Парктроники

  • Автор темы ellin
  • Дата начала
E

ellin

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 210
Реакции
19
Баллы
38
Добрый день. Не нашёл сходу подобную тему, решил создать новую. Подскажите, где в Саратове или Энгельсе можно приобрести и установить парктроники. Можно в разных местах.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Приобрести где угодно. Озон, валдбер, биби и т.п. Установить, мне кажется на любой станции где есть электрик тебе их врежут. Там ничего умного нет.
Ну а так, где установка сигналок, там обычно и эти эхолоты ставят/продают))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 636
Реакции
2 305
Баллы
113
Лучше камеру.
 
Т

Треугольник

Начинающий
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
По установке - в «Боливар».

Опрос успешно завершен.


Заказывать в интернете штуку, без теста на штуке, для которой штука заказана - опрометчиво!
 
OP
E

ellin

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 210
Реакции
19
Баллы
38
На мой взгляд не лучше. Сейчас есть и то, и другое. Камера в половине случаев заляпана грязью, особенно осень-зима. Парктроник работает всегда. И не надо отвлекаться на экран магнитолы, ориентируешься по зеркалам и звуку. Но тут конечно кому что.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 020
Реакции
1 522
Баллы
113
На мой взгляд не лучше. Сейчас есть и то, и другое. Камера в половине случаев заляпана грязью, особенно осень-зима. Парктроник работает всегда. И не надо отвлекаться на экран магнитолы, ориентируешься по зеркалам и звуку. Но тут конечно кому что.
Как правило, когда в комплектации есть камера, то и парктроники присутствуют, дополняют друг друга.
P.S. - а лучше всего, камеры кругового обзора)
 
Т

Треугольник

Начинающий
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
Фактически, парктроник напоминает о том, что жизнь не остановилась.

Честно скажу, есть и то, и другое - не всегда смотрю на экран, но на писк троника реагирую моментально. Нужный девайс.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 084
Реакции
460
Баллы
83
Лет 10 или больше назад ставил сигналки в боливаре. На две машины с разницей в года три. Отдельного открытия багажника на кнопку не выводили . Кнопка на сигналке есть. А результата нет . Парктроник один из вылетел через пару лет. Датчики вышли из строя, сказали менять надо все. Из поменянного всего - лет через 6 перестало расстояние на дисплее отображаться. Включаться через раз стал уже лет через 10 . Щас купил новый , как и говорят, Яндекс, далее везде, никак не доеду до гаража к мастеру, чтобы заменить. А. Магнитолы пионеры оба раза ставил в боливаре. Первую может у них покупал, не помню, вторую в реванше. По магнитолам претензий нет
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Кто подскажет, какие марки сейчас в ходу по удобству, надёжности и другим характеристикам.
Хочу в подарок приобрести на перед и зад авто.
 
Верх Низ