Парни больше внимания уделяют своим машинам, чем нам...

  • Автор темы lipesin
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
L

lipesin

Guest
по теме скажу так. Ни нада равнять всех под одну гребёнку пажалуста , а :)

Это знаешь , вопрос из разряда , типа ... почему все американцы такие дураки ? или почему все кампутерщики не умеют общацца с женщинами ? или пачиму все бабы стервы ?
нада несколько ширше сматреть на жисть , несколько проще чтоли :) И всё тада будет в ажуре.

А вот почему ТВОЙ парень (скажем даже МУЩЩИНА твой - страсть как не люблю слово "парень" - прям колохоз - 100 лет без урожая) уделяет своей машине больше внимания чем тебе - это уже тема отдельного разговора - обстоятельного и конкретного.

Никчёмный мой тебе совет (никчёмный , патаму как прочитав его ты скажешь - да пашёл ты умник тоже нашёлся - и будешь отчасти права :))) - зайди на яндекс , набери там в строке поиска какую нить штуку типа "самоучитель по сексу" , "как сделать счастливым своего мужчину" , "как быть богиней в постели" и т.п. (хз - мож таких и нет - но чёнить подобное наверняка есть) и значит вдумчиво так прачитай эти опусы - повествования. Ну я думаю патом ты сама догадаешься чё и как дальше делать.
Спорим в след вечер дуель "машина-ты" закончицца в твою пользу ? ;) но конечно всё ИМХО :)


da ay uzhe pomoimu pisla, chto sebya ya ne vkluchala ...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
ваша женщина должна быть самым интересным занятием:) по логике рассуждений.
хотя правильнее было бы лучшим партнером по этим занятиям
Ну вот сабралась ты женский журнал читать(сериал смареть), а тибя ф койку тянут? Тваи действия? 1 - Бросить журнал(сериал)? 2- Послать койку с коекЕм и с коитусом ? 3- Взять журнал(телик) с собой ф койку?
 
Последнее редактирование:
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
da ay uzhe pomoimu pisla, chto sebya ya ne vkluchala ...
а тады зачем народ с понтолыку сбивать ? я уже например нихрена не помню в какой теме пра чё пишут - всё едино стало - что неудобняк афигеный . А тут ещё одна тема аба всём и ниачом :))))) Где админ ? (шопотом - а админ паходу в отпуске ;) )
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А может проблема в том, что машина отличается от женщины тем фактом, что к ней не применимо утверждение "Чем больше девушек мы любим, тем меньше любят они нас"...
АНАНАС то здесь причем? )))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
Админ, нах, создай ты отдельную ветку для представительниц женского пола, и пусть там бля всю эту херь обсуждают. Это блин автомобилиный форум или как?
 
OP
L

lipesin

Guest
Админ, нах, создай ты отдельную ветку для представительниц женского пола, и пусть там бля всю эту херь обсуждают. Это блин автомобилиный форум или как?
vi xotite skazat' , chto zaxodit' tuda ne budite???
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Админ, нах, создай ты отдельную ветку для представительниц женского пола, и пусть там бля всю эту херь обсуждают. Это блин автомобилиный форум или как?
:shablon_04:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Админ, нах, создай ты отдельную ветку для представительниц женского пола, и пусть там бля всю эту херь обсуждают. Это блин автомобилиный форум или как?
+100! Кто модератором пайдеть?
 
Последнее редактирование:
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Вдогонку: предлагаю модератора Жену Викторио. Бугага!!!
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А-КУ-ЕТЬ...

То Qok: Игорь, эта... я в оффтоп, пафтыкать, а тут эта... жопа... и какие то тампаксы... с коитусами... Давай, бель, "всячину" и прочую "анекдоты чтоль попостить"! С жоны викторио уже ни смишней чем с моих тапок, да и ваще к роботам тока с профессиональной точки зрения... в смысле сломать...

To Baz: А на счет в пастель с коитусом, романчегом и тиливизером... эта... где такую фантазию купил? Пля, над папробовать... ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ