Памяти наших Героев!... Киевских участников "Матча смерти" расстреляли не за голы, а за хлеб

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это не они же устроили геноцид русского народа после революции, про который не принято вспоминать? Это не они же потом гнобили Сталина - который отнял у них власть? Не они же и по сей день воссидают и пилят?...
Мля, ну небыло у меня других соотечественников при СССР..., и сейчас при РФ других нет... Какие есть- все мои, все наши...))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и что все это значит? солдат приказы не обсуждает, а выполняет
Так точно... Выполняет... Как того требует Устав ВС и Присяга...
Только у всех воин есть неизбежные "издержки"- погугли сколько пацанов не вернулось к матерям за все три военные компании- афганскую и две чеченские...
 
Д

Даллас

Guest
Так точно... Выполняет... Как того требует Устав ВС и Присяга...
Только у всех воин есть неизбежные "издержки"- погугли сколько пацанов не вернулось к матерям за все три военные компании- афганскую и две чеченские...
Это вопрос к тем, кто отдавал приказ.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это вопрос к тем, кто отдавал приказ.
Мля..., ты может будешь удивлён, но те, кто отдавал приказ,- тоже МОИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, как и те, кто погибал, выполняя их, вечная им память!... Не с Марса...
 
Д

Даллас

Guest
Мля..., ты может будешь удивлён, но те, кто отдавал приказ,- тоже МОИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, как и те, кто погибал, выполняя их, вечная им память!... Не с Марса...
Ну и хорошо. Тогда вернемся к теме.
LSD утверждал. что
Но я уверен, что во все времена стимулом к борьбе с захватчиками были не "пулеметы за их спинами", а что-то другое...
Как ты считаешь, что?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
LSD, ну ты сформулировал для себя, что может заставить сегодня нас в РФ в эпоху рыночной экономики к движению вперёд к победе кроме пулёмётных расчётов за нашими спинами?... Озвучь, будь ласка..)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну и хорошо. Тогда вернемся к теме.
LSD утверждал. что

Как ты считаешь, что?
Национальная идея и призывы "Коммунисты, вперёд!" для одних+ пулемётные расчёты НКВДшников за спиной- для других... колеблющихся..., неуверенных в свои скрытые возможности...
Зы: в сегодняшней России национальной идеи нет..., остаётся только стимулировать пулёмётами в спину....
 
Д

Даллас

Guest
Национальная идея и призывы "Коммунисты, вперёд!" для одних+ пулемётные расчёты НКВДшников за спиной- для других... колеблющихся..., неуверенных в свои скрытые возможности...
какая национальная идея? какие еще коммунисты? те что остались?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Только они не считают нас своими соотечественниками...
В этом и парадокс... Им нафиг ненужны такие голозадые соотечественники как мы, скажу за себя- как я, а то обидетесь, что и вас голозадами назвал докучи...))))
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
LSD, ну ты сформулировал для себя, что может заставить сегодня нас в РФ в эпоху рыночной экономики к движению вперёд к победе кроме пулёмётных расчётов за нашими спинами?

Вера в отчизну и Бога.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Авиатор, LSD, не подскажете, а где находится эта ваша земля Санникова, где 100% идеального населения пойдут вперёд к победам под вашим слоганом?... Координаты долготы, широты... А жители её в курсе, вашей затеи по предстоящему грандиозному разводу?...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Авиатор, LSD, не подскажете, а где находится эта ваша земля Санникова, где 100% идиального населения пойдут вперёд к победам под вашим слоганом?... Координаты долготы, широты... А жители её в курсе, вашей затеи по предстоящему грандиозному разводу?...

Мои друзья и близкие. Ваши друзья не такие как вы?
 
Верх Низ