Отзывы о клинике Парамонова

  • Автор темы kormen
  • Дата начала

Нравится ли вам клиника доктора Парамонова?

  • Да

    Голосов: 3 42,9%
  • Нет

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
И

Ирина К.

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Нет, я этого не думаю. И денег у меня нет чтоб ходить в клинику доктора Парамонова. А то что там прием пенсионеров по выходным я знаю, и бываю там по работе
чаще чем ты думаешь! И не могу не чего плохого сказать о людях там работающих. И читать я умею, и прекрасно вижу что тут обсуждают.

Полностью согласна! Недавно я вернулась из стационара их. Как будто отдыхала, а не в больнице лежала! Несмотря на перенесённую операцию, я в прекрасном состоянии, как физическом, так и эмоциональном. Замечательные доктора, профессионалам своего дела! Медсестры, санитарки – все невероятно чуткие и заботливые. После операции во всем мне помогали. Никогда не думала, что больничный персонал может быть таким. Идите только в эту клинику, серьезно.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Полностью согласна! Недавно я вернулась из стационара их. Как будто отдыхала, а не в больнице лежала! Несмотря на перенесённую операцию, я в прекрасном состоянии, как физическом, так и эмоциональном. Замечательные доктора, профессионалам своего дела! Медсестры, санитарки – все невероятно чуткие и заботливые. После операции во всем мне помогали. Никогда не думала, что больничный персонал может быть таким. Идите только в эту клинику, серьезно.
Зарегестрировались что бы отзыв оставить?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Я зарегился не сегодня, но ежели что - только к Парамонову.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
К сожалению, только негативные отзывы.

Если туда обращаться на общих основаниях - это выкачка денег. Назначается множество лишних обследований и анализов. Результат не виден.
(По опыту обращения трех близких родственников по нескольким вопросам/болезням).

Даже поговорка есть такая у них: Мы должны лечить здоровых. Больных пусть в поликлиниках лечат.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
Даже поговорка есть такая у них: Мы должны лечить здоровых. Больных пусть в поликлиниках лечат.

Категорично справедливо для дицентра, не врачи, а коммерсанты.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Полностью согласна! Недавно я вернулась из стационара их. Как будто отдыхала, а не в больнице лежала! Несмотря на перенесённую операцию, я в прекрасном состоянии, как физическом, так и эмоциональном. Замечательные доктора, профессионалам своего дела! Медсестры, санитарки – все невероятно чуткие и заботливые. После операции во всем мне помогали. Никогда не думала, что больничный персонал может быть таким. Идите только в эту клинику, серьезно.
:a8e6cd7183adb9a51c1ни разу не реклама
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Да?) А у кого конкретно там есть такая поговорка?
Катенька, в разговоре с некоторыми работниками МЗ СО выявляются разные интересные моменты. Начиная с того, как данная клиника соответствует нормативным требованиям и как там проходят проверки. Ну и заканчивая тем, что в шутливых разговорах о них говорят другие медработники.

Среди моих знакомых есть люди которые успешно лечили там французский насморк или потянутую на тренировки спину. Но есть примеры, как с чуть более серьезными заболеваниями люди месяцами ходят на приемы, отдают деньги за излишнюю диагностику, а результата нет.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Пару лет назад был у них. Шарлатаны) Рассказывают про секретную и только у них придуманную и разработанную методику лечения пиявками и осами. Поймал их за язык. Дали номера тел. людей, кто у них лечился с такой же болячкой. Их ответы - да, хорошо, красиво, приятно. да, сняли боль. да, через месяц все вернулось, каждые пол года (весна - осень, обострение у всех))) ) к ним снова и снова дорого. Тоже самое, те же процедуры в ДКБ бесплатно. Умеют мастерски выбить денюжку.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Катенька, в разговоре с некоторыми работниками МЗ СО выявляются разные интересные моменты. Начиная с того, как данная клиника соответствует нормативным требованиям и как там проходят проверки. Ну и заканчивая тем, что в шутливых разговорах о них говорят другие медработники.

Среди моих знакомых есть люди которые успешно лечили там французский насморк или потянутую на тренировки спину. Но есть примеры, как с чуть более серьезными заболеваниями люди месяцами ходят на приемы, отдают деньги за излишнюю диагностику, а результата нет.
Ну да)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 107
Реакции
667
Баллы
113
Умеют мастерски выбить денюжку.

ну так это же частная клиника. У меня возникает вопрос, есть ли в России частная клиника, которая не будет огребать клиентов?
 
Санек25см

Санек25см

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
310
Реакции
0
Баллы
0
Слышал только нелестные отзывы от людей там оперирующихся
 
A

afedostsov

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Тещу чуть до инфаркта не довели своим диагнозом не правильным по женской линии,срочно на операцию тащили,благо она к нормальным врачам поехала.
Мне удаляли жировик на груди,в итоге остался огромный шрам!
Врагу не пожелаю оказаться в этой клинике
Парамонов черт,как и его кривожопые доктора-птушники
 
porco

porco

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
269
Реакции
6
Баллы
18
Что бы молоко или мясо хорошее найти, приходится побегать, позвонить, выйти на поставщиков =)
А уж найти хорошего врача... Наивно рассчитывать, что достаточно просто занести денег в раскрученное заведение.
Наверняка и у Парамонова есть хорошие врачи и диагносты, так же как есть и посредственные. Как и в любом другом месте.
А то что негативных отзывов много - так туда и народа прилично ходит. Банальная статистика.
 
Marfa_22

Marfa_22

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Наблюдаюсь у Фадеевой М.В., относиться по человечески, великолепный специалист, и очень хороший человек! Спасибо большое!
 
Е

Елизаевта Валериевна

Новичок
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Складывается впечатление, что участники форума обсуждают какую-то другую клинику

Объем назначаемого обследования и лечения строго контролируется внутренними этапами экспертизы, а так же вышестоящими органами контроля и надзора. Все обследование и лечение проводится в соответствии с медико-экономическими стандартами, утвержденными Министерством здравоохранения РФ. Мало того, генеральный директор клиники не только не запрещает превышение объемов обследования, но и строго наказывает за это. Кстати, в клинике по религиозным соображениям уже давно не проводятся прерывания беременности ни одним из методов, хотя аборты, как Вы знаете, являются одной из самых доходных статей частного медицинского учреждения. Администрацией клинки постоянно проводится благотворительная деятельность, ЗАО "Клиника доктора Парамонова" стоит на 1 месте по благотворительности, оказанной социальным объекта Новобурасского района: это и школы, и детские сады, и спортивные секции и пр. А ПОГОВОРКА В КЛИНИКЕ СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ – МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ И РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ! Если в ходе обследования и лечения у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к администрации клиники лично или по телефону. Контактные номера: 8-8452-66-03-03, 34-43-03. Желаем Вам здоровья. С уважением, зам.генерального директора Е.В.Зудочкина.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ