Пафос...нечего добавить...

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
асилил...
бред, но местами улыбает )))))))))

чо там стену для афтара выбрали уже нет ? )))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
С парковкой надо помочь девушке. Хотелось бы дать совет по теме: кто рано встаёт, тому Бог место на стоянке даёт.
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы ответить на все ваши нападки,повторяю,я позицианирую в теме себя не как часть этого общества, а лишь сторонним наблюдателем.кроме улыбок и шуток,думаю, эта тема более ничего не достойна:) колкие высказывания,на мой взгляд,напрасны:)
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
как в колхозе всё) ровная тихая жисть, удой по расписанию,поле вспахано, хлеб засеян...тихо мирно...вдруг появляется кто то из областного центра и писец спокойствию приходит...кто это? что это? как это?ааа!ммм!ууу!...сиськи-письки...слёзы-сопли...девки местные сразу кипятком писают от зависти..парни покой потеряли..тьфу...колхоз натуральный)
+1 нах:crazy:
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
как в колхозе всё) ровная тихая жисть, удой по расписанию,поле вспахано, хлеб засеян...тихо мирно...вдруг появляется кто то из областного центра и писец спокойствию приходит...кто это? что это? как это?ааа!ммм!ууу!...сиськи-письки...слёзы-сопли...девки местные сразу кипятком писают от зависти..парни покой потеряли..тьфу...колхоз натуральный)

Ох-Ох-Ох час моей смерти близок...односельчане сожгут меня на костре а мой прах развеют над лесом,чтобы изгнать проклятье...Свободные мысли,я погляжу,караются(как при славном коммунизме)... завещаю Пе-Пе и Ло-Ло все свое скромное имущество...

:russian_roulette:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну вот и познакомилась с ТОЙ) Ну а про ЛэдиАнн щас уточним у её преподавателя информацию)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
С парковкой надо помочь девушке. Хотелось бы дать совет по теме: кто рано встаёт, тому Бог место на стоянке даёт.

а потом будем наблюдать тему:

"Приехала в 6 утра! теперь раньше 10 вечер не могу уехать!" :shablon_02:

или "зачем парковаться в 3 ряда?"
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Can быстро исправляй ашибки , пока дядя модератор "оффа" не увидел... )))

2 Афтар - а не судьба поставить свой афтомобиль чуток подальше ?, гденить за пол квартала ... там мошт и место где нормульное есть...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Can быстро исправляй ашибки , пока дядя модератор "оффа" не увидел... )))

2 Афтар - а не судьба поставить свой афтомобиль чуток подальше ?, гденить за пол квартала ... там мошт и место где нормульное есть...

+1
заодно прогуляешься, воздухом подышишь. полезно все таки:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Думаешь, потом посты умнее будут создаваться? :paint2:

да нет, может просто помоложе выглядеть будет:) (без обид, пост создавался на основе высказываний на форуме)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Если меня не обманывают глаза и память, то там вес не превышает 45 кг при росте 177см. Довольно интересно смотриться )))

Узница ГУЛАГа? Ужас какой! :) Может леди Анну пирожеными покормить? Я угощаю! :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Каменты жгут!
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Никогда бы не подумала, что девушки на данном форум столь зависливы ))))
Мда ребят, надо иногда уметь и чужим радостям улыбаться, а не скалить свои зубки )))

Респект всем ...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Никогда бы не подумала, что девушки на данном форум столь зависливы ))))

солнце мая:)
ты прелестна в своих выводах:)
завидовать? кому? тебе что ли:) меня пока еще все ПОЛНОСТЬЮ устраивает в зеркале:) и завидовать это последнее дело вообще:)
а вот твоя подружка как раз и завидует когда пишет что приезжают всякие загорелые на таких то машинах и т.п.:)
не думаю что стоит дальше разводить обсуждение:)
девченки у нас кстати дружные на форуме:)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ох-Ох-Ох час моей смерти близок...односельчане сожгут меня на костре а мой прах развеют над лесом,чтобы изгнать проклятье...Свободные мысли,я погляжу,караются(как при славном коммунизме)... завещаю Пе-Пе и Ло-Ло все свое скромное имущество...

:russian_roulette:


договорчиком передачу имущества оформим? Эсперо мне подойдёт...завтра после сельпо к писарю идём...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Девчонки не ругайтесь. Не идёт это вам. Все женщины красивые!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ