Партийцам советуют активизировать работу Интернет-троллей

V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Да, можно фильтр даже включить на слова "Успешный человек, вам просто завидно и т.д."

а еще "начни с себя", "а если не они, то кто", вообще я думаю все уже выучили наизусть никнеймы местных партийных троллей))
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а еще "начни с себя", "а если не они, то кто", вообще я думаю все уже выучили наизусть никнеймы местных партийных троллей))

лично я до последнего отказывался верить что настолько тупая партия власти - но как показывают последние события - она именно тупа и неповоротлива!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4

СМИ: Медведев на съезде "Единой России" может стать ее вторым сопредседателем



В конце сентября на грядущем съезде "Единой России" президент РФ Дмитрий Медведев может вместе с Владимиром Путиным стать сопредседателем партии, причем, вступать в партию президент подобно нынешнему лидеру "Единой России" не будет, пишет газета "Известия" со ссылкой на высокопоставленный источник в администрации президента.
Кроме того, по словам источника, съезд очень подходит для заявления президента о своем решении - идти, либо не идти на второй президентский срок. Причем об этом намерении должно быть заявлено в "политическом формате", говорит источник.
О том, что Дмитрий Медведев точно будет на съезде, накануне он сам заявил журналистам.
На съезде "Единой России" глава государства также может заявить о поддержке "Единой России" и Общероссийского народного фронта, отмечает кремлевский источник.
За счет президента "Единая Россия" должна укрепить свои позиции, утверждает источник "Известий" в президентском окружении. "Все политические силы подкачают себе рейтинги", - говорит он.
Однако эксперты, опрошенные газетой, не уверены в таких прогнозах. По словам руководителя ВЦИОМ Валерия Федорова, рейтинги Путина, Медведева и "Единой России" и так тесно связаны между собой и подобное решение "не вызовет удивления, не вызовет много вопросов и будет воспринято как логичное продолжение линии, которая проводилась до этого".
В свою очередь, гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин считает, что ни "Единой России", ни Дмитрию Медведеву его сопредседательство в партии вообще ничего не даст.
В "Единой России" газете не стали комментировать появление второго сопредседателя. Глава ЦИК партии Андрей Воробьев отметил только, что традиционно "cъезд "Единой России" предполагает ключевые решения для страны и партии".

http://www.newsru.com/russia/01sep2011/meder.html
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
СМИ: Медведев на съезде "Единой России" может стать ее вторым сопредседателем

Тахир - ты будешь смеяться но Аяцков один из трёх основателей и бывших высших руководителей ЕР!!! И это в то время когда его - врачи из 3 советской просто постоянно откачивали и приводили в чувства после очередного запоя, делали переливания крови, для того что бы эту тушку вернуть с того света! Самое же интересное что значительное число губернаторов едирастов в то же самое время радовались алкоголизму и приходили в себя тем же самым способом что и Аяцков!
Если же кто то завидует тому как такие как Аяцков прожили свою жизнь то хочу напомнить что мама у него умерла после того как её допросили следователи по делу о разворовывании Энгельского мясокомбината. Сынок у Аяцкого постоянно в "больничках" лечится от наркомании, дочка замужем за безвременным ЗЕКом. И такой конец практически у всех - бандюганов-барыгожлобов-гоблинов 90-х.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Последнее время обращаю внимание, что в новостях фотографии наших властьимущих в новостях как будто специально подобраны стебательские. Вот хотя бы посмотреть на фотографию медвепуха в этом посте Тахира. Мне кажется, или действительно так? Причем, я это замечаю у разных новостных агентств.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Последнее время обращаю внимание, что в новостях фотографии наших властьимущих в новостях как будто специально подобраны стебательские.

Смех снимает нервное напряжение. Как можно злиться на такого смешного человека? :prankster2:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
И такой конец практически у всех - бандюганов-барыгожлобов-гоблинов 90-х.
Так ты у нас , по совместительству , ещё и чревовещун-прорицатель........
Надо же....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
akisha, в любой теме в Ваших постах злоба, хамство, оскорбления... Вас что, по жизни здорово обидели? Здесь оттягиваетесь?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
akisha, в любой теме в Ваших постах злоба, хамство, оскорбления... Вас что, по жизни здорово обидели? Здесь оттягиваетесь?
+1
Почему-то после чтения ваших постов хочется пойти вымыть руки.
 
Верх Низ