Отзывы о колонках Pioneer и JVC

  • Автор темы Радистка_Кет
  • Дата начала
Радистка_Кет

Радистка_Кет

Новичок
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые,кто что может сказать про круглые коаксиалки PIONEER TS-R1350S и PIONEER TS-R1750S,? Хотим 13см в двери,16см назад. Голова пионер(модель не помню).без усилка. Либо двери тот же пионер на 13 см,полка JVC CS-HX648. Хотели назад широкополосные,но за наши деньги ничего достойного не нашли(( Штатные украинские колонки просто умерли(( Может еще что то посоветуете посмотреть? И кстати вообще реально найти колонки на 12 см? у нас в ланосе штатное место в двери на 12...из-за этого подходит вперед только пионер,т.к. у него есть модели на 13 см с креплением под 12
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
Auditor 165s могу предложить, а про коаксиальные не советую, лучше компонентные взять. Другу ставили 165 в двери в ланос, не понимаю от чего такое рвение к 13ым на фронт ?
 
OP
Радистка_Кет

Радистка_Кет

Новичок
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Auditor 165s могу предложить, а про коаксиальные не советую, лучше компонентные взять. Другу ставили 165 в двери в ланос, не понимаю от чего такое рвение к 13ым на фронт ?

не то что рвение,просто штатка родная на 12 идет. как туда 16 то впихать?
а компонентные дороже(( хотели уложиться в бюджетный вариант..да и самому их уже не поставить,а это опять плюс к затратам
 
OP
Радистка_Кет

Радистка_Кет

Новичок
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Не надо этого делать, возьмите 16-е

хотели сами поставить,чтобы не прибегать к помощи мастеров) штатное место идет на 12...и поставить туда 16 см колонку ..хм..ну я так полагаю придется переделкой заниматься,чего бы очень не хотелось
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
все это бюджетный вариант и все они играют одинаково... берите че подходит вам и все.
 
OP
Радистка_Кет

Радистка_Кет

Новичок
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
все это бюджетный вариант и все они играют одинаково... берите че подходит вам и все.

спасибо за понимание)) конечно очень хочется не то,что можется(( но просто вообще без музыки в машине совсем уныло в дороге)
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
хотели сами поставить,чтобы не прибегать к помощи мастеров)
Делов на пару часов, выпиливаются проставочные кольца. ставятся между обшивкой и металлом, и уже на карту двери прикручиваются 16-ые, ШЕСТНАДЦАТЫЕ колонки, могу приехать послушаете разницу меж 16 -ыми и 13(12)- ыми , и цену обговорим :)
 
OP
Радистка_Кет

Радистка_Кет

Новичок
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Делов на пару часов, выпиливаются проставочные кольца. ставятся между обшивкой и металлом, и уже на карту двери прикручиваются 16-ые, ШЕСТНАДЦАТЫЕ колонки, могу приехать послушаете разницу меж 16 -ыми и 13(12)- ыми , и цену обговорим :)

спасибо.буду думать:thankyou:
 
OP
Радистка_Кет

Радистка_Кет

Новичок
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Делов на пару часов, выпиливаются проставочные кольца. ставятся между обшивкой и металлом, и уже на карту двери прикручиваются 16-ые

а без подиума поставить на штатку никак не получится? очень уж не хочется чтобы колонки видно было
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
а без подиума поставить на штатку никак не получится? очень уж не хочется чтобы колонки видно было
Проставочные кольца это не подиумы. Он же написал - кольца между обшивкой и металлом, т.е. не выступает за обшивку.
Сейчас есть неглубокие 16ки, которые легко можно упрятать за обшивку без подиумов.
 
orlov

orlov

Участник
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
361
Реакции
4
Баллы
18
http://www.drive2.ru/l/6595484/
Я бы на зад вообще ни чего не ставил бы, лучше на фронт 165 компонент
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
orlov

orlov

Участник
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
361
Реакции
4
Баллы
18
И я про тоже толкую. А за эти деньги которые на тыловые колонки отложены, купить бюджетный усь. По деньгам выйдет тоже самое.
Ну бюджетный усь с фронтом не купить, но нормальный фронт найти можно. Да и не ясно нужен ли автору усь если она хочет 5" в двери
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
Ну бюджетный усь с фронтом не купить, но нормальный фронт найти можно. Да и не ясно нужен ли автору усь если она хочет 5" в двери
Для каждого понятия бюджет разное, магнат 2х канальный найти и на фронт пустить. Явно будет лучше 5'))
 
orlov

orlov

Участник
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
361
Реакции
4
Баллы
18
Для каждого понятия бюджет разное, магнат 2х канальный найти и на фронт пустить. Явно будет лучше 5'))
Там судя по яндекс маркету на фронт с тылом максимум рубля три, плюс пол дня искать проставочные кольца кто выпилит. Ибо барышня врятли возьмет лобзик в руки, и займется художественной кройкой колец .
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
Там судя по яндекс маркету на фронт с тылом максимум рубля три, плюс пол дня искать проставочные кольца кто выпилит. Ибо барышня врятли возьмет лобзик в руки, и займется художественной кройкой колец .
Проставочные сделать могу сам. Установить тоже сам. Уже предлагал автору , пока думает ))
 
Верх Низ