Парные гонки на "Максимке", возобновим?

  • Автор темы Викторович
  • Дата начала

Интересны ли Вам парные гонки на Максимке?


  • Всего проголосовало
    60
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Погода шепчет )))

Legioner RS, фотки с трассы кинь.
Если в пятницу трасса будет не каша с землёй, я возможно за! Если работа не внесёт свои коррективы (((.
Сегодня не получилось сфотать ,а завтра все сделаю и выложу) утром).Но там лед обалденный ))))
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Короче в четверг вечерком заценим трассу, и по результатам я отпишусь.
Желающие, ежели есть, пишитесь уже давайте в тему, чтобы знать хоть примерно распределение по классам и спрогнозировать время на мероприятие.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
именно, занятия провожу
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
сегодня занятия окончены , приезжайте !
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
с моста через стройматериалы, там охрана

охрана говорит, что у меня слишком тяжелая машина и на автодром не пустят, потому что я там колею набью и потом она замерзнет. Интересный поворот. Завтра вечером они тоже самое скажут, когда сюда приедет 10+ машин на парные гонки?
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Завтра вечером они тоже самое скажут, когда сюда приедет 10+ машин на парные гонки?
Да пока что то никто из этих 10+ машин не отметился :) Я то полюбому приеду, плюс со мной пара машин, если что междусобойчик устроим :prankster:
На самом деле на тяжелой машине реально можно угандошить трассу за полчаса.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Да пока что то никто из этих 10+ машин не отметился :) Я то полюбому приеду, плюс со мной пара машин, если что междусобойчик устроим :prankster:
На самом деле на тяжелой машине реально можно угандошить трассу за полчаса.

Ну вы тогда как-то регламентируйте этот момент.Например, напишите, что при температуре выше -2 к участию в гонках не допускаются машины тяжелее тонны. А то получится, что приеду я на кайроне, Денис на тахо, Вадим на тюссане, Серега на новом черроки и учавствовать будет вообще некому :)
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Ну вы тогда как-то регламентируйте этот момент.Например, напишите, что при температуре выше -2 к участию в гонках не допускаются машины тяжелее тонны. А то получится, что приеду я на кайроне, Денис на тахо, Вадим на тюссане, Серега на новом черроки и учавствовать будет вообще некому :)
Сейчас по температуре конечно засада, но ночью мороз будет и то,что сейчас на автодроме имеется будет еще лучше! Там сейчас очень ровно все!
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Сейчас по температуре конечно засада, но ночью мороз будет и то,что сейчас на автодроме имеется будет еще лучше! Там сейчас очень ровно все!

А когда туда точно можно будет приехать просто покататься, чтобы не получилось как сейчас?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
А когда туда точно можно будет приехать просто покататься, чтобы не получилось как сейчас?
Судя по прогнозу погоды полотно автодрома сможет принимать тяжелые машины уже со второй половины завтрашнего дня.Приезжайте.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Судя по прогнозу погоды полотно автодрома сможет принимать тяжелые машины уже со второй половины завтрашнего дня.Приезжайте.
а можно в личку номер телефона, чтобы можно было предварительно узнать?
 
Верх Низ