ПАРВАЛ! :)

  • Автор темы ole
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
сабж глушитель. :)
В воскресенье ехал в Чардым на острова. Стоило только проехать мост через р.Чардым, как чИЖик заявил, что он таперча будет цпартиффой машиной, а цпатриффным глушитель наф не недо. :)
Всю живность в Чардыме распугал! :):):)
Атгнил входной патрубок, отслужив верой и правдой 4 года и 3 месяца. :)
Сегодня утром поставил чИЖа на место, заявив, что неф ему в цпартиффные рвацца и поставив свежекупленный седни же новый глушак. :)
 
G

Guest

Guest
Был там в васкисенье - слышал тока мацациклы. Мож он у тебе хотел цпартиффным мацацыклом стать?
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Дык я ж быстренько проскочил на базу и скорее на острова... И в понедельник, када обратно, псе ж стеснялся... :oops: :)
Кстати, про рыбу. Активность щуки поменьше стала. Неделю назад она была дурнее и кидалась на все, что шевелится. Сейчас уже по меньше, но еще жрет. :) Окунь - эт как всегда ОК. Язь в больших количесвтвах и просто в безумных линь! :)
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
А мона по подробнее про острова, хде там, как?...
На выгул себя любомго можно свозить (шашлык типа)...? ))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дык я ж быстренько проскочил на базу и скорее на острова... И в понедельник, када обратно, псе ж стеснялся... :oops: :)
Кстати, про рыбу. Активность щуки поменьше стала. Неделю назад она была дурнее и кидалась на все, что шевелится. Сейчас уже по меньше, но еще жрет. :) Окунь - эт как всегда ОК. Язь в больших количесвтвах и просто в безумных линь! :)

Бракаканьер!!! А лов то запрещен!

:wink: :wink: :wink:
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А мона по подробнее про острова, хде там, как?...
На выгул себя любомго можно свозить (шашлык типа)...? ))))

Так же как и везде.
ПриезжаИЖ на базу, садисси в лодку...
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А в следующие выходные?

Чо?
В смысле буду ли я там?
Вряд ли... :( В связи с изменившимися семейными обстоятельствами моя подвижность пока ограничена. В смысле проблемы с выездами дольше, чем на день. А это тока дерготня... :(
 
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
кстати, а там лодку напрокат дают ? или надо с собой резиновую тащить? вот думаю на рыбалку съездить а куда не знаю даже...
Интересно а на спининг с одним крючком сейчас можно ловить ? :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Бракаканьер!!! А лов то запрещен!
:wink: :wink: :wink:

С берега на поплавочную удочку не более двух крючков можно. А у меня на удочке вааще один крючок. ;):):):)

Ха-ха-ха! И ты хочешь сказать, что все, что описал выше, поймается на поплавочную!? Не удержался - РЖУНИМАГУ!!! Из под стула.

:lol: :lol: :lol:
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Бракаканьер!!! А лов то запрещен!
:wink: :wink: :wink:

С берега на поплавочную удочку не более двух крючков можно. А у меня на удочке вааще один крючок. ;):):):)

Ха-ха-ха! И ты хочешь сказать, что все, что описал выше, поймается на поплавочную!? Не удержался - РЖУНИМАГУ!!! Из под стула.

:lol: :lol: :lol:

Только поплавочка. И точка! ;):)
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
кстати, а там лодку напрокат дают ? или надо с собой резиновую тащить? вот думаю на рыбалку съездить а куда не знаю даже...

В прошлом году можно было в "Областном Доме рыболова и охотника" взять весельную дюральку (стремнаяаа... :)) напрокат. Нынче я чей-то их не заметил... Может просто не обратил внимания. Может пока нет, а будут по окончании запрета... ФЕЗ.
На базах отдыха - не знаю, не интересовался.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
кстати, а там лодку напрокат дают ? или надо с собой резиновую тащить? вот думаю на рыбалку съездить а куда не знаю даже...

В прошлом году можно было в "Областном Доме рыболова и охотника" взять весельную дюральку (стремнаяаа... :)) напрокат. Нынче я чей-то их не заметил... Может просто не обратил внимания. Может пока нет, а будут по окончании запрета... ФЕЗ.
На базах отдыха - не знаю, не интересовался.

Это у володи Колотырина?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
кстати, а там лодку напрокат дают ? или надо с собой резиновую тащить? вот думаю на рыбалку съездить а куда не знаю даже...

В прошлом году можно было в "Областном Доме рыболова и охотника" взять весельную дюральку (стремнаяаа... :)) напрокат. Нынче я чей-то их не заметил... Может просто не обратил внимания. Может пока нет, а будут по окончании запрета... ФЕЗ.
На базах отдыха - не знаю, не интересовался.

Это у володи Колотырина?

Если так, за постом ментов сразу налево база? Там всегда можно взять, если только народу не очень много.

8)
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
В прошлом году можно было в "Областном Доме рыболова и охотника" взять весельную дюральку (стремнаяаа... :)) напрокат. Нынче я чей-то их не заметил...

Это у володи Колотырина?[/quote]

Ты знал! :)
У него. Жуткие корытца. Не дай бог, на таком под шквалик угодить. :)
 
Верх Низ