Отзывы о клинике Парамонова

  • Автор темы kormen
  • Дата начала

Нравится ли вам клиника доктора Парамонова?

  • Да

    Голосов: 3 42,9%
  • Нет

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Отстой! Без комментариев!!!
 
OP
kormen

kormen

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Да в принципе с диагнозом и с операцией там все понятно,вопрос только о квалификации врачей и уровне,с деньгами проблемы нет,главное что бы сделали хорошо.Тоже слышал противоречивые отзывы.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Мне с порога там не понравилось. Хотя ходила делать банальное узи коленки.
В регистратуре никто не здоровается, кассир вообще смотрит зверем, крайне недоброжелательно встретили (я такого отношения уже давно не видела!). Все с видом одолжения, хамовато... Интерьер красивый. Печенье в холле лежит, чай можно сделать самому. Вот и все прелести.
Врач узи не приглашает в кабинет! Смотрит, опять же зверем, жуть... Это всего лишь узи! Слава Богу, что не гинеколог... Все приходилось просить делать (!).
В общем, если с узи такие проблемы, я представляю, как там дела с операциями обстоят.

А передачи по радио. к-е они все время крутят - с подставными звонками. Я точно знаю, т.к. звонят люди, у к-х я лечилась в других местах, и которые работаю у Парамонова. Т.е. звонят его собственные сотрудники под видом пациентов благодарных. Позор.



аналогично
полный колхоз, только за бабки
записалась на узи по времени так, чтобы после узи попасть на прием к врачу. прихожу- на узи очередь 5 человек. а у врача один клиент остался - я. соответственно, надо было пройти узи в другой день и с результатами идти на второй платный прием. не пошла, т.к. хватило первого - врач при мне 10 минут базарил по телефону о своих домашних делах и положил трубку только когда я встала и пошла к двери. мало того, что инфекцию при осмотре занесли, так еще сдала ненужный анализ и наговорили херни какой-то и выписали ОК 80-х годов. сбежала в сем.доктор, узист зайчик, принял, хоть я вообще пришла не в его рабочее время. просто был в клинике - принял
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Друзья,собираюсь на операцию,кто что знает по клинике Парамонова?Или может какие другие посоветует?

Если не ошибаюсь, то на случаи оперативного вмешательства они составляют договор, в котором написано, что они ни за что ответственность не несут (по словам знакомых). Сама не оперировалась (тьфу тьфу) поэтому не знаю, везде так или нет. Но если выбираете клинику, то стоит почитать договор, узнать на чем основывается выбор анестезии, условия послеоперационного обсуживания и т.д.
То, что медсестры на ресепшене при клиентах (пардон, пациентах) дружно тортики кушают, слышала не один раз.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
был там один раз. нерекомендую!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
В общем итог-заключение: в свое время определенному человеку, назоем его У., владеющиму навыками неплохого хирурга-офтальмолога с неплохой репутацией во врачебном мире дали денег на развитие. Он создает клинику, оснащает ее по последнему слову техники. Зовет из действующих клиник врачей-специалистов, работающих два дня в неделю по основному месту работы, два дня у него. При чем нонсенс - врачи с неособо репутацией по основному месту работу, сразу становяться профессионалами в его клинике. Делают рекламу. Подкупают быдло-население халявными бахилами, поильниками, вежливыми "здрасте-нате". естественно прожившие всю жизнь представители преклонного возраста без ума от сервиса и начинают лечиться от всего. Ну как можно плохо отозваться о клинике, когда тебя поздравили с ДР и дали 5% скидку до конца года на услуги? Проходит время, у клиники сформирован ряд определенной клиентуры, пациенты уже не стоят на первом месте, особого метода приманивания клиентов уже не надо - они идут сами, следовательно можно и ценник поднять и планку сервиса опустить. Тем более вернемся к истокам, человеку-спонсору надо возвращать вложенное бабло и способы возвращения его особо не интересуют, поэтому его больше не интересует модернизирование материально-технической базы, наличие супер-пупер спецов, а интересует лишь нижняя строка в финансовой отчетности "получено прибыли, чистой". И всё. А тот самый доктор У. - это всего лишь имя, получающее оклад и от покровителя, рекламный ход. Вот так.
Стандартное развитие любого предприятия в РФ.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
По НТВ передачу показывали про эту клинику. ИМХО лучче туда не соваться.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
По НТВ много бреда показывают- ты всему веришь?
не всему. Только там съемки из этой клиники показывали. В том числе и разговор с самим Парамоновым, снятый скрытой камерой ;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
По НТВ передачу показывали про эту клинику. ИМХО лучче туда не соваться.
+ много!Жена,там типа лечила щитовидку,содрали кучу бабла за анализы(всякие)в итоге прописали "Йодомарин"(,Я как узнал...до сих пор в шоке...
В чёрный список...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мне с порога там не понравилось. Хотя ходила делать банальное узи коленки.
В регистратуре никто не здоровается, кассир вообще смотрит зверем, крайне недоброжелательно встретили (я такого отношения уже давно не видела!).
Жесть. Совок самый обыкновенный..
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
ТС, какую операцию собрался делать? По теме ничего хорошего про клиннику не слышал, очень много неудачных операций, лично сталкивался с людьми, которые после их вмешательста ложились на повторные операции в 3-ю гор. больницу.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
тут писали про бахилы.... Я не знаю, на кого это производит впечатление. Бахилы должны выдавать и просить надеть, это же норма, какие варианты?? А печенье и чай... ну, просто вежливость и хороший тон. Может быть. Хотя улыбка и приветствие на ресепшене тоже не обсуждается. А их НЕТ. И с этим персоналом не будет никогда. И вообще отношение даже стены передают. Лично мне передалось там что-то не шибко доброжелательное.
 
L

Lkrit

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Самое лучшее- консультация не одного специалиста, а двух-трёх, как минимум.И лучше обратиться в одну из клиник медуниверситета -там специалисты не хуже(скорее лучше.)Частная клиника должна оправдывать своё существование, т.е. зарабатывать деньги любой ценой.
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
знакомые ходили туда. им поставили какой-то СТРАШНЫЙ диагноз! чуть ли не ампутация ноги! пошли в САРНИИТО (институт травмотологии и ортопедии), с ногой ничего серьёзного. назначили лечение, пролечились и всё.
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
я платных клиник боюсь уже. про парамонова говорят плохо, про "семейный доктор" тоже ничего хорошего не слышала, в "слоц" ходила - сказали всё отлично! а на самом деле операция нужна была. в "здоровье" к лору ходила, поставили диагноз гайморит, назначили дорогое лечение и антибиотики. пошла сделала КТ (комп.томография) в другой больнице - всё чисто! Нашла выход в 3 Сов. больнице на лора, хожу всегда к ней (проблемы с носом очень часто возникают).
 
Вася Печенка

Вася Печенка

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ