"Падонаг за рулем" или помогите найти машину

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
чмо-водитель на Сонате при мелком ДТП вышел из своей машины, подошел ко второй машине в которой за рулем была девушка и ударил ее по лицу, сел в свою машину и уехал.

если б меня такое быдло тронуло, я б ему так просто уехать не дала.
был случай - в трамвае на меня замахнулся мужик - я ему одной рукой в горло вцепилась ногтями, а другой за свитер к себе притянула. сказала - я тебя удушу, если, не дай тебе Бог, ты эту руку на меня опустишь, и пофигу, что потом будет!
такого настоящего ужоса я в глазах мужчины не видела никогда до и никогда после..
надеюсь в следующий раз он подумает, прежде чем руку поднять на женщину.
в трамвае даже ни кто не шелохнулся, чтоб меня защитить.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
история конечно вопиющая,чтоб не произошло бить женщину в лицо это последнее дело.Афтору желаю найти этого ублюдка и наказать его.

+1 пипец.. еще эти обезьяны поднимают руки на девушек..
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
в трамвае даже ни кто не шелохнулся, чтоб меня защитить.

Это нормально, к сожалению. У нас только на словах все герои, а как дойдёт до дела - большинство становится слепоглухонемыми. Давно уже не расчитываю на людей окружающих. Уверена на 100% - будут убивать - никто не поможет, максимум - станут снимать на телефон.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ппц... скок быдла вокруг...с одной стороны наказать канешн надо....
сама стараюсь не связываца с неадекватами и близких торможу...всегда думаю,што здоровье и жизнь своя и моих близких дороже, чем "уроки" дебилам проводить....
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
надо ему гвоздь в дверь вбить или надпись на двери я трахаю ишаков) гвоздиком)))) или там какашками машину замазать))
можно смывом краски полить))) один хрен наваляв ему ниче неполучиш ибо мозгов в них нету
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
если б меня такое быдло тронуло, я б ему так просто уехать не дала.
был случай - в трамвае на меня замахнулся мужик - я ему одной рукой в горло вцепилась ногтями, а другой за свитер к себе притянула. сказала - я тебя удушу, если, не дай тебе Бог, ты эту руку на меня опустишь, и пофигу, что потом будет!
такого настоящего ужоса я в глазах мужчины не видела никогда до и никогда после..
надеюсь в следующий раз он подумает, прежде чем руку поднять на женщину.
в трамвае даже ни кто не шелохнулся, чтоб меня защитить.

Это нормально, к сожалению. У нас только на словах все герои, а как дойдёт до дела - большинство становится слепоглухонемыми. Давно уже не расчитываю на людей окружающих. Уверена на 100% - будут убивать - никто не поможет, максимум - станут снимать на телефон.

Вот это фурия. Там мужика спасать надо было.;)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
надо ему гвоздь в дверь вбить или надпись на двери я трахаю ишаков) гвоздиком)))) или там какашками машину замазать))
можно смывом краски полить))) один хрен наваляв ему ниче неполучиш ибо мозгов в них нету

просто всю машину пшеном посыпать и все...)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Как успехи? Падонаг наказан?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
надо ему гвоздь в дверь вбить или надпись на двери я трахаю ишаков) гвоздиком)))) или там какашками машину замазать))
можно смывом краски полить))) один хрен наваляв ему ниче неполучиш ибо мозгов в них нету

просто всю машину пшеном посыпать и все...)))

И валерьянки во все щели )))))

ппц! одно дело найти человека и объяснить ему по-мужски, что он не прав и женщин обижать нельзя... может он в следующий раз уже подумает прежде чем женщину ударить!!!
а другое дело то что тут понаписали... сделать гадость МАШИНЕ... вряд ли в следующий раз его это остановит, наоборот это человека обозлит и он поедет отрываться на окружающих его на дороге женщин!!!!
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Это нормально, к сожалению. У нас только на словах все герои, а как дойдёт до дела - большинство становится слепоглухонемыми. Давно уже не расчитываю на людей окружающих. Уверена на 100% - будут убивать - никто не поможет, максимум - станут снимать на телефон.

Вот это ты зря.. В прошлом году товарисч мой (бывший ВДВшник) и пара его друзей (не ВДВшники, но экстрималы) отбили женщину у трёх же нападавших (хотели сумку дёрнуть, деньги, мобилу и т.д.). При чём, потом пришлось долго объясняться с МВД (типо не было ли превышения уровня самообороны, и была ли она вообще, на бедных же гопников напали!), а нападавшие при этом (точнее их родители) пытались отмазаться. Месяца 4 тягомотина длилась, н ов итоге всё хорошо закончилось. Так что, прошу не делать скоропалительных умозаключений. Новот в чём соглашусь с тобою, Фаина, так это в том, что
"Это нормально, к сожалению".. То есть, это конечно же не нормально, но КАК ПРАВИЛО происходит именно то, о чём ты говоришь - никто не вмешивается.. :(
 
Верх Низ