Парадокс!

  • Автор темы alFF
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
А что же будет стоять по другую чашу весов, а?!?!? Как пешеходов будут наказывать за несоблюдение правил, а!?!? Что за фигня!!! :evil: То есть и так любой идиот может прыгнуть мне под машинуи я буду ему это оплачивать, а теперь вообще за это в тюрягу можно загреметь!!!! Если сейчас то практически все сваливают с места проишествия, то теперь же вообще абсолютно все на это "забьют"! "Ведь были же люди как люди, и тут все сразу стали кретинами.. Не пойму.. Парадокс!.."(с)
 
OP
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
ЗЫ. Это я к новости об ужесточении наказания за наезд на пешеходов отписал... :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
управляя машиной ты управляешь источником повышенной опасности, а значит ужесточение для чего то нужно.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
согласен с АЛЬФФом в том, что не честно, что из-за всяких алкоголиков, которые в пьяном бреду вываливаются на дорогу под колеса страдают обычные водители.. причем ты должен будешь либо оплатить этому чудику его лечение, плюс какую-нить компенсацию, плюс свою машину починить и пережить психологическую травму. а этому казлу все пофик - он твои деньги пропьет и помрет от распухшей печени. а водителю жить с этим....

я уж не говорю про смертельный исход - тут вообще многим тяжело пережить, хотя может водитель и не виноват совсем ;(

вощем - этот мир не блещет справедливостью 8)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
в жизни всякое может случитсья... вполне возможно, что данное решение основано на какой-либо статистике.
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
А у меня вопрос, а что про это дела ОСАГО думает, вроде бы страхование гражданской ответственности ВОДИТЕЛЯ. Или это страхование не расспространяется на случаи наезда на пешеходов?
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Такими темпами скоро будет обязательное страхование пешеходов
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Ага, еще пжалста, страхование собак, коров, кур и бабулек :) :) :) 8)
 
Верх Низ