на чем спасибо большое, а то в местной поликлинике стращали этим. Тут же - покупка противоспаечного геля "Мезогель" (продается только у них в аптеке, я специально спрашивала в некоторых других - нет в свободной продаже).
1.10 день операции. К 9 приехали с мамой. Я выбрала себе одноместную палату. Родственников свободно пускают в любое время с 8 утра и до 8 вечера, в палату так вообще без проблем. Меня переодели, забрали всю одежду уличную и посадили нас с мамой в палату. Весь персонал, АБСОЛЮТНО весь улыбается, здоровается, говорит "Не болейте!", атмосфера положительная. К 12 за мной пришли на операцию. Вот там уж я рыдала как белуга! Как отключилась - не помню.
1.10 19 часов очнулась в реанимации. Ничего не болит. Попросила телефон - сестры сбегали в палату принесли, позвонила маме. Ставили уколы и капельницу. Много спала. В 6 утра перевели в палату. В палате уборка была два раза в день.
2-3.10 Утром и вечером доктор меряет температуру и давление, ставит болючий укол. Кормили тр раза в сутки, еда очень сладкая, аж противно до сих пор. На второй день после операции приходил Глебов, кто делал операцию, спросил, все ли хорошо, в двух словах рассказал, что делал. Комиссия из врачей еще была. Ну и всё остальное время я спала, ела и смотрела телек. Ну и перевязки были каждый день.
4.10 утром после перевязки уехала домой. На 3-й день после операции, Карл!!! После полостной неделю только лежишь и мечтаешь умереть, чтобы больно не было.

В конце фоточки палаты и как кормят. Да, это стоит денег, но моё здоровье стоит гораздо больше. Кому интересны цены - в личку или звоните, кто меня знает.
Я не была плохого мнения о клинике, но и хорошего не могла ничего сказать, а теперь у меня есть аргументы.

WP_20151003_16_13_24_Pro.jpg WP_20151003_16_11_33_Pro.jpg WP_20151003_16_12_53_Pro.jpg WP_20151003_16_11_56_Pro.jpg WP_20151003_16_11_41_Pro.jpg WP_20151002_09_14_41_Pro.jpg WP_20151003_16_12_26_Pro.jpg WP_20151002_08_53_20_Pro.jpg WP_20151003_17_18_58_Pro.jpg WP_20151003_16_11_09_Pro.jpg
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По центральному ТВ показывали сюжет о клинике-женщине вместо больной груди удалили здоровую.Вот это показатель,а не звания врачей!

Бывает. Нехрен совать здоровую грудь под нож.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
У Глебова золотые руки
 
Е

Елизаевта Валериевна

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемая Елена, Вы, пожалуйста, уточняйте, о какой клинике был сюжет.

По центральному ТВ показывали сюжет о клинике-женщине вместо больной груди удалили здоровую.Вот это показатель,а не звания врачей!

Абсолютно непонятный комментарий: о какой клинике пишет автор? Если о Клинике Парамонова, то о ней последнее время ни одного сюжета ни по центральным, ни по региональным каналам не было.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Елизаевта Валериевна, вы врач? А имя своё написать не в силах...
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Тут же - покупка противоспаечного геля "Мезогель" (продается только у них в аптеке, я специально спрашивала в некоторых других - нет в свободной продаже).
Очень интересно - в регистре лекарственных средств такого препарата нет. Куда смотрит росздравнадзор непонятно.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
наверняка там накрутки 1500%.
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Не, здесь гораздо интереснее - применение/лечение препаратом не входящим в список РЛС.
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
А Вы поинтересуйтесь у Росздравнадзора. Потом расскажете.
Мне, если честно, всё по барабану. Вам скорейшего выздоровления. Лично моё мнение они сделали Вам "бонус" на будущее, хотя могу и ошибаться. В данный момент (в связи с ухудшающейся экономикой, да и не только) принцип "разрешено то, что не запрещено" в медицине не прокатывает. Есть стандарты лечения/протоколы ведения и суд действует в разрезе принципа - "запрещено то, что не разрешено".
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Соседке, пожилой женщине, сделали операцию лазером на глазу, вроде замена хрусталика. Операция не дешевая, особенно для пенсионера. Вроде все прошло хорошо, но после операции она все видит вверх ногами!! Ей его не правильно поставили. Она теперь очень передивает и нервничает, что за переделку, ей прилется опять платить. Я почему то уверена, что и вопросов не должно быть и операция должна быть переделана бесплатно. Теперь у нее от нервов повышенное давление, что несомненно не на пользу свежепрооперированным глазам, и повторная операция грозит, пусть даже и бесплатная, но вса равно нагрузка на организм.
Вот как так? Один криворукий врач и пятно на всю клинику. Попозже узнаю фамилию врача, напишу кто такой там умелец.
 
Верх Низ