Паук 4-2-1 улучшение или деньги на ветер

  • Автор темы Seruj
  • Дата начала
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
х.з. может давить на педальку стал чаще)
раньше расход стабильно по БК был 8,3л после установки 9л
и еще интересует звук выхлопа меняется или нет?)
да.
хах) главное чтобы не очень громкий был, а то я не люблю так))
вообще не орёт! притом, что у меня задняя банка без внутренностей(прямоток)))
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
David,задняя банка без внутренностей это не прямоток,а всего лишь задняя банка без внутренностей)
да,становится бу-бу-бу-бу))
после установки паука таз становится сцубарой)))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
и еще интересует звук выхлопа меняется или нет?)
да. с улицы немножко заметно. но столь мало что если близко не стоять то не услышать. с салона разницы никакой что до что после
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
П

ПашоОК

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
16
Хлопцы. Тут такое дело) Кароче пробил штаны себе на 2109 (инжектор) и резонатор. Вот. Честно говоря в этих системах (выпуск/впуск) как бы не шарю. Поэтому надеясь на то что крику вы тут не поднимите спрошу - что лучше - купить новые штаны и резонатор, или полностью систему выпуска поменять? Что из этого сколько стоит. И если ставить паука, он подойдёт на 8 клапанную. Просто слышал обычно его на 16 кидают. И последний вопрос - если всё таки нестандартный ставить выпуск, где его приобрести, и может ли кто нибудь помочь с установкой (если конечно там отличается от сток системы. Заранее спасибо!
p.s. ещё раз скажу, писать посты типа Ыыы, рисуй се спарко не стекле и т.д. не надо. касяк читать темы где срача больше чем по теме. Уот =)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Хлопцы. Тут такое дело) Кароче пробил штаны себе на 2109 (инжектор) и резонатор. Вот. Честно говоря в этих системах (выпуск/впуск) как бы не шарю. Поэтому надеясь на то что крику вы тут не поднимите спрошу - что лучше - купить новые штаны и резонатор, или полностью систему выпуска поменять? Что из этого сколько стоит. И если ставить паука, он подойдёт на 8 клапанную. Просто слышал обычно его на 16 кидают. И последний вопрос - если всё таки нестандартный ставить выпуск, где его приобрести, и может ли кто нибудь помочь с установкой (если конечно там отличается от сток системы. Заранее спасибо!
p.s. ещё раз скажу, писать посты типа Ыыы, рисуй се спарко не стекле и т.д. не надо. касяк читать темы где срача больше чем по теме. Уот =)


купить выхлоп сток- на авторынке без проблем, главное знать какой, т.е есть ли д.к. , под меднографитовое колько или под железку, может резонатор заварить можно или только его заменить.. в любом случае- наподъемник и смотреть знающим людям.
Паук есть и 8 клапанный, ставят и туда и туда. Ставим мы всякий выхлоп, варим так же любой;)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
паук 2600
рез 1800
глушитель 3300
 
П

ПашоОК

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
16
А "мы" это кто?) НУ всмысле ты на СТО работаешь? Если да, то куда и когда подъехать можно? Желательно сегодня или завтра
ps может кто ещё откликнется помочь...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А "мы" это кто?) НУ всмысле ты на СТО работаешь? Если да, то куда и когда подъехать можно? Желательно сегодня или завтра
ps может кто ещё откликнется помочь...

"мы" это СТО Экспресс на Чернышевского Новоузенская. Леша там работает. Они могут как починить (если там есть что чинить) твоё, а могут и поставить то что привезу я (цены озвучены выше)
 
Верх Низ