Панель магнитолы

  • Автор темы Dsv
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
ТО: 323. На встрече в воскресенье я вполне мог подцепить твои 2 колонки по диагонали. То есть правая передняя и левая задняя. Или наоборот.

Именно так и произошло.
 
B

baddy

Новичок
Регистрация
27.03.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
В Боливар не ехай не вкоем случаи. Там работают именно гоблины, мало того что сделают хреново, так потом если что будут ещё полгода разбираться как икто это сделал.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Блин, вот это лампочки..... не прошло и трёх месяцев :(

Oleg07, не подскажешь из-за чего так жестоко гореть могут, может с электрикой в машине что не так ? вот опять менять буду.. утром одна погасла (к обеду уже две:))

..а могла вторая лампочка перегореть из-за первой ?(типа нагрузки больше стало)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Не в магнитоле дело, а в колдоебинах, по которым мы все ездием. Просто от тряски спираль стрясается. В основном. Но иногда и сами перегорают. Лампочки то китаезы делают.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Глянь еще какую напругу генератор дает. Мож у тебя реле-регулятор дохлый и с генератора херачит 16 вольт и больше. Но тогда и в фарах лампы перегорать будут.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
В Боливар не ехай не вкоем случаи. Там работают именно гоблины, мало того что сделают хреново, так потом если что будут ещё полгода разбираться как икто это сделал.

В итоге все сделал в боливаре.
Мне все очень понравилось. Нет там никаких гоблинов, ставил мужик лет за сорок, все объяснил. Денег взяли очень мало, меньше чем в гараже про который я написал в черном списке.

Боливар мне очень понравился.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Не в магнитоле дело, а в колдоебинах, по которым мы все ездием. Просто от тряски спираль стрясается. В основном. Но иногда и сами перегорают. Лампочки то китаезы делают.

вот тут ты оказался прав !!! ;)

сев вечерком в машинку, легким движением руки тюкнул по ней снизу, И, О ЧУДО ! лампочка на секунду снова загорелась, все остальные попытки её оживить оказались тщетными.. всё равно разбирать :D
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Не в магнитоле дело, а в колдоебинах, по которым мы все ездием. Просто от тряски спираль стрясается. В основном. Но иногда и сами перегорают. Лампочки то китаезы делают.

вот тут ты оказался прав !!! ;)

сев вечерком в машинку, легким движением руки тюкнул по ней снизу, И, О ЧУДО ! лампочка на секунду снова загорелась, все остальные попытки её оживить оказались тщетными.. всё равно разбирать :D
свтодиоды поставь
 
Верх Низ