Памятник саратовской гармошке и Человеку, ждущему свидание

Злючка:)

Злючка:)

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
памятники понравились. наконец- то придумали что-то интересное.. даже впечатление начало складываться, что наш Саратов еще не совсем заброшенный город.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ты думаешь я энгельских яиц с быком не видел?))Тема зачетная, правда других памятников я че-то не припоминаю в Лос-Энгельсе.
О!Предлагаю скульптуру 2х ангелов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ты думаешь я энгельских яиц с быком не видел?))Тема зачетная, правда других памятников я че-то не припоминаю в Лос-Энгельсе.
О!Предлагаю скульптуру 2х ангелов.
В Энгельсе есть хороший памятник воинам, у первой школы. И еще скамейка согласия. Только я её не видел.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Ты думаешь я энгельских яиц с быком не видел?))Тема зачетная, правда других памятников я че-то не припоминаю в Лос-Энгельсе.
О!Предлагаю скульптуру 2х ангелов.
е-мае. А Фридрихъ свет наш Энгельс? в бытность моего детства никаких быков в городе не было, был только он и Ленин.
А на Коммунистической (недалеко от кинотеатра Родина) есть школа, а рядом памятник советской пионерии.

Ангелов поддерживаю. Такие два пытающихся взлететь ангела, но тома "капиталъ" и "критики критичной критики" мешают им это сделать.:prankster: Один из ангелов неприлично бородат.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
В Энгельсе есть хороший памятник воинам, у первой школы. И еще скамейка согласия. Только я её не видел.

вот! памятник войнам действительно хорош. Впервые увидела -впечатлило, цветы положить захотелось.
Стелла на Мясокомбинате есть...внушительная.

А насчет памятника "юноша под часами". Он ведь называется "Огней так много золотых..." Все хорошо помнят продолжение песни:"Парней так много холостых, а я люблю женатого". Мне показалось, что памятник этот мегафон посвятил неразделенной, непонятой свободной любви
 
Верх Низ